ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 16

1. 3 мес. назад

-image-

А либералов, либералов возят по железным дорогам?

Не понял. А где лес то? Его же китайцы вывозят непрерывно! Неужели на себе тащут???

Ответы: (3) (7)
  2. ‹ Ранее
  3. 1 нед. назад

https://www.instagram.com/p/S7jrZ/?utm_source=ig_web_copy_link - та самая публикация про малолетку.

Ответы: (4008)
  4. В каментах пишут, что ей 16.

5. 07.11.2019 09:04:16 отредактировано fitil

ишак беспокоится
    зря
    гейропа на защиту вислоухого поднимется на раз
    это не Марокко какое-нибудь и не Кения
    напомню
    20-летний Нафтали Мурити из Кении был задержан полицией после жалобы жителей села Мутатини. Парень изнасиловал осла, привязанного рядом с местной церковью, в результате чего животное погибло.
    https://life.ru/t/жесть/1067672/zhitiel_siela_iznasilovavshii_osla_do_smierti_obiasnil_sudu_chto_stiesniaietsia_zhienshchin
    В Марокко 15 подростков изнасиловали осла и подхватили бешенство.
    https://www.newsru.com/world/11aug2017/poordonkey.html

Ответы: (4005)
  6. Маслаков, ты одобряешь такой союз?

7. Курильщик 2) предположим что коммент действительно светова, он действительно подтверждает совершение преступления?

Предположи, предположи.
    Суд разберется.

Посадют твоего педофила и правильно сделают.

Ответы: (4006)
  8. fitil 20-летний Нафтали Мурити из Кении был задержан полицией после жалобы жителей села Мутатини. Парень изнасиловал осла, привязанного рядом с местной церковью, в результате чего животное погибло.

такой союз мы однозначно не одобряем

9. Старый чайник Посадют твоего педофила и правильно сделают.

за осла кто ответит?

10. По ходу, можно хоть младенцев [...], главное - быть "в оппозиции", тогда соратнички адвокатами выступят и не осудят.

Ответы: (4011)
  11. (4000) ты про это из твоей ссылки

Screenshot_20191107-090428~2.png

12. А такие, как фитиль, ещё и посмотрят на процесс с удовольствием, наяривая вялого питона.
    Это очень прогрессивно.

Ответы: (4013)
  13. ослик волнуется
    подгорает
    боится либерастов

14. (4007)

Маратыч можно хоть младенцев е ..

Это у вас в Казахстане так, в России это считается преступлением не зависимо от того в какой ты партии.

Ответы: (4014)
  15. Реально [...]
    Вы окончательно [...], полоумные, со своей политикой.

Ответы: (4015)
  16. (4009) можешь назвать состав преступления в выложенном тобой комментарии?

17. 07.11.2019 09:09:25 отредактировано Маратыч

(4011)

Это у вас в Казахстане так

Ты уверен в своих словах? Докажешь?

Ответы: (4017)
  18. Маратыч Вы окончательно [...], полоумные

Это подтверждается твоими истеричными фразами или ты хоть что то обоснуешь?

19. Господи, какие же мрази. Горите [...] в аду. Я такой дряни даже на двачах не видел.

Ответы: (4019)
  20. Маратыч Ты уверен в своих словах

Почему ты это утверждаешь?

21. ухтинская мразь даже людоеда будет защищать, если людоед считает себя либерастом и донатит насральному ;)...

22. Маратыч Господи, какие же мрази. Горите [...] в аду

Надо понимать что это и есть твои доказательства преступлений оппозиции?

Ответы: (4021)
  23. Стакан лимон выйди вон

24. (4019) Надо понимать, что в твоём мире [...] 16-летних и хвастаться этим в инстаграме не запрещено законом, следовательно, это нельзя осуждать и нужно всячески поддерживать.
    Сколько лет твоей дочери, Курильщик?

Ответы: (4024)
  25. копыта заламывать начал

26. М-да, взывать к здравому смыслу и морали бесполезно.
    Наслаждайтесь, чо. Так победимЪ.

Ответы: (4026) (4029)
  27. (4021)

Маратыч Надо понимать, что в твоём мире [...] 16-летних и хвастаться этим в инстаграме не запрещено законом

Это в Казахстане так? В России зависит от обстоятельств.

