ПОЛИТИКА 29

1. 2 мес. назад

Продолжим.

2. ‹ Ранее
  3. 6 нед. назад
    30.09.2019 11:55:39 отредактировано Старый чайник

DeC
    Да нет.. Там на западе новая страшилка. Путин готовится делать ГМО-детей.. Блумберг сегодня выдал..
    Для них стало откровением что дочки Путина пошли в науку, и младшая из них ушла в генетику. Старшая при МГУ. И сейчас выступает в роли "третьего мнения". То есть не является руководством РАН, но при этом имеет доступ к Президенту.

Eliseevna
    Ага, вчера в сети уже троллили "Блумберг". ))
    Дочка Путина будет клонировать Путина каждые 50 лет, и он будет управлять Россией вечно.

Пусть сразу по два клона делает. Чтоб один - президентом, другой - премьером, и менялись местами каждые два срока.-image-

Значит о вечной жизни Император таки думал.....
    Если б он еще лет 50 хотя бы порулил, то мы бы избавились от пятой колонны в стране однозначно....
    ©

Ответы: (1502) (1504)
  4. 30.09.2019 11:57:21 отредактировано Старый чайник

Отец Ассанжа обвинил британскую тюрьму в истязаниях сына

Цитата
    МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Отец основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа Джон Шиптон назвал условия содержания сына в британской тюрьме Белмарш мучительными. Его слова передает The Independent.

Отец Ассанжа заявил, что во время заключения его сталкивается с колоссальными физическими и психологическими страданиями и заметно теряет в весе. При встрече в августе его сын дрожал и нервничал.

"Он подвергается всевозможным истязаниям", – уверен Шиптон.

При этом отец Ассанжа не может поверить, что сына продолжают держать в заточении в одной из самых суровых тюрем страны, вопреки призывам ООН к его освобождению. По его мнению, в этой ситуации единственными правонарушителями выступают британское правительство и Королевская прокурорская служба.
    Накануне адвокат журналиста Карлос Поведа сообщил РИА Новости, что Ассанж по-прежнему находится в полной изоляции – на межличностный обмен отведен лишь один час в сутки. Он также подчеркнул, что ужасные тюремные условия привели к серьезным проблемам со здоровьем.

https://ria.ru/20190929/1559260507.html

Доведут мужика до самоубийства. До нервного срыва уже довели.

Сам виноват когда выбирал для убежища сверхдержаву Эквадор. Сноуден оказался умнее.
    ©

5. Старый чайник Значит о вечной жизни Император таки думал.....
    Если б он еще лет 50 хотя бы порулил, то мы бы

если бы да кабы
    залижите до костей таза

6. .

7. Старый чайник Если б он еще лет 50 хотя бы порулил, то мы бы избавились от пятой колонны в стране однозначно....

:) 20+50=70
    плотно засели, присосались и размножаются

8. Луч света элли тоже что-то про свой уровень писал

[...], мопсик.
    Про твой он уровень писал,про твой

Ответы: (1506) (1512)
  9. (1505) с чьим уровнем ты сравнивал мой?

Ответы: (1512)
  10. 30.09.2019 15:42:34 отредактировано Старый чайник

.

Один из топ-менеджеров Twitter....

Один из топ-менеджеров Twitter, отвечающий за редакторскую работу на Ближнем Востоке, оказался сотрудником подразделения психологических операций британской армии, работающим по совместительству.

Гордон Макмиллан, который шесть лет назад присоединился к британскому офису социальной сети, в течение нескольких лет также служил в 77-й бригаде ВС Великобритании.

Подразделение было образовано в 2015 году для разработки "нелетальных" способов ведения войны.

77-я бригада использует социальные медиа-платформы, такие как Twitter, Instagram и Facebook, а также подкасты, анализ данных и исследования аудитории, чтобы вести то, что глава британской армии генерал Ник Картер называет "информационной войной", а именно "использование несмертельного взаимодействия, как средство для адаптации поведения противоборствующих сил и противников".

Штаб-квартира 77-й бригады расположена к западу от Лондона. Он объединил ряд существующих военных подразделений, таких как Группа операций со СМИ и 15-ая Группа психологических операций.

Макмиллан, чьи редакторские обязанности в Twitter охватывает также Европу и Африку, служил в бригаде в звании капитана (по данным на конец 2016 года). Его воинские звание на сегодняшний день не разглашается.

