на выхи в Брест собираюсь, там шаурма на улицах есть?

  1. 9 г. назад

    что посмотреть знаю, ехать электричками буду
    мянты там суровые???? чета как в поезде беларусов встречаю они мне какими-то злыми сдаются.

    Ответы: (11) (44)
  2. Последователь jsmith82`а ???

  3. В Брест за шаурмой ? Силен ...

  4. о, у меня уже последователи появились

    Ответы: (6)
  5. Еще бы узнать откуда он собирается, было бы намного интереснее.

    Ответы: (12)
  6. ты главное на обратную дорогу билеты сразу покупай, а то вдруг забомжуешь

    Ответы: (8)
  7. (3) а ты где был?

    Ответы: (7) (9)
  8. (6) Уфа-Москва-Уфа
    слово Сибай тебе ни о чём не скажет

    Ответы: (9)
  9. (5) а че там так клево может оказаццо? я вообще-то дорогу в Минск прокладываю, на майские тудема на парад махну

  10. (6) Вопак у тебя Люмия есть ?
    Ты заранее себе лучше список шашлычек распечатай с картой.

  11. (7) Сибай не скажет зато Карымская скажет.

  12. 23.04.2015 15:15:10 отредактировано КитайскийМуй

    (0) Помню прямо напротив минского вокзала харчевню с названием, говорящим само за себя: "Бульбянная"... :)

  13. (4) с Луцка

    Ответы: (15) (18)
  14. шаурма это потрошёное мясо с овощами в лаваше?

    Ответы: (16) (18)
  15. не люблю

    Ответы: (18)
  16. (12) С Луцка есть прямой поезд. Только тебя снимут с электрички и отправят на восточный фронт.

  17. (13) Не потрошёное, а - мелконаструганное. )))

  18. в электричках всё очень дорого. бери еды побольше. и пива

    Ответы: (19)
  19. (12) батенька, умеете вы с трубкой во рту напряг создать, ну мы шо негры с неграми за деньги что ли не договоримся на границе?
    (13) ну да, курица пооотрезанная с морковкой, там огурцы помидоры нитратные, кетчуп, маяонезик, лаваш
    (14) а шо сосику низкосортную что ли брать?

    Ответы: (21)
  20. (17) если буду бухой с телочками не познакомлюсь

    Ответы: (20)
  21. (19) странно. у меня наоборот

  22. (18) роскошный сочный горячий беляш!

    Ответы: (23)
  23. а. это же Белоруссия

    Ответы: (25)
  24. (21) я такие тока в гребёнке беру, тут же первый раз я

  25. а чо едешь? в гости?

    Ответы: (26)
  26. (22) во-во! и у меня такое впечатление сложилось

  27. (24) да делать тут нефиг, уже от скуки выть хочется, домой в Киев остпздл ездить полгода уж почти как

    Ответы: (28)
  28. чо как там в луцке? спокойно? войны нет?

    Ответы: (31)
  29. (26) Остався писля майдану?

    Ответы: (32)
  30. это же на территории бывшего галицко-волынского княжества?

    Ответы: (30)
  31. (29) Это на бывшей польской территории.

    Ответы: (33)
  32. (27) ну отсюда туда все едут, красно-черный замисть государственного, ну их нах, воевать будут бо жрать тут есть что, я отсюда скоро ноги, молодёжи и детей тут реально много

  33. (28) напоминаю тебе, у тебя память как волос у телки, у мня работа в 100 метрах от муйдану была и через неделю после отвала ялинобатона маски шоу с автоматами, прямо почти напротив сбу офис был

    Ответы: (34)
  34. (30) тут больше собака Литовским княжеством пахнет

  35. (32) Знать бы где этот офис СБУ... а, он же на Красноармейской! Какие ж 100м от майдану??? Там минимум 1000м ...

    Ответы: (35)
  36. (34) добрий день. на владимирской.