Ответы: (4025)
  28. Курильщик В России зависит от обстоятельств.

нет. ослик прав
    всё гораздо хуже
    -image-

29. Маратыч М-да, взывать к здравому смыслу и морали бесполезно

Какое конкретно преступление мы обсуждаем? По твоей ссылке девушке 17 лет.

Ответы: (4031)
  30. 07.11.2019 09:18:44 отредактировано Маратыч

Собсно, вся суть. Без прикрас. Молодцы.

Ответы: (4032)
  31. 07.11.2019 09:20:12 отредактировано КитайскийМуй

В настоящий момент согласно ст. 21 Гражданского кодекса РФ дееспособность в полном объёме возникает с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста...

Ответы: (4030)
  32. (4023) при чем тут мораль?

33. КитайскийМуй дееспособность

??

Ответы: (4041)
  34. (4026) Никакого. Всё хорошо, успокойся. По закону всё нормально, значит, всё прекрасно, Кровавая Гэбня™ опять творит произвол и ты должен поддержать Светова. Мне тут делать нечего.

Ответы: (4033) (4036)
  35. (4027) да нет, суть в том что ты осмотрелся бабкиных фото перевозбудился и включил белку истеричку и моралфага в одном флаконе.

Ответы: (4035)
  36. Маратыч Всё хорошо, успокойся.

Ок

37. [...], если бы таких как ухтинская гнида не было, их надо было бы придумать. более чем оно, дискредитировать борцунов с режимом, не смог бы никто ;)...

38. (4032) Зачем? Я полистал инстаграм Светова, чего ты сделать не удосужился, бросившись сразу на его защиту.
    Но всё хорошо, ты не переживай. У тебя есть все шансы запустить флешмоб в поддержку Светова.

Ответы: (4038) (4040)
  39. Маратыч ты должен поддержать Светова.

Некогда, иногда я смотрю его передачи на Ютьюбе, это не значит что я его фанат, надеюсь этого не надо объяснять? И я согласен с Жуковым что вся эта хеурга у светова с мангой наносит вред. Но не потому что он (светов) делает что-то незаконное а потому что говнопропаганда будет иметь возможность поливать говном.

40. 07.11.2019 09:28:17 отредактировано Маратыч

Да-да, действительно, он молодец, просто повод для говнопропаганды даёт. А так молодец, замечательный человек, очень любит детей. Он достоин твоей дружбы. Познакомь его с дочкой, она вроде как того же возраста, что и Настя, не так ли?

41. 07.11.2019 09:29:35 отредактировано Курильщик

Маратыч Но всё хорошо,

Ты и в словах синицы не нашел состава преступления, а его посадили и дали как за убийство.

42. Да всё хорошо, ты прав, это прекрасные люди, и Синица, и Светов. Ты на верной стороне.

43. Маратыч Я полистал инстаграм Светова, чего ты сделать не удосужился

Я уже листал его пару месяцев назад и не нашел там ничего криминального.

44. (4030) Да, он насиловал несовершеннолетнего недееспособного ребёнка.

Ответы: (4042) (4044)
  45. (4041) Увы, 16 лет - возраст согласия в РФ, поэтому всё законно, Маслаков прав, состава преступления нет. Его преданность общему делу вызывает уважение, он большой молодец.

46. Подытоживая утренний диалог о светове в этом треде мы пришли к взаимопониманию что "все хорошо", ты признал что преступлений никаких ты не видишь в его словах и фото а я признаю что это аморалочка.

47. (4041) та ты чо?!

Ответы: (4047) (4048)
  48. 07.11.2019 09:35:00 отредактировано Маратыч

а я признаю что это аморалочка

При чём тут мораль? ©
    Как ты можешь осуждать такого хорошего человека?

Ответы: (4049)
  49. Курильщик, запусти флешмоб в поддержку. Подсказать, как, или сам догадаешься?

50. (4044) что ты имеешь возразить по сказанному?

Ответы: (4048)
  51. КитайскийМуй (4044) что ты имеешь возразить по сказанному?

мы имеем тебя
    послать в куй

52. 07.11.2019 09:40:39 отредактировано Курильщик

Маратыч Как ты можешь осуждать

Я его осуждаю за то что он даёт возможность пропагандонам устраивать вакханалию. Назвался лидером мнений - будь святее папы римского.