О своей службе в 77-ой бригаде Макмиллан написан на своей странице в LinkedIn, позже удалив запись.
    https://glav.su/blog/9642/1409560/

Ответы: (1542)
  11. Боевики "Аш-Шабаб" напали на американскую военную базу в Сомали – СМИ

РФ передаст Австрии 22 фонда архивных документов, вывезенных после Второй мировой войны. Перемещение фондов будет осуществлено без взимания таможенных платежей.

....
    CBS показал момент авиаудара по объектам Saudi Aramco на видео

А то много версий было.
    Но вопрос остался, - а где все это время было это видео? ))

12. Французские дикторы отмечают, что хотя президент России и православный, но приехал на католическую службу.
    -image-

..
    Мари ле Пенн вычеркнули из списка приглашённых в Сен-Сюлпис на церемонию прощания с Шираком. Семья экс Президента подчеркнула, что ее присутствие там нежелательно. Сама леПен только выразила сожаления, что не сможет отдать дань уважения Шираку, и что его семья не разделяет ценности республиканизма.

Экс канцлер Германии Герхард Шредер не приехал на церемонию прощания с Шираком

Хотя вроде как заявляли что он там будет...
    ..
    Экс-канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру отказали в приглашении на церемонию прощания с бывшим лидером Франции Жаком Шираком, который скончался 26 сентября, сообщило издание Spiegel.

По данным издания, это случилось, вероятно, из-за недоразумения - власти отказали на основании ограниченного числа участников, которых может вместить церковь.

Агентство dpa сообщило, что Шредера ждали на церемонию, а для участия не требовалось официального приглашения, нужно было лишь проинформировать о желании приехать. В церкви для Шредера было даже зарезервировано место.

......

Путин не поедет на приём, который устраивает в Елисейским Дворце для глав делегаций Макрон

//Франс24

13. Визит Путина в Саудовскую Аравию состоится ориентировочно через две недели, сообщил РИА Новости посол в РФ

;)

Sir Max Merfie
    А это значит с одной стороны поддержку правящего режима КСА в трудную минуту, а с другой своеобразную гарантию безопасности, т.к. атаковать КСА ,когда там Путин может только законченный самоубийца.

14. 30.09.2019 15:58:49 отредактировано Старый чайник

Символ «ОК» как знак расизма. США

В США меньшинства решили на полном серьезе протащить запрет символа «ОК», это тот который окей/okay.
    -image-
    Причину вы уже поняли, конечно. Символ «ОК» по мнению меньшинств транслирует скрытый смысл читаемый по первым двум буквам:
    “W” и “P” что читается и переводиться не иначе как White Power - Сила Белых. Ну тех «белых» кто по цвету не тот))
    Все бы ничего и брожение по этому символу началось ещё в апреле-мае 2019ого, но на фоне всеобщего помешательства всяких Грет, конференций по расизму с запретом высказываться белым начинает казаться что в социальной и культурных сферах происходит какое-то безумие))
    https://glav.su/blog/6128/1409568/

Собственной истории не знают.
    И мировой культуры тоже, хиппи недоделанные:

-image-
    Цитата
    Эта мудра – универсальный жест, воспринимаемый даже вне своего буддийского контекста. Она часто присутствует в христианской иконографии.

Главным образом мудра используется при изображениях Великих Будд. Она символизирует одну из стадий учения Будды – обсуждения дхармы или обучения ей. Круг, образуемый большим и указательным пальцами, не имея ни начала, ни конца, является совершенством. Он указывает на Закон Будды, который – совершенный и вечный.

Ответы: (1514)
  15. 30.09.2019 16:50:40 отредактировано Эльниньо

Луч света (1505) с чьим уровнем ты сравнивал мой?

С фитилём, укурком, воспитанниками средней группы детского сада

Ответы: (1516)
  16. [smile=:D]

17. Старый чайник В США меньшинства решили на полном серьезе протащить запрет символа «ОК», это тот который окей/okay.
    Причину вы уже поняли, конечно. Символ «ОК» по мнению меньшинств транслирует скрытый смысл читаемый по первым двум буквам:
    “W” и “P” что читается и переводиться не иначе как White Power - Сила Белых. Ну тех «белых» кто по цвету не тот))

"Дблд блдЪ" ©

Ответы: (1518)
  18. самолюбование элли:

Эльниньо Средний уровень IQ в России повысило:
    - знания, переданные моим студентам в академии
    - мой алгоритм, попавший в учебники и ставший стандартом де-факто

Ответы: (1517) (1521)
  19. Эльниньо С фитилём, укурком, воспитанниками средней группы детского сада

чтоб сравнивать, ты должен быть выше.
    твой уровень выше?

