Сегодня пытались угнать машину...

  1. 6 г. назад

    Прихожу сегодня в гараж, гараж вскрыт. Машина на месте, но капот открыт, блок предохранителей взломан, два стекла с водительской стороны разбиты. В салоне ацкий звиздец, кругом битые стекла, все места хранения вывернуты. Видимо спас доп. иммобилайзер, блокирующий всю схему запуска двигателя, мех. защита капота точно не спасла. Зачем-то рядом с авто стоял аккумулятор с прикуривателем и шина 17 дюймов, хотя у меня 19.
    Берегите свои автомобили, ставьте дополнительные комплексы защиты...

    Ответы: (3) (18) (26) (57) (59) (71)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    (7) ну конечно ! ты сразу закричал "Я не я, и попа не моя! Маленькие девочки тоже хочут пукать!" Но на твое счастье за ситуацией следит величайший деятель современности перворазрядник по 1с Тесла!

  4. Это Навальный наказывает казнокрадов

  5. Гараж без сторожа?
    Что за машина?
    Соседские гаражи пострадали?

    Ответы: (13) (15)
  6. (12) сторож спит , на то он и сторож .
    вообще гаражи только от школоты к сожалению

    Ответы: (14)
  7. (13) некоторые гаражи только болгаркой можно вскрыть

  8. (12) сторож конечно есть. бабушка лет 150...

    Ответы: (17)
  9. кстати, был абсолютно уверен, что такие типы как второй ослойоб будут за бандитов топить. это же типичный электорат насрального...

    Ответы: (17)
  10. (15) ничего не слышала?

    (16) так всем известно, что либерастам верховенство законов по сути ни к чему

    Ответы: (18)
  11. 09.05.2017 12:06:44 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (0) каска то есть? я от угона застраховался...
    (17) бред сумасшедшего

  12. вы еще хохляцкий след приплетите

  13. второй день пытаюсь понять, кому нахер могла понадобиться венза? на запчасти её не продашь, не те владельцы, только если целиком отдать, но ведь они пробиваются на раз, их по Питеру штук 40...

    Ответы: (22) (28)
  14. и опять же этот аккумулятор с прикуриватирелем, накуа? что хотели то?
    в тойоте сказали, что если порвали центральную сетку ([...] знает, что это такое), то ремонт тыщ на триста...

    Ответы: (22)
  15. Guk второй день пытаюсь понять, кому нахер могла понадобиться венза? на запчасти её не продашь, не те владельцы, только если целиком отдать, но ведь они пробиваются на раз, их по Питеру штук 40...

    вообще непонятно хотели ли угнать, если хотели, зачем два стекла бить, что одного мало что ли ?
    не так мало венз по стране, только в продаже на авто ру 150 шт, может на заказ, например, кто-то затоталил и восстанавливает через левые сервисы.

    Guk
    в тойоте сказали, что если порвали центральную сетку ([...] знает, что это такое), то ремонт тыщ на триста...

    есть там такой центральный шлейф (шина) - по нему вся инфа ходит между блоками

    Ответы: (24)
  16. Так рядом гаражи пострадали? Может школота какая хотела покататься

  17. ЕруФдуч зачем два стекла бить

    вооооот. вот этого вообще никто не понял, ни эвакуатор, ни менеджеры тойты. я тоже не понимаю.
    эти пидарасы еще и правое стекло слегка подпортили. склоняюсь к общему мнению, что от злости. завести-то не смогли...

    Ответы: (25) (79)
  18. Guk я тоже не понимаю.

    Зашли в гараж, и одновременно выбивали стекла ... Кто быстрее.

  19. Guk рядом с авто стоял аккумулятор с прикуривателем и шина 17 дюймов

    Если бросили, вряд ли школота ...

    Ответы: (27) (83)
  20. (26) нееее, это явно не школота. причем еще и не курящая. у меня в бардачке лежало две пачки запечатанного ротманса, не взяли. даже инструмент не взяли. т.е. пришли, суки, конкретно за авто...

    Ответы: (83)
  21. 09.05.2017 17:15:13 отредактировано NewTesla

    Guk второй день пытаюсь понять, кому нахер могла понадобиться венза? на запчасти её не продашь, не те владельцы, только если целиком отдать, но ведь они пробиваются на раз, их по Питеру штук 40...