    Ответы: (37)
  37. Накануне, 22 апреля, Александр Лукашенко отправился с рабочим визитом в Грузию. Помимо ряда официальных встреч, планируется, что он примет участие в подписании документа о побратимстве между Брестом и Батуми.

    http://lenta.ru/news/2015/04/23/lukashenko/

    о как!

  38. (35) Дык, напротив СБУ - пограничники ж ...

    Ответы: (38)
  39. (37) ну вот по соседству с ними

  40. Всё равно - минимум километр.

    Ответы: (40)
  41. (39) я работал на Владимирской 38, четы ко мне пристал усатый? ты давай или поехали в Брест побухать или короче отвали с этими рагулями ну их нафиг, надо поехать на светлую землю отмыться в Мухавце от этой обхарканности

    Ответы: (41)
  42. (40) А откуда ты знаешь, что я ношу усы и бороду??? Колдун?

    Ответы: (42)
  43. (41) ну ты жжошь, у тебя чо на аватарке то?

    Ответы: (43)
  44. 23.04.2015 15:47:45 отредактировано КитайскийМуй

    (42) Блин, так глупо спалился...

  45. (0) Собираешься в Брест и пишешь, что белорусы сдаются. А как же "умираю, но не сдаюсь"?

    Ответы: (45)
  46. (44) фух, вот насколько просто выкупить хохла, вот откуда у вас это гавно? ты понимешь от чего моя карма хочет почиститься?
    во-первых, тот который это орал уже принял российскую присягу.
    во-вторых, не белорус, а беларус
    в третьих, меня интересуют паровые движки, а не укрепления
    и т.д.

    Ответы: (47) (48)
  47. В Голландии интересно... тем более - украинацэевропа:

    В 2002 году Нидерланды стали первой страной, легализовавшей эвтаназию. С тех пор ежегодно более 3 тыс. человек воспользовались этим правом. С весны 2012 года в Нидерландах начали работать специальные команды во главе с профессиональными доктороми, которые делают эвтаназию на дому по вызову.
    В 2011 году на голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели...

    Ответы: (49)
  48. Вопак тот который это орал

    нифига не понял. кто орал? что орал? это - надпись на стене, ваще-то.

    Ответы: (50)
  49. Вопак не белорус, а беларус

    ты меня еще русскому языку не учил, ага.

    Ответы: (51)
  50. (46) а на хрена друг друга ели? профит какой?

    Ответы: (55)
  51. (47) вот скажи какуе гуано в твоей голове и что ты до меня доибался? где я чо я мля сказанул "что беларусы сдаются"? кому блять сдаются? что с тобой, блеать?

    Ответы: (52)
  52. (48) ну это наваждение какое-то, иди какому-то беларусу такое перни, ладно, а?

    Ответы: (53)
  53. (50) а чо ты заводишься? у меня все ходы записаны:

    чета как в поезде беларусов встречаю они мне какими-то злыми сдаются.

  54. (51) ладно, не напрягайся. пойди выпей чего-нить, послушай музычку.

  55. срач какой-то тухлый

  56. 23.04.2015 16:06:34 отредактировано КитайскийМуй

    (49) Думай, сибаец, думай... :)

    Ответы: (57)
  57. фотоотчёт будет-то о путешествии в Минск?

    Ответы: (59) (60)
  58. (55) типа узаконить поедание человеческого мяса?
    ну там умерших, асоциальных элементов (принудительная эвтаназия)

    Ответы: (58)
  59. (57) Вот.

  60. (56) это если на 9-ое таки поеду
    сча гляну скоклько в ихних рублях поезд стоит
    походу дешевле всего с Киева на Минск через Ковель может даже будет

  61. (56) или предлагаешь яндексу сделать панорамы с ж/д дорог?

  62. да не. типа вот я ем шаурму. вот я лапаю тёлочку. тут мы у ней в квартире. чо за косяк тут происходит
    и т.д.
    у меня-то люмии с собой не было
    но весь форум знал хронологию моих приключений

  63. и активно пиши. заведи ветку ВопакTV

    Ответы: (63)
  64. (62) та ну это цели должны быть, некоторые вон фон создают поджогом травы :) оно мне надо? тут жить еклмн, некогда, а ты репортажи предлагаешь делать, это ж все равно материализовать в цикл надо, а иначе бессмысленно.