Ответы: (1522)
  20. Луч света мой алгоритм, попавший в учебники и ставший стандартом де-факто

О я заинтересовался алгоритмом!
    Эльниньо расскажи вкратце суть алгоритма и как он называется, раз уж он теперь в учебниках.

Ответы: (1525)
  21. (1514) :)
    -image-

22. 30.09.2019 17:11:11 отредактировано Луч света

у элли алгоритм прост:

если сказать нехер тогда самолюбование или бабусе поддакивать
    если загнали в угол тогда виляешь, нападаешь или сваливаешь с форума

Ответы: (1531)
  23. алгоритм наверняка в секретных учебниках и рассказывать о нём элли не будет

24. Луч света самолюбование элли:

Это был ответ на твой вопрос. Ты подленько этим воспользовался.
    Надеюсь, не будешь обижен, если на следующий вопрос получишь ответ "ПНХ"

Ответы: (1524)
  25. Луч света чтоб сравнивать, ты должен быть выше.
    твой уровень выше?

Не знаю. Пусть люди, знающие меня, оценивают

Ответы: (1523) (1527) (1548)
  26. (1522) если ты не знаешь свой уровень, то как ты можешь знать чужой уровень?

Ответы: (1527)
  27. Эльниньо Это был ответ на твой вопрос.

это был ответ курильщику

Эльниньо Ты подленько этим воспользовался.

а я его процитировал

28. Курильщик О я заинтересовался алгоритмом!
    Эльниньо расскажи вкратце суть алгоритма и как он называется, раз уж он теперь в учебниках.

Один из многих алгоритмов удаления "лишних" строк в ТЗ.
    Первая реакция одинэсников, ознакомившихся с ним, была "Тупняк". Потом следовало "Извини, невнимательно посмотрел"
    Просто "Пока" вместо "Если"

Ответы: (1535) (1537) (1569)
  29. :) как мило. Элли изобрёл циклы в 1с, оказывается

Ответы: (1529)
  30. Луч света (1522) если ты не знаешь свой уровень, то как ты можешь знать чужой уровень?

Это же просто, Ватсон мопсик глуповатый
    Сравниваю с другими

Ответы: (1528) (1530)
  31. (1527) чтоб сравнивать, надо быть выше, ты это понимаешь?

Ответы: (1530)
  32. Луч света :) как мило. Элли изобрёл циклы в 1с, оказывается

Вот ты сейчас обосрался густо среди одинэсников.
    Закономерный результат желания отомстить во что бы не стало

33. Луч света (1527) чтоб сравнивать, надо быть выше, ты это понимаешь?

Достаточно быть наблюдательным и знать кое-что о психологии

34. элли применяет алгоритм

Луч света если загнали в угол тогда виляешь

35. Шли бы вы нахрен с политической ветки. Можете совместно учить психологию. В уголочке где нито.

Ответы: (1534)
  36. Амерския демократы ухирачивают последний афторитет США , сии ибанашки способны укакошыть товаришча Трампа вмести с США и потома тупо сидеть на обломках и радавацца тому что товаришча Трампа таки оне укакошыли.... послушаишь и покажыцца что истеблишмент США сие мафия и бандиты , ахверисты и прочая и прочая , конечно сие так и есмЪ, но рания оне так ни сходили с умы и много об чом фсе вмести помалкували, ну а типеря их нисёт...а тута ещо ихныи пэтриоты в дирьме , союзничкаф гнобят , европейцы фыркают им в морды , в мири назриваит бунта супротив амераф даджыть сриди странаф коих мало кто помнит , но демократаф не волнуют положения дел их государствы, токмо личныя счоты и личная выгода в тыкафках....
    Сие конечно парад убогих карликаф, коих считали гигантами наглядна...да..

--

37. Старый чайник Шли бы вы нахрен с политической ветки.

шла бы ты нахер с космической и прочих тем. Иди на рынок командуй.
    :)

38. (1525) если ты про удаление в цикле строк пока они не удалятся в семёрке, то это нельзя называть алгоритмом, это был обходной костыль семёрошный с ТЗ. Но зачем ты его (если я правильно понял о чем ты) себе присваиваешь?

