Культурный питерский водитель

  1. 8 г. назад

    в Питере один высококультурный водитель возмутился тем, что пешеход смеет переходить через ПП вблизи его авто, накинулся на него с кулаками и сбросил в канал

    будьте взаимовежливы на дорогах

  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    Да и вобще - педешох претензий не имеет. Водитель знал, что делает.

  4. (41) а может, он плавать не умеет?

    Ответы: (44)
  5. (43) о, точно. появится шанс овладеть искусством плавания вдобавок к пинательным умениям

    Ответы: (46)
  6. Не озвучены параметры канала и высота падения. Может, там полтора метра и лужа по колено.

  7. (44) признайся, аудист - твой знакомый?

    Ответы: (48)
  8. Педешох пнул собственность водителя, водитель толкнул педешоха в канал. Надо было к адвокату обратиться?

  9. (46) нет. просто не пойму чего ты его осуждать взялся, развлекаюсь. я на видео вообще ничего не увидела.

    Ответы: (56)
  10. Дядьку спас МЧС. Диагноз: переохлаждение
    Запросто мог умереть.
    Водятла, не пропустившего пешехода и получившего пинок по бамперу, закатать лет на 5 за покушение на убийство

    Ответы: (115)
  11. Ну раз дядька претензий не имеет, значит, нехило ему водятел отстегнул.

  12. Денег не будет - пойду пну кого-нибудь.

  13. я не пинал...я одному по капоту прошел...пусть рискнет меня в канал сбросить...))))

  14. а вот вам случай, когда кегля за дело в бубен получает

    Ответы: (54) (55)
  15. (53) водитель - неадекватное быдло..

  16. (53) пешик, конечно, мудак, но мочить таких нельзя.
    тогда надо мочить и водил, пролетающих на красный, через сплошную или ещё как-то накосячивших.

    готов ли каждый получить люлей за свой автокосяк? не штраф, не предупреждение, а реальных люлей, с выбитыми зубами и головой о бордюр?

    особенно учитывая, что буквально пару дней назад пол-форума защищала джиповода, вылетевшего на перекрёсток на красный.
    можете не отвечать здесь, ответьте хотя бы сами себе, только честно

    Ответы: (61)
  17. Svetlana просто не пойму чего ты его осуждать взялся

    нет, это я не пойму, чего ты его защищать взялась.
    тип очевидно социально-опасный, подлежит изоляции

    Ответы: (80)
  18. растрелять...всех...перенаселение и так что бы еще и мудаков держать...))

  19. Если транспортное средство вошло в контакт с конечностью пешехода на пешеходном переходе, значит водитель сбил пешехода, отмудохал его и скинул в шлюзы. Жесть, разве УК РФ допускает такое? А если бы он его замочил и претензий бы не было, то его бы тоже отпустили?

    Ответы: (59)
  20. (58) Добро пожаловать в Россию

  21. Голосуем за Жирика, чтобы такого не было

  22. (55) лично я за.
    тем более, что мужик миздил кеглю грамотно. чтобы не покалечить, а только надавать мотивирующих миздюлей

    Ответы: (65)
  23. Этот водитель как ложка говна в бочке меда.
    http://www.fontanka.ru/2015/10/15/111/
    "
    По данным СПАРК, Чешев владеет долями в небольших логистических фирмах и занимает должность гендиректора ООО «СДС Сервис» – подразделения крупной компании «СДС». Она известна в Петербурге тем, что много лет обеспечивает безопасность всех крупнейших культурно-зрелищных мероприятий города. В партнерах «СДС» – Смольный, промоутерские гиганты PMI и NCA, хоккейный СКА, лучшие концертные арены, а количество VIP-клиентов приближается к трем сотням, от «Алисы» и Земфиры до Элтона Джона и Deep Purple.
    "

  24. ку-клукс-клана на них не хватает

  25. куда смотрят федералы...

  26. (61)"Мудак [...] пешехода" ты хотел сказать

  27. 16.10.2015 08:37:22 отредактировано jsmith82

    А если бы легализовали короткоствол - таких проблем бы не было

    Ответы: (67)
  28. (66)Да, водила бы его просто застрелил бы

    Ответы: (68)
  29. (67) или он водилу. или одновременно друг друга

    Ответы: (69) (72)
  30. (68) а так оба живы

  31. Очистили бы генофонд

  32. Шутко. Не, просто если бы были короткостволы - может, и ничего бы не было :)

  33. (68) а это уже честная дуэль благородных донов, и да победит сильнейший

    Ответы: (73)
  34. (72)У меня так Гуф Пушкин умер

    Ответы: (75)
  35. а у меня Лермонтов

  36. (73) Как настоящий ниггер он погиб в перестрелке

    Ответы: (76)
  37. (75) зЖошь

  38. и как настоящий нигер он участвовал в словесных баттлах
    а потом дело перешло на огнестрелы

  39. а может пешехот сам поскользнулся и упал? такая интересно версия в суде прокатит?