    Что такое Венза? Лада "Венза"?

    Ответы: (29) (30)
  22. NewTesla Что такое Венза?

    http://toyota.drom.ru/venza/

  23. NewTesla Лада "Венза"?

    Поисковиком не пробовал пользоваться?

    Ответы: (31)
  24. (30)ты сильно много хочешь от виталега [smile=:D]

  25. СУПЕР!!!
    позвонили из ОД. Машина уже на ходу. Вся куйня, вместе с заменой стекол обойдется в 30 тыр. А я на 300 рассчитывал...

    Ответы: (33) (34)
  26. (32) сдачу можешь мне высласть, чтобы освоить бюджет

  27. 09.05.2017 21:19:19 отредактировано ЕруФдуч

    (32) стекло неоригинал 2000-3000р шт , установка 1000-1500 шт в обычном специализированном сервисе по стеклам

    Ответы: (35) (36)
  28. (34) Он к официалам побежал ... у него страховка, ему пофиг.

  29. (34) я только у официалов обслуживаюсь...

    Ответы: (37) (38) (41)
  30. (36) ТОЛЬКО...

  31. (36) Может это сама бабка сторож и задумала , покататься на крутой тачке одноэснега поснимать альфонсов, на тубе пару видосов посмотрела и вперед! Тока не получилось! С досады скороее всего нагадила тебе в бардачок так что не удивляйся

  32. Расбил сердце бабушки!

  33. задидовтынаверноенепил

  34. Guk я только у официалов

    Я помню случай, когда у товарища моторчик бензонасоса на витаре сгорел ... Официалы насчитали 36 т.р.
    Я ему у китайцев 10 штук выписал за 3500 руб. Китайцы только оптом продавали.

    Ответы: (42)
  35. Bumer Guk я только у официалов
    Я помню случай, когда у товарища моторчик бензонасоса на витаре сгорел ... Официалы нас

    10*3500 -= 35 тыс это пипец окуенно так наипать другана, да?

    Ответы: (48)
  36. 09.05.2017 22:10:35 отредактировано NewTesla

    хотя я хочу стать твоим другом, будешь мне телок подгонять

  37. Бумер у тя есть плоскогубцы =

    - У меня нет, но я знаю где купить три ящика по 50 р

  38. окуеть

  39. Развивать сетевой маркетинг на своих друзьях!

  40. азазазазазазззз !

  41. 09.05.2017 22:22:01 отредактировано Bumer

    NewTesla 10*3500 -= 35 тыс это пипец окуенно так наипать другана, да?

    Он ещё 1500р заплатил за замену моторчика в простом автосервисе. Но ещё 9 моторчиков осталось прозапас.

  42. я только у официалов обслуживаюсь...

  43. Помница, во времена СССР напряг с сигаретами случился. Если не ошибаюсь, 1989 год. Стояла тачка ВАЗ 2106. Сигареты без фильтра хозяин на торпеде забыл, так утром обнаружили ее стоящую на месте, только стекло аккуратно снято и рядом поставлено, сигареты пропали.

    Ответы: (53)
  44. -image-

  45. знакомьтесь, будущий Ленин

  46. Bekas Если не ошибаюсь, 1989 год

    Насколько помню, до 90-го с сигаретами нормально было.

    Ответы: (54)
  47. (53) Ну, или в 1990-м. Точно не вспомню. Старый я уже. Могу и в маразм впасть. Это кого-то напрягает?

    Ответы: (56)
  48. 09.05.2017 23:03:18 отредактировано Bekas

    Мы тогда в Симферополь приехали, а на вокзале туго с куревом. А тут поезд из Ленинграда, так мы целый ящик папирос Беломорканал выкупили. Целую неделю курили, еще парад в Севастополе чуть не сорвали на 9-мая - закурили скопом на набережной, на нас все матросики равнение сделали.

  49. (54) Все впорядке, дедуль, ты главное не волнуйся! Твои сынки в 1с пришли как достойная смена тебе!