Ответы: (1537)
  39. элли [...]

40. Курильщик (1525) если ты про удаление в цикле строк пока они не удалятся в семёрке, то это нельзя называть алгоритмом, это был обходной костыль семёрошный с ТЗ. Но зачем ты его (если я правильно понял о чем ты) себе присваиваешь?

Тема "удаления лишних строк" была самой "больной" на Мисте. Регулярно всплывала.
    Алгоритмов удаления придумано с десяток.
    Я придумал наиболее простой и изящный.
    Именно алгоритм.
    Что такое алгоритм я уже знал тогда, когда ты учился писать и какать в горшок

Ответы: (1539)
  41. :)

42. 30.09.2019 17:42:33 отредактировано Луч света

когда курильщик

Эльниньо учился писать и какать в горшок

элли уже знал что такое алгоритмы и использовал их в жизни:

Эльниньо я в 1991-м тусовался среди русских фашистов

Эльниньо Командиром среднего звена предлагали.

Эльниньо Я в 16 лет по 5 машин за ночь угонял.

Эльниньо Много чего вытворял. В совокупности лет на 100 отсидки хватило бы.

Эльниньо Не только машины угонял, но [...] регулярно таких чмырей, как ты, ради развлекухи. Так что я не только вор, но и бандит ужасный.

Эльниньо Я в 90-е и среди демократов тусовался и даже среди бандитов

и т.д.

Ответы: (1555)
  43. Так это дедушко элли открыл, что строки ТЗ надо удалять перебором с конца? [...] какое достижение! Кнут нервно курит в углу.

Ответы: (1544) (1554)
  44. Эльниньо У меня в мозгах вата, это да.

Bekas ты дурак?

Эльниньо Да. Дальше что?

45. 30.09.2019 17:57:44 отредактировано sda553

Старый чайник подразделения психологических операций британской армии

Ох ты ж, ёпт. До слёз

46. 30.09.2019 18:01:43 отредактировано Курильщик

Так то я в 89м написал свой первый код.
    Но гордиться тут особо нечем.

47. 30.09.2019 18:02:27 отредактировано sda553

ТеньД Так это дедушко элли открыл, что строки ТЗ надо удалять перебором с конца?

Думаю,это открыл каждый второй одинэсник. У элли должно быть что то посерьёзнее

48. [...] элли про "его" алгоритм напоминает его же [...] про мем:

Эльниньо Моё "эффективный кризисный управляющий" на Мисте, пошло по инету трансформировавшись "эффективный менеджер". Гуляет до сих пор.

LHC эта фраза Лужкова и упоминается она в интервью 2002 года Шанцевым
    https://echo.msk.ru/programs/beseda/19994/

а может и ещё кто ранее произнес

Эльниньо Шанцев это в отношении Сталина сказал?

LHC элли, какой же ты жалкий :)
    мем в отношении кого-то это нонсенс

Ответы: (1557)
  49. 30.09.2019 18:13:14 отредактировано sda553

И, надо, отметить, это решение не очень удачное, если понимать, что за каждым удалением из массива запускаются операции сдвигов элементов. Но для одинэсников это было за ширмой. На c++ решение удалять элементы по обратному итератору критиковали еще с 80ых годов.

Ответы: (1549)
  50. элли в очередной раз подскользнулся на продукте своего самолюбования и ушёл стирать штаны

Ответы: (1552)
  51. 30.09.2019 18:18:40 отредактировано Луч света

Эльниньо Не знаю. Пусть люди, знающие меня, оценивают

ты же оцениваешь других людей по их поведению на форуме, вот и получай оценку себя по своему поведению на форуме :)

Ответы: (1564)
  52. (1546) Твоя аналогия не очень удачна. ТЗ в 1с не массив, а коллекция. Удаление из коллекции не требует перетряхивания содержимого.

Ответы: (1550) (1553)
  53. 30.09.2019 18:24:40 отредактировано sda553

(1549) коллекция это общее понятие. У коллекций бывает различная реализация, в том числе и в виде упорядоченного массива в памяти. У каждой реализации есть свои сильные и слабые стороны

54. Например, сильная сторона массива: это быстрое получение элемента по индексу. А вот вставка и удаление требует перетряски.
    Если реализация коллекции в виде связного списка, то наоборот, очень быстро можно вставлять или удалять. А вот доступ по индексу требует перетряхивания

55. (1547)

Луч света подскользнулся

поскользнулся?