    Ответы: (79) (81)
  40. (78) Конечно.

  41. andrewks тип очевидно социально-опасный

    Очевидно? А кто-то по видео хоть что-то понял?! Я не видела ни пинка, ни бросание в воду. Додумать сюжет и потом изливать эмоции конечно забавное занятие, но смысл?

    Ответы: (82) (83) (90)
  42. trozz поскользнулся и упал

    очнулся - гипс

  43. (80) Всё начинается с малого. Это русская весна

    Ответы: (85)
  44. (80) А пинок ты видела на видео? Додумала и ухом не повела. Ох уж эти пидарасы, всё наизнанку вывернут. Там человека чуть не утопили, а они какую-то [...] про частную собственность выдумывают

  45. В Нигерии его бы линчевали

  46. (82) я не поняла тебя.

    Ответы: (86)
  47. (85) Русская весна - массовый флешмоб граждан Великой России за репатриацию в страну справедливости и закона

    Ответы: (87)
  48. (86) А ты что на видео увидел, что обсуждешь?

    Ответы: (88) (93) (95)
  49. (87) Развлекаюсь, как и ты

  50. На видео мало что понятно. Посоны говорят, пешеход пнул ауди (покусился на святое)

  51. Svetlana Очевидно? А кто-то по видео хоть что-то понял?! Я не видела ни пинка, ни бросание в воду. Додумать сюжет и потом изливать эмоции конечно забавное занятие, но смысл?

    Возможно ты просто подслеповатая дура.

  52. Хотя офигевших пешеходов тоже хватает. Прыг на переход и пофиг на водителей, успевай-тормози...

  53. (87)что за [...] ава ?

    не радуга йёпт, а какая то пропаганда

  54. клуб был такой пропаганда

  55. (87)что за куйня, а не ава ?

    Ответы: (96)
  56. (95) привет. У тебя вообще никакой. А мне моя ава нравится

  57. 16.10.2015 12:13:31 отредактировано Старуха Юзергиль

    Не в том проблема, что какой-то псих дурканул, в том, что всем пофиг

    Ответы: (98) (99) (100)
  58. (97) хорошее название для статьи в газете

  59. (97) а что должны были сделать водители, которые все это видели? остановиться, вылезти из машины и устроить массовый баттл? причем половина на стороне водилы, половина на стороне пешехода...

    Ответы: (101) (104)
  60. (97) а как должно быть не пофиг? камнями кидаться в плавающего пешехода?

  61. (99) водители VS пешеходы, все схлестнулись волнами, как во властелине колец. всё из за того что люди неравнодушные. да

  62. Кто не хочет качаться будет на месте того пешехода.
    " У сильного всегда бессильный виноват."

  63. продолжение...

    В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении генерального директора коммерческого предприятия Максима Чешева. Он подозревается в покушении на убийство инвалида.
    комитета РФ. 44-летний житель Северной столицы, инвалид I группы, шел по Большой Морской улице и во время движения по пешеходному переходу задел ногой Audi коммерсанта.

    Чешев выскочил из автомобиля, несколько раз ударил пешехода по лицу, а затем схватил за одежду и перебросил через ограждение в Крюков канал.

    http://www.newsru.com/crime/16oct2015/kru.html

    Ответы: (115)
  64. (99) думаю да, должны бы были...

  65. Можно было выйти и поинтересоваться: "А куда вы Сударь тащите старичка ?"
    И в случае проявления агрессии дать отпор хулигану.

    Ответы: (107) (111)
  66. питерских нет...есть гопота понаехавшая...

  67. (105) И тогда дело бы завели уже против тебя

    Ответы: (108)
  68. (107) Если на машине то да, а если бы я там прогуливался то избежал бы контактов с властями.
    Честно говоря, если бы я там на машине ехал, то пока бы сообразил чего делать, то все уж закончилось бы.

    Ответы: (109)
  69. (108)Вот именно. На словах ты Лев Толстой, а не деле толстый лев

    Ответы: (110)
  70. (109) А ты чего за рулем только и ждешь, когда из впереди стоящей машины кого то в канал потащат ?

  71. у тебя там что, раздвоение личности? Ты же сам и писал

    Grekos2 Можно было выйти и поинтересоваться

    Ответы: (112)
  72. (111) Это уже просмотрев ролик , можно было бы выйти и т.д., а так не успеть.
    Но если такие инициденты станут нормой в ближайшее время, то буду уже успевать.

  73. Интересно как инвалид из канала выбрался.

