Открытие документа по ссылке

  1. 3 г. назад

    Мейн кампф, господа. Проклятая 1С. Выручайте.
    Ситуяйция: на форме списка документа хочу видеть две таблицы (с разными фильтрами). Основной реквизит - список (произвольный запрос, все дела). С ним никаких вопросов. Создаю ещё один реквизит - тоже динамический список, произвольный запрос. Ничто не предвещает.
    Теперь законно хочу, чтобы по клику на строке нового списка тоже открывался соответствующий документ. Имею право? Мне кажется, что имею. Но - нет. Не открывается.
    Что может меня остановить? Определяю процедуру Выбор для нового списка на клиенте и открываю форму нужного мне документа, передавая его в качестве параметра.
    ОткрытьФорму("Документ.МойДокумент.Форма.ФормаДокумента", Новый Структура("Ключ", Элемент.ТекущиеДанные.Ссылка));
    И вот тут возникает самая гадость: если поле "Ссылка" в таблице (как элемент формы) с флажком "видимость", то всё ок. Если флажок снимаем, то и в коде я Ссылку получить не могу.
    А мне видимость этого поля нафиг не нужна.
    Как быть?

  2. Отблин... Поставил в свойствах поля Ссылка реквизита (моего нового списка) флажок "Всегда использовать" - заработало...
    Всем спасибо :)

  3. Обращайся :)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!