56. (1549) вот тут почитай, например, интересно о том, что внутри коллнкций
    https://m.habr.com/ru/post/162017/

57. ТеньД Так это дедушко элли открыл, что строки ТЗ надо удалять перебором с конца? [...] какое достижение!

Нет. Ты по своему обычаю пёрнул в лужу.
    Это применяли до моего алгоритма.
    Потом постепенно мой стал стандартом де-факто

58. Луч света элли уже знал что такое алгоритмы и использовал их в жизни:
    и т.д.

Всё так.Ты зачем это выложил в 555-й раз?
    Меня пиаришь? Поверь - я в этом нуждаюсь

59. Главную опасность для Австрии новый (старый) канцлер Курц видит в Германии:

"Я знаю, что происходит в мире вокруг нас, перед нами стоит много испытаний. В Германии - чертовски плохая экономическая ситуация, там есть опасность роста безработицы"
    ;)
    Это ИХ Германия а значит ИХ пролемы.
    Улыбающийся
    Вот проблемы Польши его не волнуют от слова "совсем".
    А Германия это как любимый дорогой АВТО....
    Придётся вкинуть денешкоФФ чтоб в порядок привести.
    ХОЗЯИН однако.....-image-
    ...................

Песков: Путин и Макрон кратко пообщались после церемонии прощания с Жаком Шираком. Французы выразили признательность за то, что в это день Путин был вместе с ними

Французские дикторы отмечают, что хотя президент России и православный, но тем не менее приехал на католическую службу: Путин и Клинтон в Сен-Сюльпис
    -image-

60. Луч света [...] элли про "его" алгоритм

Мисту прошерсти, трепло.
    Там всё найдёшь

61. В Кремле считают, что публикация бесед Путина и Трампа возможна при согласии обеих сторон: если будут сигналы из США, будем обсуждать - Песков

Экс-канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру отказали в приглашении на церемонию прощания с бывшим лидером Франции Жаком Шираком — Spiegel

всё таки отказали..

...........
    sCBDC

Синтетическая цифровая валюта центрального банка (sCBDC) на основе государственно-частного партнерства лучше, чем полнофункциональная CBDC. - МВФ

МВФ предполагает оставить выпуск и поддержку стабильных цифровых валют частным эмитентам, а ЦБ обеспечит защиту активов их клиентов.

Запуск CBDC потребует от центробанков участия во многих этапах цепочки платежей. Это может оказаться дорогостоящим и рискованным для ЦБ, поскольку они попадают на незнакомую территорию управления брендом, разработки приложений, выбора технологий и взаимодействия с клиентами.

В результате частно-государственного партнерства в рамках модели sCBDC центральные банки сосредоточатся на своих основновных функциях — надзоре, обеспечении доверия и эффективности. Частный сектор займется внедрением инноваций и работой с клиентами, что умеет делать намного лучше ЦБ.

Если центральные банки рассматривают цифровые альтернативы наличным деньгам, то sCBDC для них “потенциально привлекательный вариант”. - МВФ

Станут ли sCBDC деньгами центрального банка будущего? Одно можно сказать наверняка: мир фиатных валют постоянно меняется, а инновации преобразят банковскую сферу и деньги. Вы можете поставить на это последний доллар - МВФ
    ..

Криптоактивы, в том числе и стейблкоины, оказывают ограниченное влияние на кредитно-денежную политику, безопасность и эффективность платежей, а также инфраструктуру рынка и общую стабильность финансовой системы. Кроме того, цифровые активы не обладают характеристиками, которые делали бы их подходящим заменителем денег.

Тем не менее, дальнейшее развитие технологических инноваций и стремительное развитие криптовалютного пространства могут вынудить ЕЦБ изменить свою оценку в будущем.
    - Драги

Короче sCBDC продвигать будут как мировую валюту.

62. (1559)

У коллекций бывает различная реализация, в том числе и в виде упорядоченного массива в памяти.

В норме коллекция это тот или иной список указателей на данные. Манипуляция с порядком элементов сводятся к манипуляциям с указателями на элементы. Массивы, строки, векторы - вырожденный случай.

