ПЯТНИЦА ОНА И В АФРИКЕ ПЯТНИЦА

1. 1 г. назад

-image-

2. ‹ Ранее
  3. 7 мес. назад

-image-

4. Однажды я видел женскую попку = она была совершенна, трусики облегали упругий стан и подчоркивали божественность сего создания

попка была прексраса, она переходила в грациозную спину а дальше вились черные кучерявые волосы от нее пахло ароматом

5. Потом проснулся?

Ответы: (646)
  6. Курильщик Потом проснулся?

[...] скоро телочки придут! Какой шаманский амулет надо поставить у кровати?

Ответы: (647)
  7. (646) да что-нибудь поставь, пусть хоть что-то стоит... )))

8. -image-

9. -image-

10. -image-

11. https://disgustingmen.com/testyi/redneck

12. -image-

13. Российская адаптация сериала "Очень странные дела" от Сыендука. Собственно, сама адаптация начинается с тайминга 00:01:38

Ответы: (654)
  14. (653) классный кстати сериал

15. -image-

Ответы: (656)
  16. 05.07.2019 17:55:52 отредактировано sda553

(655) мне всегда доставляла эта фантазия на тему языкового столкновения с иностранцами.
    На самом деле по идиомам английский язык гораздо более идиоматичен, чем русский.
    В нем можно
    Иметь мысль стоимостью в пенни,
    Гавкать на неправильные деревья
    Твоя одежда может начать ловить твои же глаза.
    Поклониться взад,
    Убить кота чудачествами,
    Обветривать часы.
    Вдарить по книгам,
    Сидеть на заборе..

И мы, изучая английский, не сходим от этого с ума, а наоборот, остаемся "холоднее огурцов"

17. И крикнул богатырь могучий:
    - Выходи, чудище поганое!
    И ответило чудище поганое:
    -Извините, мне только через две остановки выходить...

18. -image-

19. плюсовать такое - это уже чрезмерная самокритика

20. проходят в Сан-Франциско Всемирные Соревнования Пидоров:

Финал.

На сцене бутылка из-под "Кока-Колы". Выходит американский спортсмен, прыгает - готово! Трибуны взрываются аплодисментами.

Ассистенты ставят бутылку из-под шампанского. Выходит представитель Франции. Прыжок - результат американца побит! Трибуны рукоплещут, не переставая!

Ассистенты закрепляют восьмипинтовую бутылку из-под виски "Джонни Уокер". Трибуны замерли. Выходит английский атлет. Тишина - буквально звенящая. Прыжок - есть мировой рекорд! Трибуны беснуются!

Судьи удаляются на совещание, но всем уже ясно, кто займет призовые места. Наконец объявление результатов. На пьедестале почета на третьем месте - француз, на втором - англичанин, американца нет. На первом месте стоит лысоватый пузатенький мужичок лет сорока-сорока пяти в трениках и майке. Судьи объявляют, что третье место занял мсье Жан из Франции, второе - мистер Джон из Англии, а абсолютным Чемпионом Мира Среди Пидарасов становится дядя Ваня из России. На трибунах возмущение, мировые обозреватели, захлебываясь, вопят в камеры, что Путин опять всех купил. Встает председатель жюри - солидный, благородного вида гей - и поднимает руку. Возмущение слегка стихает, все хотят услышать, что скажет судья. Тот прокашливается и объясняет, что, конечно, достижения наших атлетов, которые мы все имели удовольствие видеть, делают им и их странам честь, но дядя Ваня из России ШТРОБИЛ ПЕРФОРАТОРОМ В СУББОТУ В ВОСЕМЬ УТРА!

Трибуны встают, от грома аплодистментов лопаются софиты, шестицветные флаги сменяются бело-сине-красными, звучит Гимн России.

21. -image-

22. -image-

23. -image-

24. Иван-Купала
    -image-

25. Камаз vs Lamborghini

26. Она взорвалась! — в восторге закричал Карл, словно ему удалось проделать со страной самый интересный фокус. — Честное слово, она взорвалась! Какой грохот! Вот здорово!

Но Малыш не мог разделить радость Карла. Он стоял растерянный, с глазами, полными слёз.

— Моя страна, мой народ… — всхлипывал он. — Моя жизнь развалилась на куски!

— Пустяки, дело житейское! — И Карл беспечно махнул своей маленькой пухлой рукой. — Я тебе дам ещё лучшую страну, — успокаивал он Малыша.

— Ты? — удивился Малыш.

— Конечно. Как только настанет коммунизм, ты получишь великолепный народ и прекрасную страну - на весь мир.