  50. (0)

    Guk так тебе и надо, чмошнику

  51. 10.05.2017 08:37:22 отредактировано Маратыч

    Небыдло вылезло позлорадствовать, что ожидаемо. Псевдоинтеллигенция - то еще говно...

    Ответы: (74)
  52. (0) Похоже, у тебя какая-то школота порезвилась. Опытным автоворам никакие иммобилайзеры не помеха.

    Ответы: (60)
  53. (59) ОД сказали, что действовали профи, но не хватило знаний именно этой марки...

    Ответы: (61) (73)
  54. (60) ключи новые не прописали, судя по стоимости?

    Ответы: (73)
  55. [...] пипец поржал над Гкуком и мне подсунули фальшифку на 1тр))) хорошо что в магазе не повязали!

    Ответы: (75)
  56. ща буду с полицией ловить преступников)

    Ответы: (66)
  57. блин пипец полиция приехали втроем с пистолетами- говорят давай мы порвем купюру а ты скажеш что все хорошо, я прикуел! Говорю нет- пишите заяву и давайте пускать в ход, смотрите откуда я взял бабло, делайте проверки и тп

  58. Я вот всегда машину в гараже держу открытой.
    Чтобы стекла не били.
    Надо свою проверить.

  59. NewTesla ща буду с полицией ловить преступников)

    маратыч скользкий тип , и опасный . будьте осторожны

    Ответы: (67) (68)
  60. (66) Это ты будь осторожен. И мушку спили, воен диванный. Вы с укурком настолько омерзительны, что вам от нормальных людей лучше подальше держаться обоим.

    Ответы: (68)
  61. Маратыч (66) Это ты будь осторожен. И мушку спили, воен диванный. Вы с укурком настолько омерзительны, что вам от нормальных людей лучше подальше держаться обоим.

    что ты , [...] . можешь знать о нормальны хлюдях ?

    Ответы: (69) (70)
  62. (68) Побольше твоего, гнида.

    Ответы: (70)
  63. Маратыч (68) Побольше твоего, гнида.

    кругом тебе гндиы мерещатся . ты не только трипперный .но ещё и вшивый ?
    помойся лучше . чем [...]

  64. (0) Это где так?

  65. fitil, ты не метис, случаем?

  66. 10.05.2017 16:34:34 отредактировано ЕруФдуч

    sf (60) ключи новые не прописали, судя по стоимости?

    на ключи новые не проверяли , судя по стоимости ; это же официалы )))

  67. (58) Забавно, гук плюсанул

  68. (62) Да, над чужим горем грех смеяться. Хотя мне гук и не друг, но смеяться не буду. Уже убедился на собственном опыте. Как то тоже пошутил, беззлобно, над девушкой, которая вывихнула ногу, когда с лошади навернулась. Буквально через час тоже вывихнул ногу. Месяц хромал. Причем вывихнул на ровном месте, просто подвернул.

    Ответы: (76)
  69. 11.05.2017 09:14:51 отредактировано sda553

    (75) над гуком можно. Этот пидорас являются исключением из всех человеческих правил. Сам гук уже вовсю хохотал бы над горем других людей

    Ответы: (77)
  70. (76) Это его проблемы, пусть хохочет, если хочет

    Ответы: (78)
  71. (77) согласен.

  72. Guk вооооот. вот этого вообще никто не понял, ни эвакуатор, ни менеджеры тойты. я тоже не понимаю.
    эти пидарасы еще и правое стекло слегка подпортили. склоняюсь к общему мнению, что от злости. завести-то не смогли...

    обычно профи просто так ничего не портят. ты никому не насолил? может мстят, не совсем школота, инфы надергали и пошли? были бы профи, доп. имобилайзер и прочая хрень не помогли бы, любая защита вопрос времени, а если точнее количества минут на угон.

    Ответы: (80) (81) (82) (83)
  73. 11.05.2017 20:26:23 отредактировано Guk

    (79) школота полезла вскрывать вензу? там вообще-то даже штатная электронная защита совсем не детская. да и накуя она им? школота обычно лады вскрывает. и потом, школота бы все что было в салоне выгребла, а все вроде на месте было. даже запечатанная пачка честера...

    Ответы: (81) (83)
  74. (80) я же и говорю

    Доброжук не совсем школота

    .

    неудачная попытка и погром не почерк профи.