    Ответы: (114)
  74. (113) его мчсники вытащили

  75. Курильщик В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении генерального директора коммерческого предприятия Максима Чешева. Он подозревается в покушении на убийство инвалида.

    Эльниньо Водятла, не пропустившего пешехода и получившего пинок по бамперу, закатать лет на 5 за покушение на убийство

    Ответы: (116) (117)
  76. (115) товарищ прокурор, вкатайте ему по полной

    Ответы: (117)
  77. andrewks (115) товарищ прокурор, вкатайте ему по полной

    Поговорил с друзьями знатоками УК и с той и с другой стороны.
    Челу минимум 10 светит, а то и все 15
    Очдорогой адвокат может скостить до 5. А может и не скостить.

    Ответы: (118) (119)
  78. Эльниньо Очдорогой адвокат может скостить до 5. А может и не скостить.

    а если потерпевшему заплатить, и он откажется от претензий, то вообще можно гулять смело.
    правосудие, понимаешь

    Ответы: (120)
  79. (117) А по какой статье 10 лет ?

  80. andrewks а если потерпевшему заплатить, и он откажется от претензий, то вообще можно гулять смело.

    Нет.
    Есть понятие "по факту свершения"

    Ответы: (121)
  81. (120) нет такого понятия

    Ответы: (123)
  82. Есть такое понятие или нет - пофегу. Есть страна и ее традиции.

  83. (121) У марата - ЕСТЬ!

    Ответы: (124)
  84. Статья 223.1. Уведомление о подозрении в совершении преступления
    1. В случае, если уголовное дело возбуждено по факту совершения преступления...

    http://lawsrf.ru/kodeks/Ugolovno_processualnyj_kodeks/223_1/

    (123) в твоей альтернативной реальности много чего нет

  85. До 15 лет лишения свободы грозит питерскому водителю, который избил и выбросил пешехода в канал. Агрессору показалось, что прохожий задел его Audi ногой. Жертвой нападения стал находящийся на диализе инвалид, которому пришлось самостоятельно добираться до суши. Резонансную запись разместила в интернете очевидец инцидента, что и привело к его огласке.

  86. «Я без почек, нахожусь на гемодиализе и через день подключаюсь к аппарату искусственной почки, — сказал Вячеслав. — Поэтому я пока не знаю, какие дальше у меня будут симптомы и как это все проявится. Я и до этого чувствовал себя не очень».

  87. О как, оказывается. Всё очень сурово.

  88. а некуй руки распускать. надо бить глаголом, а не кулаком...

  89. "Октябрьский суд Петербурга согласился отпустить под залог 500 тысяч рублей бизнесмена Максима Чешева, скинувшего пешехода-инвалида в Крюков канал . До понедельника он пробудет под стражей."
    http://www.fontanka.ru/2015/10/16/182/

    Ответы: (131)
  90. -image-

  91. (129) весьма адекватное наказание, имхо

  92. вот если бы чешев бы сбил его на авто, то ему бы такой срок не грозил...

    Ответы: (133)
  93. (132) а если бы умышлено сбил?

    Ответы: (134) (137)
  94. (133) я не знаток..но
    Если вред здоровью пострадавшего причинен тяжкий- ч. 1 ст. 264 УК РФ, предусматривающую максимальную меру наказания до 3-х лет лишения свободы с лишениям права управления авто до 3-х лет.
    Если пострадавший не выживет, наказание будет по ч. 3 ст. 264 УК РФ, по которому максимальное наказание до 5-ти лет лишения свободы с лишением права управления транспортным средством до 3-х лет.

  95. здравствуйте, засланцы из страны единорогов

    в нашей реальности пока еще бабло побеждает зло.
    чурка-мажор отмиздил полицейского до инвалидности и получил 2 года поселения. хотя, надо признать, денег много отдал: http://www.gazeta.ru/auto/2014/03/21_a_5959029.shtml

    Ответы: (136)
  96. (135) ты забыл своего соплеменника...а его сводный брат Сергей Катавасов, пытаясь замести следы, выкрал видеорегистратор из машины....

  97. (133) это непросто доказать

  98. 11.04.2016 16:43:49 отредактировано Курильщик

    финал.

    Петербургский автомобилист, сбросивший в Крюков канал пешехода-инвалида, приговорен к 400 часам общественных работ

    Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении местного бизнесмена Максима Чешева. Его обвинили в покушении на убийство после того, как Чешев в ходе дорожной ссоры выбросил человека в воду Крюкова канала. Перед этим пострадавший, являвшийся инвалидом, задел ногой иномарку коммерсанта. (с) ньюсру

    да здравствует самый гуманный суд в мире!

  99. некрофилы

  100. А что с чуваком, который хлебнул очиститель для труб в Ашане?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!