— А когда настанет коммунизм?

— Через несколько десятков лет.

— Через несколько десятков лет? — переспросил Малыш. — Настоящий коммунизм?

— Ну да. Уж сотни через две наверняка.

— Как бы мне хотелось побывать в твоём коммунизме! — воскликнул Малыш.

В это было трудно поверить: вершина развития Человечества, и всё это устроит Карл…

— Подумать только, общество, оснащённое всеми возможными благами! — воскликнул Малыш. — Через две сотни лет!

— Ну, я в точности не считал, сколько там лет осталось, — уточнил Карл, — но уж никак не больше тысячи.

Малыш принялся поднимать из грязи куски того, что раньше было жизнью его, его семьи и его народа.

— Представляю, как рассердится папа, — озабоченно пробормотал он.

Карл удивлённо поднял брови:

— Из-за какой-то там России? Да ведь это же пустяки, дело житейское. Стоит ли волноваться по такому поводу! Так и передай своему папе. Я бы ему это сам сказал, но спешу и поэтому не могу здесь задерживаться… Мне не удастся сегодня встретиться с твоим папой. Я должен слетать домой, поглядеть, что там делается.

— Это очень хорошо, что ты попал ко мне, — сказал Малыш. — Хотя, конечно, мой народ, моя страна… Ты ещё когда-нибудь залетишь сюда?

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал Карл и нажал кнопку на своём животе, помахал своей пухлой ручкой и скрылся.
    ...

— Я ведь вам уже говорил, что его зовут Карл, — сказал Малыш.

— Не упрямься, Малыш, — сказала мама. — Если бы ты знал, как ты нас напугал! Настоящий социальный взрыв. Ведь тебя могло убить! Неужели ты не понимаешь? А очень-очень многих и убило.

— Понимаю, но всё равно Карл — лучший в мире специалист по социальным преобразованиям, — ответил Малыш и серьёзно посмотрел на свою маму.

Ну как она не понимает, что невозможно сказать «нет», когда лучший в мире специалист по социальным преобразованиям предлагает проверить предохранительный клапан!

— Ну, хватит рассказывать сказки, — сказала мама. — Ты лучше погляди, на что похожа твоя - когда-то твоя - страна.

— Карл говорит, что это пустяки, дело житейское! — И Малыш махнул рукой, точь-в-точь как махал Карл, давая понять, что вовсе не стоит расстраиваться из-за каких-то там нескольких десятков миллионов убитых, замученных и умерших от голода.

Но ни слова Малыша, ни этот жест не произвели на маму никакого впечатления.

— Вот, значит, как говорит Карл? — строго сказала она. — Тогда передай ему, что, если он ещё раз сунет сюда свой нос, я его так отшлёпаю — век будет помнить.

Малыш ничего не ответил. Ему показалось ужасным, что мама собирается отшлёпать лучшего в мире специалиста по социальным преобразованиям.

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал себе Малыш, подражая Карлу. — Карл ведь обещал, а он такой, что ему можно верить, это сразу видно. Через годик-другой коммунизм настанет, наверняка настанет!

Ответы: (541)
  27. -image-

28. 11.07.2019 06:28:41 отредактировано Луч света

— Слыхал, ты японский учишь?
    — Ну да, пытаюсь.
    — И как, получается?
    — Ну так, немного.
    — Скажи что–нибудь?
    — Могу [...] послать.
    — О, давай!
    — Иди [...]!

29. физика
    https://i.forfun.com/jxy8sqyb.mp4

30. д.р. у какой-то главбухши?
    как такую херню могли придумать, у них же дети есть (будут).
    видос бездуховный, впечатлительным не стоит смотреть

https://thumbs.gfycat.com/RedDecimalGemsbok-mobile.mp4

31. Кажется, новой серии "Ледникового периода" больше не будет.
    -image-

Ответы: (675)
  32. -image-

33. 16.07.2019 22:07:05 отредактировано Старый чайник

-image--image-

34. -image-

35. (671)
    -image-

36. :)
    https://cdn.jpg.wtf/futurico/ed/1d/1563348290-ed1d428517ffb141d2f6c94d0b2087ad.mp4

37. -image-

38. На приеме у врача:
    — Доктор, почему, когда я тр@хаюсь с женой, мне то холодно, то жарко?
    — Удивительно! Послушаем, что скажет по этому поводу Ваша жена?
    Жена: — Да что ж тут удивительного, если он меня тр@хает один раз — в январе, а второй — в июле!

39. день будет добрым :)
    -image-

40. День сися дмина
    Всех причастных пряздрявляю!