Ответы: (4051)
  53. 07.11.2019 09:41:42 отредактировано Маратыч

Как прекрасно эти двое защищают уважаемого в оппозиционной среде педофила от нападок моралфагов.
    Аж зависть берёт. И чо не в адвокаты пошли?

Ответы: (4055)
  54. Курильщик Назвался лидером мнений

55. мда, маслаков реально [...] на всю голову...

56. я рад за нашу "оппозицию". молодцы. так держать...

57. смотрю, моя борьба в защиту прав парнокопытных у самих же ослов вызывает отторжение
    печально

58. (4050) ты про сумасшедшего старика и животик мальчика?

Ответы: (4056)
  59. (4055) Хз о ком ты.

60. :)

61. Так ты готов пойти дальше, Курильщик, в своей адвокатской деятельности, не хочешь запустить публичный флешмоб а ля #metoo?

62. Курильщик, вот ведь ты понимаешь, что это [...] и дно, но ты ведь готов переступить через любую черту во имя поддержки Жертв Режыма™? Как далеко ты готов в этом зайти?

Ответы: (4060) (4063)
  63. (4059) это такая мразь, что будет [...] своих детей и слать донаты насральному...

Ответы: (4061) (4062)
  64. Guk мразь

65. (4059) не надо напускать пафоса и говорить неопределенности.
    К чему это цирк!
    Я пишу - не поддерживаю такую херню, ты в ответ пишешь - зачем ты это поддерживаешь?
    Ты поехамши как и стакан?

Ответы: (4065)
  66. оленевод раскрылся во всей красе ;)...

67. (4063) К чему этот цирк, Курильщик? Ты прямо говоришь, что ничего плохого не усмотрел в отношениях 16-летней девочки и 26-летнего мужчины!

Ответы: (4079)
  68. [...] скока кипиша из-за фотки одетых совершеннолетних людей на лодке. Неужели это весь криминал? Даже поцелуев в животик не будет?

69. Смешно как педофилы выгораживают своего - договорились до того, что Светов не виноват, это полиция ему подбросила несовершеннолетнюю недееспособную девочку...

Так мало того, что он насиловал несовершеннолетнюю, так ещё и не совсем здоровую девочку... насиловал, воспользовавшись её болезнью...

Ответы: (4068)
  70. (4067) Так что насчет поцелуев в животик детей? Будете педофила выгораживать?

Ответы: (4069) (4078)
  71. (4068) У тебя есть дети?

Ответы: (4072)
  72. 07.11.2019 12:39:21 отредактировано Маратыч

Интересно, каким образом публичный поцелуй в животик оправдывает неприкрытую педофилию, или Светов чисто платонически девочку по заграницам на яхтах выгуливал? Ну, так же, не доходя до поцелуйчиков ни в животик, ни в лобик.

73. 07.11.2019 12:40:43 отредактировано Маратыч

Полагаю, раз был безнаказанный поцелуй в животик, надо срочно выпустить всех осужденных педофилов. Правда же, Курильщик?

74. (4069) Если какой-то дядя захочет моих детей в живот целовать, я буду активно против. Могу и [...] вломить, если фсошники не успеют среагировать.

Я тебе ответил. Теперь жду ответа от тебя, будем педофила пристающего к малолетним осуждать или продолжим жопкой вилять?

Ответы: (4073)
  75. (4072) Ты или твоя жена когда-нибудь целовали своих детей в животик?

Ответы: (4076)
  76. а у патлатого мудака еще и дети есть?! как этим тварям разрешают размножаться?...

Ответы: (4075)
  77. (4074) это потому что отменили принудительную психиатрию...

78. (4073) Не виляй жопкой. Отвечай прямо: будем педофила пристающего к малолетним осуждать?

Ответы: (4077)
  79. (4076) Виляешь ты, не отвечаешь на вопросы, уклоняешься... ведёшь себя как типичный педофил...

Ответы: (4078)
  80. (4077) Не [...] пидрила бандеровская. На твой вопрос я ответил. Твоя очередь ответить на вопрос в (4068)

81. (4065) я не вижу ничего криминального в том что у
    двадцати сколькит-то та летнего молодого человека с 17-ти летней девушкой - мир-дружба-жевачка.

