Семинар 1С: Предприятие 8. Эффективное управление и ведение оптовой торговли.

  1. 10 г. назад

    Семинар 1С: Предприятие 8. Эффективное управление и ведение оптовой торговли.
    В программе семинара будут освещаться наиболее актуальные на сегодняшний момент вопросы, позволяющие оптимизировать деятельность, мобилизовать ресурсы и добиться более продуктивной работы в целом:

    УТ 11 — основные характеристики.
    Переход с УТ 10.2 на УТ 11.
    Основные различия между УТ 11 и УТ 10.3
    Взаимодействие УТ 11 и БП 3.0
    Интеграция сайта на базе Битрикс и УТ 11 .
    Оптовая торговля в УТ 11.
    СМС рассылка в УТ 11.
    Email рассылка из УТ 11.
    О ведении оптовой торговли в БП 3.0.
    CRM в УТ 11.
    Вопросы лицензирования (какие лицензии и сколько покупать).

    Длительность — приблизительно 3,5 часа.
    Дата проведения — 19 февраля 2014.
    Время с 16:00 до 20:00.
    Место — Москва, ул. Краснопролетарская д.16 стр.2 Подъезд №5 этаж 3. http://conferenchall.ru/halls/cpektr

    Для меня семинар — это общение и обмен опытом, поэтому, в ходе проведения, буду рад ответить на все ваши вопросы, а также определить наиболее интересующие аудиторию темы для подготовки следующего семинара.

    Набираю группу 40 человек, в случае большего количества желающих — отдам предпочтение тому, кто заплатит небольшой взнос — 1000 р.
    Если вы однозначно решили посетить семинар, то рекомендую оплатить, т.к. количество мест ограничено.

    Записаться возможно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1eG-iCkFF57G2EuC5GdbcnJiAjsaRgVM9V_zqNPGXk3Y/viewform
    Реквизиты для оплаты: https://elba.kontur.ru/card/ramil
    По всем вопросам пишите на forramil@gmail.com

    О себе: имею громадный опыт работы с УТ 11 и УТ 10.3, БП 3.0. Завершено более 30 проектов.

  2. ты маугли или я ошибаюсь ?

  3. хочу вебинар

  4. Нет не ошибаешься. На Мисте Я Рамиль Маугли.

    Ответы: (4) (5) (6)
  5. (3)ок

  6. (3) о, какие люди :) приветствую!

  7. (3) тот самый, который написал интернет-магазин и активно его продает?

  8. Пока не так активно. Все занят был.

  9. Господа буду делать репост на эту страницу. Ваш форум попиарю и удобно здесь комментарии оставлять.

    Ответы: (9)
  10. (8) что насчет вебинара?

    Ответы: (11)
  11. Вот и появилась реклама [smile=:D]

    PS Извините, но не зря Волшебник паникует.

    Ответы: (13)
  12. (9) Вебинар? Можно но только позднее.

  13. Парни, сделайте репост на страницу, те кто с форума бесплатный вход. максимум 7 человек.

  14. (10) не понимаешь ты своего счастья. это хороший знак

    Ответы: (33)
  15. Тухло что то

    Ответы: (15) (18)
  16. (14) Ты про форум или про ажиотаж ?

  17. про ажиотаж. его нет))

  18. Записываются мои клиенты, новеньких мало.

  19. (14) ну, Москва тоже не сразу стала столицей. когда-то было обычное удельное княжество, а сейчас, вон, в область уже еле помещается

  20. Рамиль все таки вот сижу размышляю на кого ориентирован семинар и не могу понять, вроде и для спецов, но ведь они сами все это могут раскопать ведь код открыт сиди копайся хоть до посинения. Руководителям не больших компаний ? Опытным пользователям ? Вот даже среди знакомых пытаюсь понять кому дать это предложение, ну блин чет как-то не вижу.

  21. Я думаю что тем кто пользуется или собирается пользоваться УТ 11.
    Вот мои клиенты записываются которые пользуются. Есть кого я перевоу с УТ 10.2

    Ответы: (21)
  22. (20) у тебя есть клиенты ?

    Ответы: (22)
  23. (21) Странный вопрос.

    Ответы: (23)
  24. (22) клиенты любят, когда обучение проводится у них в офисе

    Ответы: (24)
  25. (23) А какое отношение это имеет к теме ?

    Ответы: (25)
  26. (24) тема ни о чём

  27. http://forum330.com/forum/member/392 Слился?

    Ответы: (27)
  28. (26) ты разве готов отвечать на вопросы ?

  29. А где вопросы то?

  30. у меня есть вопрос:

    как у УТ11, используя только типовые средства, проконтролировать результат от сделки в режиме реального времени?
    ну, так, чтобы реализацию провёл - и смог посмотреть

    Ответы: (31)
  31. как в ут 11 назначить скидку некоторым контрагентам, не используя сегменты ?

    Ответы: (31)
  32. Давайте уточнять.
    (29) Что является в вашем понятии сделка? Заказ покупателя? Коммерческое предлоение?
    И что называете результататом? Прибыль?
    (30) Контрагентам или партнерам?

    Ответы: (32) (41)
  33. (31) сделка - это свершившаяся реализация. отгрузка, например, ТМЦ клиенту.

    результат - валовая прибыль

    Ответы: (34)
  34. (13) А я и говорю - про хороший знак ;)

  35. (32) В режиме реального времени. реальную - никак. Только после закрытия месяца.

    Ответы: (35)
  36. (34) это я и сам знаю. но клиентом-то надо. здесь и сейчас.