Ответы: (1568)
  63. Эльниньо
    31 - 15.09.16 - 10:23
    Дарю безвозмездно, т.е даром:

// Алгоритм Эльниньо в один проход и без лишних сущностей и телодвижений

ТЗ.ВыбратьСтроки();
    Пока ТЗ.ПолучитьСтроку() = 1 Цикл
    Пока ТЗ.ЧтоТо = Ненужное Цикл
    ТЗ.УдалитьСтроку();
    Если ТЗ.НомерСтроки = 0 Тогда
    Прервать;
    КонецЕсли;
    КонецЦикла;
    КонецЦикла;
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=780655

64. МИД С.Аравии: война с Ираном обрушит мировую экономику
    SAUDI FOREIGN MIN: IRAN WAR WOULD BRING DOWN GLOBAL ECONOMY

Цены на нефть могут вырасти до “невообразимо высоких цифр”, если мир не объединится для сдерживания Ирана — Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман

...
    Иран будет говорить с С.Аравией, если та начнет вести себя нормально и прекратит войну в Йемене
    IRANIAN GOVERNMENT SPOKESMAN: READY FOR DIALOGUE WITH SAUDI ARABIA IF IT CHANGES ITS BEHAVIOR AND STOPS THE WAR IN YEMEN

SAUDI ARABIA DOWNGRADED BY FITCH TO A; OUTLOOK STABLE
    Fitch понизила рейтинг Саудовской Аравии до A
    .
    МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ САУДОВСКОЙ АРАВИИ ПОСЕТИТ РОССИЮ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ - ПОСОЛ В РФ

3 ОКТЯБРЯ - Российская Энергетическая Неделя - день 2 - ожидается выступление министра энергетики С.Аравии
    .

Иран: уничтожение Израиля - вполне выполнимая задача
    TOP IRAN GENERAL SAYS DESTROYING ISRAEL 'ACHIEVABLE GOAL' - AFP
    .

Российский СПГ в июле занял долю рынка в 37% в Великобритании - предварительные данные Interfax Global Energy

65. СПГ..

Трубный газ уступил СПГ часть европейского рынка - Газпром

В первые 2 квартала 2019 года "Газпром" поставил на европейский рынок 96,2 млрд кубометров газа, что на 5%, или 5,1 млрд кубометров, меньше, чем за тот же период 2018 года.

"Ямал СПГ", согласно представленным данным, увеличил поставки почти в 6 раз - с 2 млрд куб. м в 1п 2018г до 11,5 млрд куб. м газа за первые 2 квартал 2019 года.

Катар нарастил поставки на 44% - до 16,6 млрд куб. м газа (в виде СПГ), США увеличили поставки с 0,5 млрд куб. м до 7,6 млрд куб. м, поставки Нигерии выросли на 21,2% - до 8 млрд кубометров. - презентация Газпрома - ИФ

..............
    Доля доллара США в мировых резервах продолжила сокращаться во 2кв 2019г до минимального уровня с 4кв 2014г

U.S. DOLLAR SHARE OF GLOBAL ALLOCATED CURRENCY RESERVES FALLS IN Q2 2019 TO 61.63% TO LOWEST LEVEL SINCE Q4 2013 - IMF DATA

доля доллара, евро, юаня в мировых резервах - данные МВФ:

USD AT 61.6% OF ALLOCATED RESERVES IN 2Q AFTER 61.9% - BBG
    EURO AT 20.4% OF ALLOCATED RESERVES IN 2Q AFTER 20.2%
    YUAN AT 1.97% OF ALLOCATED RESERVES IN 2Q AFTER 1.95%

Доллар падает, Евро и Юань растут.

66. Глава МИД Британии: Лондон не будет игнорировать случаи избиения демонстрантов в Гонконге

Всплакнут?-image-

..
    Москва готова пойти на публикацию стенограмм бесед Путина с Трампом при поступлении соответствующих предложений от Вашингтона. - Песков

Владимир Путин улетел из Парижа в Москву
    «Аурус» в Париже, номера московские
    -image-

67. 30.09.2019 19:25:01 отредактировано Эльниньо

Луч света ты же оцениваешь других людей по их поведению на форуме, вот и получай оценку себя по своему поведению на форуме :)

Ну получаю и чё?
    Я не обижаюсь в отличии от тебя и парочку местных обиженок, не пытаюсь отомстить, вооружившись бурной фантазией
    "хулу и похвалу приемлю равнодушно" © НашеВсё

Ответы: (1567)
  68. (1560) 16 год, ну йопт.