Ответы: (4082)
  82. Ну ладно, раз за поцелуи в живот не судят, значит, педофилов осуждать нельзя никаких и никак.
    Я не педофил, но Курильщик, наверное, порадуется.

Ответы: (4085)
  83. (3989) нахера ты это себе сделала скриншоты со скриншотов и ещё на форум выложила? Мало грязи?

Ответы: (4083)
  84. (4079) А откуда инфа про 17 лет, кстати? В комментарии написано про 16, выглядит она вовсе на 13-14.

85. (4081) Раз бабка постит картинки, значит никакого криминала на них нет. Иначе бы менты трясли бы уже ВР и бабку. Раз на картинках нет криминала, то про какое уголовное дело по ним можно говорить?

86. Если Светова привлекут за фотки, то и бабусю могут привлечь, она у себя (на своём аккаунте) хранит эти фотки.

87. (4080) ты перевозбудился, отдохнуть тебе надо

Ответы: (4087)
  88. 07.11.2019 13:12:21 отредактировано Маратыч

А уголовное дело нельзя завести по подозрению на криминал, основанном на двусмысленной фотографии с лицом предположительно не достигшим возраста сексуального согласия? Причём в родстве они не состоят.

Ответы: (4088) (4091)
  89. (4085) Занимайся своими делами.

Ответы: (4089)
  90. (4086) доследственная проверка.

91. (4087) я своими и занимаюсь, забочусь о твоём здоровье.

Ответы: (4090)
  92. 07.11.2019 13:15:40 отредактировано Маратыч

(4089) Не надо. Сходи попей чаю, поцитируй новости, мне нравится твой утренний дайджест во всех ветках :)

Ответы: (4094) (205)
  93. Маратыч основанном на двусмысленной фотографии с лицом предположительно не достигшим возраста сексуального согласия? Причём в родстве они не состоят.

а если бы они были родственники, это бы оправдывало его? [smile=:D]

Ответы: (4093)
  94. Агентство ФАН передает, что уголовное дело, о котором идет речь, возбуждено по статье 135 УК РФ — «Развратные действия». Согласно ее положениям, под уголовное преследование подпадают лица, совершавшие сексуальные контакты с лицами, не достигшими восемнадцати лет. Самая мягкая мера наказания по этой статье — до 3 лет лишения свободы.

По информации ресурса, поводом для проверки со стороны правоохранителей могли стать посты политика в Instagram и Twitter, в которых он открыто заявлял об отношениях с 16-летней девушкой.

95. (4091) Это могло бы объяснить их присутствие на одном фото где-нибудь на курорте, как минимум. Хотя хз, вопросы всё равно бы возникли, в инстаграме есть и фото этой девочки в кровати, сделанное Световым. Довольно эротичного характера, хоть и без обнажёнки.

Ответы: (4096) (4099)
  96. Маратыч Не надо.

большинство молодых не заботятся о своём здоровье, но это не значит, что медицина не должна заботиться о них

Ответы: (4098)
  97. Что двусмысленного на фотографии одетых людей, просто сидящих рядом? Без каких-либо интимных проявлений. Когда тренер сына фотографируется вместе с учениками после соревнований, это тоже криминал и надо заводить дело?

Я не знаю что там было у Светова, может он на самом деле педофил законченный, но на основании запощенных бабкой фоток утверждать подобное нельзя. Пусть дадут нормальную доказуху или это очередное высосаное из грязного пальца заказное дело.

Ответы: (4097)
  98. (4093) ты явно получаешь удовольствие от обсуждения этой темы :)

Ответы: (4097)
  99. (4095) Слушай, ну он же прямо написал по ссылке, которую я ранее привёл - "у меня завелась малолетка". И фото там не одно. И не всё там целомудренно.
    (4096) Мне крайне интересно, до каких рамок может зайти защита явно выходящих за рамки "нормальных" отношений. Политическая адвокатура дьявола уже и детские животики подключила.

Ответы: (4099)
  100. (4094) Так и позаботься о себе, родной.

Ответы: (4100)
  101. Маратыч Мне крайне интересно, до каких рамок может зайти защита явно выходящих за рамки "нормальных" отношений.

:) и для этого ты роешься в инстагр, рассматривая

Маратыч фото этой девочки в кровати, сделанное Световым. Довольно эротичного характера, хоть и без обнажёнки.

Ответы: (4101) (4117)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!