    и приходится долго и нудно объяснять, чем же УТ11 такая замечательная и хорошая, если не умеет элементарных вещей.

    после долгих и нудных объяснений уже и сам начинаешь сомневаться - а настолько ли она хороша, как нас пытаются в этом убедить?

    Ответы: (36) (44)
  37. (35) Это не продукт плохой, это оидания завышены. И таким клиентом я могу посоветовать учить матан.

    Ответы: (37) (38) (69)
  38. (36) клиентам нужно не матан советовать учить.
    клиентам нужно дать продукт, который удовлетворит их потребности.

  39. (36) А почему предыдущий продукт (ТиС) умеет? А новый, замечательный - нет?

    Ответы: (39) (42)
  40. (38) предыдущий - это УТ10. тоже умеет.

    Ответы: (40)
  41. (39) Тем более.

  42. (31) в условии задачи стоит слово контрагент

  43. (38) Вопрос не ко мне а к 1С.

    Ответы: (43)
  44. (42) но отвечать-то тебе. или мне. короче, тому, кто презентует клиенту

  45. (35) это странный продукт. да, он более функционален, по сравнению с 10.3, но чтобы сделать что-то - нужно выполнить в 10 раз больше действий и потратить 100500 часов на чтение мануалов.
    не каждый продажник это может себе позволить. и в итоге они работают с 10% функционала, слегка допиливают и выгружают все в БП

    Ответы: (46)
  46. Приходите на семинар, и я вам поясню основные отличия. И УТ 11 не просто более функциональна, она лучше.

  47. (44) у меня есть грустная история про УТ11.

    если хотите, могу рассказать

    Ответы: (47)
  48. (46)давай) только в отдельную ветку. я потом свою расскажу

  49. Парни переходите в оффлайн.

  50. приходите на семинар. Я постараюсь развеять ваши страхи,и вселить уверенность. Потому что УТ 11 это добро. Мир вам братья.

    Ответы: (50)
  51. (49) как-то время и день неудачно.. я бы пришел в выходной

  52. чего приходить, если даже здесь нельзя получить ответа? видимо на семинаре будет только попытка зомбирования в превосходстве оратора...

    Ответы: (52)
  53. (51) Ааа. Забыл. Скидки. Минуту.

  54. В соглашении можно указать.

  55. http://screencast.com/t/WDy7xpaJ

    Ответы: (58)
  56. Жаль что так далеко, а то я бы сходил. Послушать, как матан мешает писать нормальные конфигурации

  57. Центр Москвы далеко?

    Ответы: (57)
  58. (56) да. больше трех тыщ километров

  59. (54) на разный товар своя скидка для каждого клиента

  60. так что там с выходными? в рабочие дни не так-то просто уйти с работы

    Ответы: (60)
  61. (59) НЕ могу. В среду уже и зал оплачен и люди уже записались некоторые.

    Ответы: (61)
  62. (60) расторгни договор

    Ответы: (62)
  63. (61) ПО существу вопросы пожалуйста

    Ответы: (63)
  64. (62) ты их игнорируешь => на семинаре ничего не сможешь рассказать
    подозреваю -- потому что не знаешь

    Ответы: (65)
  65. Кого их? Что подореваете ? Что не знаю о чем вы подозреваете ?

  66. (63) Думаю если Рамиль на что то не сможет ответить, он в любом случае в последствии по каждому вопросу информацию предоставит ? Я так думаю !)))

  67. Да. Я не могу знать всего, но я могу найти ответ.

  68. Парни & девушки. Тухло что то с форума записываются. Что не так ?

    Ответы: (69) (70)
  69. Хочу чтобы меня поругали, очень хочу, чтобы в следующий раз не делать этих ошибок.

  70. (67) так ты уже выложил все в (36)

  71. И при чем тут (67)

    Ответы: (74)
  72. ?

    Ответы: (72)
  73. (71) А что на инфостарте рекламу не сделаешь ? Мне кажется там больше потенциальных участников такого семинара ?
    И все таки начинай глядеть в сторону вебинаров, это реально удобно, диалог там при желании вести можно.

  74. Да . Насчет вебинара я еще думаю.

  75. (70) тебе задали законный вопрос, почему эта ваша новая конфа не умеет то, что умеет даже семерка. в ответ - объяснение, что это нам не нужно и посыл вдаль. и ты думаешь, что к тебе пойдут на платный просмотр рекламы?

  76. НУ какое отношение я имею к разработке конфигурации? Никакого. Я не могу ответить на ваш вопрос, вы же должны это понимать.

    Ответы: (76)
  77. (75) значит темой не владеем? Что же тогда будет рассказываться на семинаре? Покупайте наших слонов - лучших слонов в мире?

  78. Где в теме заявлено что я разработчик и буду рассказывать про разработку УТ 11 ? Где?

  79. У большинства самый большой вопрос - зачем переходить на 11, которая не умеет даже то, что умела 10. А на него ответа не ожидается

  80. да-да. дайте табличку
    УТ 10.3 | УТ 11

  81. Вангую - ответ будет только за деньги и только на семинаре. Кто не пришел - тот лох.

    Ответы: (82)
  82. А стоило бы брать пример с ВР, который выложил кучу своих разработок бесплатно для всех.

    Ответы: (82)
  83. (80) Приходите. С форума вход бесплатный. Я е написал уже.
    (81) При чем тут разработки?

  84. думаю, вебинары - реально дельное предложение.
    т.к. много людей с регионов, а даже те, кто с Москвы - может не устроить график, отпрашиваться с работы, и т.п.

  85. Да. Идея здравая.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!