Учебная версия 1С(биплатная которя) !

  1. 9 г. назад

    Её что под линукху никак не поставить ? Она только под мастдай ? Или я плохо искал ?

  2. я тоже под линуху не видел, кстати

  3. Они вот думают студенты на стипендию винду купят, кстати вроде есть какая-то тема что студентам мацкрософт хорошую скидку дает.

  4. Кстати, а обычная не встает? Сервак-то линуксовый десяток пользователей без лицензий пускает, безо всяких кряков. Клиентов не пробовал ставить, недосуг как-то было.

    Ответы: (4) (7)
  5. Дядя Васька Сервак-то линуксовый десяток пользователей без лицензий пускает

    этот баян уже давно не играет

  6. Хз, не проверял на 8.3, просто есть лицензии, нужды не было.

  7. емнип, даже на поздних релизах ветки 8.2 это уже не пашет

  8. (3) Мне пофигуратор бы запустить на линьке, мне сервер в усмерть не сдалься

    Ответы: (8)
  9. (7) я тупо взял локальный ключик из какой-то коробки с конфигой (всё равно он никому нафиг не сдался в серьёзной конторе - сетевые ключи юзаются)

  10. А у меня ключик живой от первого снеговика, который 90 бакинских стоил, есть. Правда дальше простого запуска конфигуратора дело не пошло

  11. 8.3.5 на бубунте уже можно ставить? Раньше пробовал какие-то релизы (8.3.4 кажись) ставить, не получалось.

    Ответы: (11)
  12. (10) я и 8.3.2 ставил на бубунте

    Ответы: (12)
  13. (11) я и 8.3.3 ставил. потом была череда выпусков-отзывов некоторых релизов, я и приостановил свои попытки.

    Ответы: (13)
  14. (12) а, понятно. я-то остановился на достигнутом, работает же. мне там только конфигуратор в основном нужен

    Ответы: (14)
  15. (13) полагаю, очень многим тут конфигуратор только и нужен. :)

    Ответы: (15)
  16. (14) ты знал!

  17. 8.3.5.1119 на бубунту поставил. Работает.

    Ответы: (17)
  18. (16) Версия для обучения/программирования ?

    Ответы: (18)
  19. (17) Полноценная. Запустил с ключом, у меня USB-свисток.

  20. Лицензионная только под винду

    Ответы: (20)
  21. (19) Учебная лицензионная ?

    Ответы: (22)
  22. 29.09.2014 21:49:59 отредактировано andrewks

    (20) как бы - да, там лицензия с ней идёт, хоть и бесплатная

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!