41. Спасибо

42. -image-

43. -image-

44. 6 мес. назад

-image-

45. -image-

46. ЗЫ Долго думал в какую ветку кидать, в музыку или в игры. Решил скинуть сюда

Ответы: (689)
  47. -image-

48. 1Сергей Долго думал в какую ветку кидать, в музыку или в игры.

кидай в сирийскую или американскую

Ответы: (691)
  49. 30.07.2019 08:39:09 отредактировано Старый чайник

-image--image-

Корошка или Которова?
    -image-

50. (689) Стараюсь в такое не заходить

51. -image-

Ответы: (693)
  52. 30.07.2019 12:10:31 отредактировано Курильщик

(692) слева направо: Птн, ватник и либераст.

53. -image-

54. -image-

55. -image-

56. -image-

57. -image-

58. -image-

59. -image--image--image-

60. ничего не напоминает?

61. Это важно знать. Шотландский поцелуй

62. -image-

63. ультразвуковой отпугиватель птиц
    -image-

64. -image-

65. Это в тему обысков в фбк?

Ответы: (708)
  66. (707) Человек без чувства юмора ущербен.

Ответы: (710)
  67. -image-

68. (708) не переживай ты так, ещё и не с тем живут.

69. Пять студентов решили пообедать пятью дошираками. Каждый залил его одинаковым количеством одинакового кипятка. Первым доширак сготовился у того студента, кто не хотел есть. Почему?

70. 09.08.2019 09:12:07 отредактировано Robin Union

потому что остальные съели полуготовым

71. -image-

72. Сначала люди оперировали только порядковыми числами: 1, 2, 3, 4.... Довольно быстро они научились их складывать и умножать.

Но тут один из людей задал вопрос: существует ли такое число, что если к нему прибавить 5, получилось бы 3? Люди испугались, на всякий случай раздавили вопрошающего мамонтом. Однако немного поразмышляв, они просто добавили к 1, 2, 3, ...отрицательные числа и заодно изобрели число 0.

Но тут один из людей задал вопрос: существует ли такое число, что если его умножить на 2, получилось бы число 3? Люди испугались, на всякий случай закопали вопрошающего живьём. Однако немного поразмышляв, они изобрели дроби. И добавили их к привычным числам.

На этот раз стабильность продолжалась века, но опять-таки нашелся один любопытный, который спросил:
    А существует ли такое число, ну или хотя бы дробь, что если его умножить на себя, получилось бы число 2? Люди не смогли придумать такой дроби, на всякий случай сожгли вопрошавшего на костре. Однако немного поразмышляв, они изобрели иррациональные числа и добавили их к тем числам и дробям, что они уже знали.

Прошло немного времени, и один любопытный задал вопрос:
    А существует ли такое число, что если его помножить на себя, получилось бы -1? Люди прифигели и наградили почестями вопрошающего за данный вопрос. Так как сам же вопрошающий предложил не возиться, а придумал комплексные числа.
    Вот так, простые и, казалось бы, детские вопросы, способны породить не только большие проблемы, но и дать толчок великим открытиям

73. говорят, сначала чисел не было

74. Вначале было слово. Были слова "один", "два", "три".... и только потом они стали цифрами... )))

Ответы: (717)
  75. -image-

Ответы: (719)
  76. 1Сергей -image-

типа денег меньше надо стало?

Ответы: (720)
  77. (719) вот типичная логика одинесника "нормально платят, зачем заниматься чем-то другим"

78. сорри, что баян

79. Развалили страну

80. -image-
    Кто-то должен был найти решение этой проблемы

81. -image-

82. я так понимаю, это третья стадия модели Кюблер-Росс

Ответы: (726)
  83. (725) ты к тому, что мы тут торгуемся принимать ли толерантные взгляды запада в российском обществе? И следующая стадия будет депрес?

Ответы: (729)
  84. -image-

85. фотожоп?

Ответы: (730)
  86. (726) о, да

87. (728) http://www.dvdrewinder.com

88. :)
    -image-

89. Вся проблема в том, что в обществе всегда есть определенный процент небыдла(ТМ), точно знающих кто шелупонь, а кто нет и имеющих наглость раскрывать свою вонючую пасть.

Ответы: (733)
  90. (732) определенный процент? 99.99?

Ответы: (734)
  91. 14.08.2019 16:05:55 отредактировано Старый чайник

(733) Нет Ровно 99% + 1% Тень

92. -image-

93. -image-

94. -image-

Ответы: (739)
  95. (738) вощет, Грайнахер, но ладно :)

Ответы: (740)
  96. (739) у муя история альтернативного мира