1С закрывается при открытии формы элемента спр Сотрудники

  1. 9 г. назад

    Вот такая проблема настигла мою базу. Открываю форму элемента спр Сотр - доходит до посл строчки ПриОткрытии и падает. Тестирование делала, реструктуризацию - не помогло. Что еще посоветуете?

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: 1cv8.exe
    Версия приложения: 8.2.19.106
    Отметка времени приложения: 539b6bf9
    Имя модуля с ошибкой: D3D10Warp.dll
    Версия модуля с ошибкой: 6.2.9200.17033
    Отметка времени модуля с ошибкой: 539e5cd4
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 000ff878
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.16.7
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 3429
    Дополнительные сведения 2: 342956834a45b98e5eb6ced6236f4db5
    Дополнительные сведения 3: 0090
    Дополнительные сведения 4: 00905b47d0edf276f0b1414190c39b9b

    Ответы: (3)
  2. кэш очистить, процессы сервера пересоздать

    Ответы: (4)
  3. Возможно, образовалась рекурсия по родителям.

  4. (0) Запросом вытащи все поля у этого элемента. Может увидишь проблему

  5. (1) спасибо. у меня ограничены админские права. вчера сначала первый глюк настиг - при копировании ТН 1С упала и больше в нее невозможно было зайти. Мой прекрасный админ на удаленке сказал что перезапустил сервер, и эта проблема решилась. но спустя какое-то время началась эта проблема. кеш почистить не помогает.

  6. И при ком тут 1С?

    Что такое d3d10warp.dll?

    d3d10warp.dll является DLL-файл, который отвечает за компонент Direct3D 10 Rasterizer в ОС Windows систем, таких как Windows 7 Professional Edition 64-bit. Он был создан по 7/13/2009 4:28:50 PM, размер 825344 байт и его версия 6.1.7600.16385.

    Развели тут панимаешь. Лечить надо, всю систему.

    Ответы: (6)
  7. (5) и как именно лечить?

    Ответы: (7) (8)
  8. (6) Тестировать железо, переустанавливать окна.
    Может что-то из железа загибается.
    ОС, кстати, какая?

    Ответы: (11)
  9. (6) Что как? Создаешь загрузочную флешку с лив виндой, качаешь последний касперски ремовал или куреит от доктора вэба, его/их на флеху, запуск компа с флехи, лечение, перезапуск в сейв-морде, что нить типа CCleaner - чистишь реестр, чем нить типа autoruns чистишь дрянь при загрузке системы. Если загрузится - все нормально. Если нет - восстановление системы (а можно и с него начать) на дату, когда было фсьо хорошьо.

    Ответы: (9) (11)
  10. (8) Почему железо отбросил?

    Ответы: (10)
  11. (9) потому что третий.

  12. (7)(8) админ мой не согласен что проблема в области администрирования. написал мне, что "1с-администрирования" и готов в этой части мне выдать полные права ;) давайте начнем с этой части лучше

    Ответы: (13)
  13. Нет и не было никогда у 1С никаких "взаимоотношений" с директ-х. А если они появились, то при чем тут железо.

    Ответы: (15)
  14. (11) у тебя не админ, а тупоэ и ленивое чмо. Так ему и передай.

    Ответы: (14) (15) (17)
  15. (13) поаккуратнее пожалуйста. я ему эту ссылку отправила, во-вторых, нам еще работать вместе, в-третьих, он никак меня не подводил - все проблемы удавалось решить. на стыке да непросто.

    Ответы: (16)
  16. (12) А директ-х - это не видео? Просто бывают такие фишки... Долго объяснять, кратко: был сервак (не супер-пупер, но вполне себе тянул). Тут появился админ, как ты написал в (13) - убрал сервак, поставил персоналку (!!!). На 2-ух компах (из десятка) в снеговика не возможно было войти периодами. Короче, вернул старый сервак - все работает. На компах не трогали ни Ось, ни снеговика.

    Ответы: (21)
  17. (14) Идун прав. Большинство админов чаще всего выдают - проблема с 1С. И вот не являясь админом, попробуй разгреби и докажи...

  18. (13) ОФФ: слушай, убери дулю с автарки. Я не понимаю - за что мне?!

    Ответы: (20)
  19. разверни базу на другом серве и пробуй

    Ответы: (23)
  20. всё не читал, аппаратное ускорение видео уже предлагали отключить?

    Ответы: (22) (47)
  21. (17) Какая такая дуля? Это автопортрет. Лицо такое. Отражающее суть изображаемого.

  22. (15) А вот это железо, скорее всего проблема сетевой карты. С "изображаемым в 1С", были проблемы на тонких клиентов при использовании слабенькой видеокарты. Эска, на тонких, грузит gpu по-полной. Я их, тонких, поубирал всем.