  65. жить некогда? чем занят?

    Ответы: (65)
  66. (64) то на работе же, еклмн, от звонка до звонка

    Ответы: (66)
  67. (65) ну значит есть на что жить )

  68. кстати, кого в Луцке не спрашиваю никто на Шацкие и Свитязь толком не ездят, кто-то прется за тысчи км на эти лужи, а тем кто рядом пофиг. В общем странно как-то социум устроен.

    Ответы: (68)
  69. Вопак кто-то прется за тысчи км на эти лужи

    я туда не попрусь. там бандеровцы.

    Ответы: (69) (71)
  70. (68) фуххх, есть тут такие, они так и говорят я "бандеровка", наши, ей бессмысленно объяснять что такое бандеровцы, вот она бандеровка ей нравится я то тут при чём что ты ко мне пристал? я что должен ей что-то объяснять? нет ума считай калека. вот и ты мне их напоминаешь, не можешь понять что тут не один народ живёт?

    Ответы: (70)
  71. (69) не просто есть, а нормально они живут. но они реально гордятся бандерой, реально.

  72. (68) так нету же бендеровцев...))

    Ответы: (76)
  73. МищаСтар перековывается?

    Ответы: (74)
  74. "выхи" "шаурма".... Сиди лучше дома и н дергайся.

    Ответы: (74)
  75. 24.04.2015 09:08:25 отредактировано Вопак

    (72) псина бешеная чо те надо?
    (73) мой дом не город не улица, мой дом...

  76. 24.04.2015 09:12:51 отредактировано Вопак

    выспался нормально, с собой беру надувной матрасик интех, гамачок, кока-колку, фотик
    каштаны тут листья у некоторых вылезли у некоторых еще тока почки раззбухли, вишня цветет исчо

    " Сиди лучше дома и н дергайся." - как глаза открыл с утра такая мысль тоже в голове проскочила, но как на работу пешочком прошёл - все нормуль, особенно когда через путя неэлектрофицированой ветки перешёл.

  77. (71) нету

    Ответы: (77)
  78. (76) телефоны дать?

    Ответы: (78)
  79. 24.04.2015 09:18:28 отредактировано КитайскийМуй

    (77) Мне дай телефон, только чтоб Гнусмас 6, не хочу всяких надкушенных яблок.

    Ответы: (81)
  80. Лет 20 или 25 прошло, а случай запомнился. Брел я как-то одиноко по улочке в Евпатории. Как это обычно бывает, особо внимания ни на кого не обращал. И вдруг я чихнул. Женщина, которая шла мне навстречу, сказала: "Будьте здоровы". Незнакомая женщина в незнакомом городе.

    Ответы: (80)
  81. (79) ты живешь в иллюзорном мире, реальность она другая - любовь к хорошему как и любовь к говну она не за что-то, а вопреки.

  82. +(78) а мне iphone 6

  83. 24.04.2015 17:51:35 отредактировано Вопак

    поменял в Лучике возле Цума(тут все возле него) у менял зайчики, хотя товарищ зимой где-то на базаре возле ж/д нашёл у менял
    160тысч 950 отдал 290грн
    взял 200рублей на всякий случай за 94грн
    ща бреюсь и в электричку