69. 15.09.16

Слышал, что этот алгоритм уже в каком-то учебнике прописали

https://forum.mista.ru/topic.php?id=780655

13.01.2019

Эльниньо мой алгоритм, попавший в учебники и ставший стандартом де-факто

за 2,5 года элли убедил себя в том, что алгоритм попал в учебники и стал стандартом :)

твой ли это алгоритм, элли?

Ответы: (1570)
  70. Эльниньо Ну получаю и чё?
    Я не обижаюсь в отличии от тебя

а я обижаюсь? ссылки дай на мои обиды :)

Ответы: (1571)
  71. 30.09.2019 20:10:58 отредактировано sda553

ТеньД Манипуляция с порядком элементов сводятся к манипуляциям с указателями на элементы.

Это очевидно. Речь тут не о том. Указатели на элементы ты можешь расположить по порядку в памяти в виде массива. Получится коллекция массив.
    А можешь раскидать их и просто первый указатель содержит кроме себя еще и указатель на второй, второй на третий и тд. Получится реализация в виде связного списка

72. Эльниньо Один из многих алгоритмов удаления "лишних" строк в ТЗ.
    Просто "Пока" вместо "Если"

элли, в "твоём" алгоритме в (1560) есть и "Пока" и "Если"

Ответы: (1572)
  73. Луч света 15.09.16
    за 2,5 года элли убедил себя в том, что алгоритм попал в учебники и стал стандартом :)
    твой ли это алгоритм, элли?

Алгоритму лет 15 уже (участвовал в конкурсе) и на Мисте никто не сомневался в моём авторстве.
    Своими тщетными потугами уличить меня во лжи, ты не меня, ты себя опускаешь.
    [...], у мопсика мозгов не хватает, чтобы понять это.
    Разоблачитель [...]

Ответы: (1574)
  74. Луч света а я обижаюсь? ссылки дай на мои обиды :)

Твоё поведение - типичное поведение обиженки (азы психологии)

Ответы: (1590)
  75. Луч света элли, в "твоём" алгоритме в (1560) есть и "Пока" и "Если"

[smile=:D]
    и чё?

76. элли, у тебя есть ещё какие-нибудь алгоритмы, интересно было бы посмотреть.
    Желательно прорывные, чтоб за горизонт или в будущее.

77. Эльниньо Алгоритму лет 15 уже (участвовал в конкурсе) и на Мисте никто не сомневался в моём авторстве.

а кто реальный автор и в каком конкурсе участвовал алгоритм?

Ответы: (1576)
  78. (1560):) устарело давно - индексированная таблица рулит

Ответы: (1578)
  79. Луч света а кто реальный автор?

Я. Тебе это ещё 10 раз повторить, тупорылый?

Ответы: (1577)
  80. (1576) повторять не надо, элли. Как ты докажешь, что алгоритм твой? Есть авторское свидетельство или поручительства уважаемых в программировании людей?

Ответы: (1579)
  81. andrewalexk (1560):) устарело давно - индексированная таблица рулит

Не везде 1С++ стоит.
    И даже при наличии 1срр, в зависимости от конкретной ситуации, я применяю или то или другое

82. Луч света Как ты докажешь, что алгоритм твой?

Кому? Тебе? Не смеши мои тапочки

Ответы: (1583)
  83. :)

Ответы: (1582)
  84. Походу, самовлюблённый "уважаемый" мопсик и вправду верит в то, что его мнение имеет какую-то цену для кого-то

Ответы: (1583)
  85. Луч света :)

Чёл лыбишься, полудурок? Авторитетные и всеми уважаемые одинэсники не сомневались в моём авторстве, а оно, видите ли, сомневается

Ответы: (1584)
  86. элли сам придумал условие в (1579) и сам же его расклёвывает в (1581)

87. Эльниньо Авторитетные и всеми уважаемые одинэсники не сомневались в моём авторстве

дай список авторитетных и всеми уважаемых 1снегов, которые подтвердят твоё авторство

Эльниньо а оно, видите ли, сомневается

ты волнуешься

Ответы: (1587)
  88. элли, вспомни на каком конкурсе этот алгоритм участвовал

Ответы: (1587)
  89. Германия готова на очередную отсрочку по Brexit - МИД ФРГ

Курц придёт порядок наведёт-image-
    Красава!
    -image-

...............