  75. Доброжук ты никому не насолил?

    не, если только фактом наличия вензы. в миру я мирный, извините за тавтологию...

  76. 11.05.2017 21:41:21 отредактировано ЕруФдуч

    Guk (79) все вроде на месте было. даже запечатанная пачка честера...

    Guk (26). у меня в бардачке лежало две пачки запечатанного ротманса, не взяли.

    то ли путается в показаниях, то ли барыжит сигаретами

    Ответы: (84) (85)
  77. (83) с ротмансом попутался. честер, конечно. жена его курит. в сигаретах не особо разбираюсь...

  78. (83) Все ясно , это был не Ротманс а Прима, а тачка не Венза а Веста зеленого цвета, он надеялся что ее кто то спистит и оставил двери гаража и сами двери открытыми, но люди подумали что машина у него сломалась и решили починить ее. поэтому принесли аккумулятор

    Ответы: (86) (87) (88)
  79. (85)ааазззззззз

  80. NewTesla но люди подумали что машина у него сломалась и решили починить ее. поэтому принесли аккумулятор

    Ничего не сп украли, даже Приму ... какие они жулики? Еще и аккумулятор подогнали.

  81. (85) сука, ты меня разоблачил...

    Ответы: (91)
  82. - У меня машину вскрыли
    - Что украли?
    - Сигнализацию

  83. - Нахрена ты на свой запорожец сигналку ставишь? Кому он нахрен нужен?
    - Спереть-то не сопрут, но в салоне насрать могут...

    Ответы: (96) (100)
  84. (88) а на будущее есть возможность сигналку с ИК датчиком поставить в гараж на движение? чтобы она смс отсылала или как то извещала? там сигнал проходит? чтобы как двери гаража открылись приходило извещение. можно до кучи еще ip камеру скрытно поставить, чтобы рожи посмотреть - глядишь соседей или друзей узнаешь

    Ответы: (92) (93) (99)
  85. (91) Такими темпами автоматизации и секуризации все эти обвесы в сумме будут стоить сопоставимо с гаражом и пепелацем

    Ответы: (94)
  86. (91) да ну накуй. все равно этот гараж уже проклят. съехал я оттуда...

    Ответы: (95) (97) (99)
  87. (92)да прям. китайкамера и йота свисток с роутером вместе ~6 тыр

  88. (93) а я думал твой гараж. съемный вскрытый конечно накуй

  89. (90) в запоре сложно насрать

    Ответы: (100)
  90. (93) найми Дуба - он за еду будет всю ночь с берданкой сторожить

  91. правда его едой подкупить можно

  92. Guk (91) да ну накуй. все равно этот гараж уже проклят. съехал я оттуда...

    поставь комплекс противоугонный

  93. 12.05.2017 11:02:19 отредактировано Bekas

    MIK (90) в запоре сложно насрать

    а если сильно хочется постараться?.
    -image-

  94. Укропы как всегда тупят :)

  95. На ренуху поставил систему перекрывающую подачу топлива если не нажать секретку . Думаете поможет ?

    Ответы: (103) (104) (106) (108)
  96. Александр Смирнов На ренуху поставил систему перекрывающую подачу топлива если не нажать секретку . Думаете поможет ?

    тебе - нет

  97. Александр Смирнов Думаете поможет ?

    +++ конечно поможет. Если система самодельная ... Например краник под сиденьем.

  98. 21.11.2017 22:36:49 отредактировано jsmith82

    Купи мерседес.

    Ответы: (107)
  99. Александр Смирнов На ренуху поставил систему перекрывающую подачу топлива если не нажать секретку . Думаете поможет ?

    а ты не мог бы рассказать поподробнее об этой замечательной системе?

  100. jsmith82 Купи мерседес.

    зачем? нужна система

  101. (102) У меня это реализовано через доп.реле, заныканное возле бензонасоса под обшивкой. Оно краники никакие не крутит, просто не подаёт питание на насос при активированной сигнализации. Когда это [...] реле сдохло, я полвечера мудохался в его поисках, прозванивая всю цепь. Нахрен такие "секретки"...

  102. Интересно, как скоро будет ссылка, на мегакрутейший сайт где все есть?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!