  23. +(19) видюха какая, кстати? дрова свежие?

    Ответы: (24)
  24. (18) Или подрубится другим пользователем системы.

  25. (22) какие сложные вопросы ты задаешь простому программисту

    Ответы: (25)
  26. (24) Упрощаю - обновления системы и/или драйверов видеокарты делались?

    Ответы: (32)
  27. ещё из за интернет эксплорера бывает

  28. на восьмом эксплорере были чудеса. мне груви подсказал переустановить интернет эксплорер тогда

  29. Кстати, поковырявшись в останках мозга, вспомнил, что имел место вылет формы у отдельного юзеря в ПриОткрытии() битыми настройками самой формы. Это не кеш, помогло только убиение всех настроек, и их пересоздание. Но ни на какую dll эска не ругалась, сворачивала коврик абсолютно молча.

    Ответы: (31)
  30. хотя тут имхаю 100% директ икс

  31. а, всё перечитал, уже бояны выдаю, сорри

  32. (28) в журнале событий всё равно должна была сослаться на какой-то модуль

    Ответы: (33)
  33. (25) откуда я знаю.. админ и я разные люди :) и даже не виделись не разу

    Ответы: (34) (35)
  34. (31) неа, это-ж первое куда я по долгу службы смотрю.

    Ответы: (37)
  35. (32) Админ тут ни при чем, сообщения об обновлении чего-либо на глаза не попадались? В уголочке всплывают обычно, если не отключены.

    Ответы: (36)
  36. (32) Вот и повод - познакомиться. [smile=^_^] А там уже... Как масть пойдет

    Ответы: (38)
  37. (34) попадались, они всегда есть. чего-то про обновления, я их не читаю))

  38. (33) как такое возможно? ведь записи туда делаются на уровне системы, значит, 1сина выходила, типа, штатно

    Ответы: (40) (42)
  39. (35) :) я не на работе сегодня - удаленно смотрю, переписываемся. зачем мне ехать не понимаю, чтобы препираться у всех на глазах?)

  40. перепихиваемся, грит.. у всех на глазах

  41. (37) Ну да. Я тоже не знаю, что и как можно наковырять в настройке формы, так, чтобы коврик целиком и молча сворачивался, но получается, что можно.

    Ответы: (42)
  42. еще можно тех журнал запустить

  43. (37)(40) А я вам говорила, что техника - это такая весчь... Вроде бы - нельзя, но как-то получается

  44. ну и модуль ПриОткрытии закомментить

    Ответы: (44)
  45. (43) не думаю что проблема уйдет. и сейчас не время для динамического обновления. скопирую сейчас себе базу посмотрю пропадет ли ошибка
    беспомощной себя чувствую. технологический журнал, видеокарта, сетевая карта, винда... куда копать, если я ничего из этого не знаю. админы - боги :)

    Ответы: (45) (47)
  46. (44) прокапывайся к админу...поверь...после некоторых манипуляций с твоей стороны он сам разберется и устранит косяк...)))

    Ответы: (46)
  47. (45) сейчас воспользуюсь выданными правами. перезапущу службу 1C:Enterprise 8.2 Server Agent ..это почти как обезьяна с гранатой :) буду повышать свои скиллы в админских областях)) что-то еще с соединением с сервером случилось. вот все эти связки какие хрупкие и проблемные

  48. (44) процентов на 80-ть это зверек. Но начни с (19)
    Отключение аппаратного ускорения в Windows 7. ПКМ на рабочем столе выбрать в списке Разрешение экрана, ткнуть. В этом окне требуется активировать еще одну ссылку - «Дополнительные параметры» (синеется внизу правее). Далее понадобится совершить переход на вкладку «Диагностика» и сделать клик по кнопке «Изменить параметры». Откроется очередное окно, в котором нужно найти движок и сместить его в крайнее левое положение. Ткнуть в кнопку «Ок», и аппаратное ускорение будет отключено. Вступление изменений в силу произойдет после перезагрузки системы.
    Это вам не хрюндель.

  49. о, все заработало после того как не было соединения. что там админ колдовал так и останется загадкой. всем спасибо. буду в другой раз дергать за веревочки, раз уж прав дали

  50. скорее всего перезапуск сервера помог

  51. подергала админа и все заработало

    Ответы: (51)
  52. (50) да. и еще прав выдал.

  53. какой ласковый админ

    Ответы: (53)
  54. (52) Ну так неизвестно еще, за что она его подергала :)

    Ответы: (54)
  55. (53) хорошо хоть не у всех на виду

    Ответы: (55)
  56. (54) а ты откуда знаешь? ты - тот самый одмин?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!