  84. Брест это же край света, на дальнем западе где то

  85. 27.04.2015 10:58:27 отредактировано Вопак

    в общем съездил
    проезд вышел туда-обратно 64 грн
    туда как обычно тащат водку, сигареты, печенье
    в общем волынь такой регион на больше 1млн населения типа херсон-николаев
    отсюда и вся миграция на Беларусь и Польшу типа как было херсонцо-николаевцев на Крым и тех на материк и в Одессу
    побывал в ж.д. музее, в крепости и ровд, милиции там сложилось такое впечатление что больше чем в Москве
    цены оставили впечатление... проезд в автобусе 13грн... то как в Лучике маршрутки по 3грн и пообедать за 35 грн реально, а за 35 тысч в Беларуси это бутылка ряженки и 3-кекса, бутылка кока-колы 2л у нас 15грн у них 22, а так если нули откидывать то цены вроде наши, но когда переведешь по курсу 14300 офигеваешь как это стало для нас дорого и что нас ждет через полгодика... открыл сезон по купанию в этом году в Мухавце.
    в Общем Беларусь счас как Украина после 2008...

  86. 27.04.2015 11:04:31 отредактировано Вопак

    с Бреста до Минска электричка стоит 42тысчи
    автобус однако реально дорого (Брест-Ковель - 97тысч)и я считаю неудобно
    Бензин счас у них почти также около 1уе
    и вообще сложилось впечатление первое по вокзалу - что Брест конечная Московской ветки метро, встречал москвичей, туркменок(они такие страшные чета все были)...

    Ответы: (86)
  87. (85) Шаурму нашёл на улице?

    Ответы: (87) (91)
  88. 27.04.2015 11:16:30 отредактировано Вопак

    (86) не нашёл, там порядок или непорядок, это ключевой вопрос понимаешь ли...
    бутылку воды после 22 фиг найдешь
    еще порадовали кульки-майки по 125 рублей в Продтоварах Бреста, баба "какая отсюда" продавала полиэтиленовые кульки уже прямо в дизеле под Брестом - для меня реально уже тогда показалось что-то куда я еду обещающее быть потенциальным...
    милиционеры за бандеру спрашивали многократно, все кто в участок по очереди спускались... я думал мне хана будет когда бобиком(патриотом) повезли в ровд...

  89. а так в принципе сказать что они живут по-совецки и типа как мне говорили одноклассники что там как бы "туго" для меня моим 1с-овским глазом потенциал там очевиден... это не совок, это особая форма буржуазного строя, все разговоры белорусов в электричках и вообще на улице - это про то какая маленькая зарплата, милиция вообще сразу в лоб спрашивала многократно какая у меня з/п.

  90. Хорошо, когда Миша трезвый. Такой обстоятельный. :)

    Ответы: (91)
  91. 27.04.2015 11:38:03 отредактировано Вопак

    Брест, конечно, по сравнению с нашими украинскими городами с населением под 400 тысч - реально очень городской, сельским в нём вообще не пахнет, он довольно урбанизирован по сравнению с теми же Черкассами, например, но что-то схожее я в них обнаружил. В общем Брест - отличный город.

    Ответы: (92)
  92. (86) Я слышал, что в Белоруссии кавказцев почти нет. Следовательно, и шаурмы наверное тоже.

    (89) Это разве он? Desna вроде в Питер собирался, а не на Волынь.

  93. (90) А там верующих больше православных, или католиков/униатов ?

    Ответы: (104)
  94. шаурма даже в израиле есть

    Ответы: (94)
  95. (93) Она там из верблюжатины? Или из куры?

    Ответы: (95)
  96. 27.04.2015 14:07:35 отредактировано Fedot

    (94) Босс ездил, грил что даже из свинины.

  97. когда был в Греции, там как-то на ужин давали, как было написано в меню, "национальное греческое блюдо". на самом деле блюдо оказалось банальной шаурмой...

  98. 27.04.2015 14:38:23 отредактировано Вопак

    шаурмы я не нашёл в общем, но рассказывали в городе типа есть тенденции фашист-антифашист, перед груз портом надпись на вагончике-image-, ну это нормально если про разговорчики

  99. 27.04.2015 14:44:21 отредактировано Вопак


    в общем закрасить еще не успели, на вполне видном месте
    обсуждать даже это не хочется

    Ответы: (99)
  100. (98) Ну хоть купил себе конфет и шоколад, в которых есть какао и какао-масло?

    Ответы: (100)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!