Сегодня на границе Сирии и Ирака открывается пограничный переход «Аль-Каим»
    -image-

90. Луч света дай список авторитетных и всеми уважаемых 1снегов, которые подтвердят твоё авторство
    ты волнуешься

Луч света элли, вспомни на каком конкурсе этот алгоритм участвовал

Пшёл [...]

91. элли не справился с объяснением.
    предлагаю алгоритм считать цельнопизженым, а элли - треплом с завышенным ЧСВ

Ответы: (1591) (1592)
  92. Эльниньо (азы психологии)

Эльниньо почитай азы психологии и психиатрии

Эльниньо Ты бы психологию чуток почитал.

Эльниньо Почитай азы психологии

элли, ты так часто это советуешь, у меня есть вопрос.
    Только ты не волнуйся, хорошо?
    Нет ли у тебя учёной степени по психологии и психиатрии?

93. Луч света предлагаю алгоритм считать цельнопизженым, а элли - треплом с завышенным ЧСВ

А смысл? Уважения к Эл не убавится, по понятным причинам.

Ответы: (1594)
  94. Луч света элли не справился с объяснением.
    предлагаю алгоритм считать цельнопизженым, а элли - треплом с завышенным ЧСВ

Кому предлагаешь? Таким обиженкам, как ты?
    Дык они с превеликим удовольствием

95. :)

96. Курильщик А смысл? Уважения к Эл не убавится, по понятным причинам.

Я убьюсь с горя, если такие, как ты, начнут меня уважать

Ответы: (1596) (1598) (1599)
  97. Deutsche Welle могут признать в РФ иностранным агентом - глава комиссии Госдумы

Шпигель вступился за Дойче Велле — давят мол в России на DW. Но не свобода слова волнует коллег, а то, что Дойче Велле могут заставить положить на стол свои счета. В случае признания их "агентами" придется все свое финансирование открыть для обозрения. Судя по статье, это и есть самое страшное, что может ждать Немецкую Волну ныне Дойче Велле.

...........
    Путин не поедет на приём, который устраивает в Елисейским Дворце для глав делегаций Макрон

Вот это - ПЛЮХА! Дал чётко понять, кто, что и где!!!

............
    США не должны диктовать Индии, у кого покупать вооружение, заявили в Дели

........
    В Пекине на параде показали новейшую межконтинентальную баллистическую ракету

Пекин, 1 октября. В столице Поднебесной по случаю военного парада, приуроченного к 70-й годовщине образования КНР, была представлена новейшая межконтинентальная баллистическая ракета DF-41.
    по данным информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, новая баллистическая китайская ракета способна пробить все существующие противоракетные щиты, развернутые США и их союзниками.

-image-

98. 01.10.2019 10:03:53 отредактировано Курильщик

Эльниньо Я убьюсь с горя, если такие, как ты, начнут меня уважать

За что тебя уважать то? Но наверное кто то тебя уважает, я к таким не отношусь, но когда уважения к человеку 0 то и ниже в глазах он не упадет (наверное).

99. 01.10.2019 10:08:32 отредактировано Старый чайник

Королева Дании Маргрете II в интервью заявила, что намерена править до конца жизни. Мысль отречься от престола она допустила только для случая своей серьезной болезни. Она считает необходимость быть на троне своим долгом, который перешел ей от отца, хотя и понимает, что для наследника ждать столько лет имеет свои неудобства.

Королеве сейчас 79 лет, и она правит с 1972 года. Ее старшему сыну, крон-принцу Фредерику уже 51 год.

Интервью позволяет вспомнить о другой монархии. В Великобритании королева Елизавета II, которой 93 года, правит с 1952 года и уходить тоже не торопится. Ее старшему сыну Чарльзу уже 70 лет.
    -image-

Европа, шел 21-й век...

Несменяемость власти, панимашь. Но это кого-надо несменяемость, а не клятый Путин
    .......

-image-

...........

-image-

100. (1594) какие могут быть причины для того чтоб начать уважать тебя?

Ответы: (1599)
  101. Луч света (1594) какие могут быть причины для того чтоб начать уважать тебя?

Куда тебя ещё послать, чтобы ты перестал задавать провокационные и глупые вопросы?

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!