Fallout 4

  1. 8 г. назад

    http://www.fallout4.com/
    предзаказ открыт.
    дата релиза не ясна.

    Вы уже заказали?

    Ответы: (1)
  2. (0) Читал новость - ни даты нет, не технических требований. Вот думаю видюху менять надо - уже GTX 460 не тянет нихрена. Как думаете - GTX760 хватит - есть возможность за 8500 руб. купить

    Ответы: (7)
  3. у меня вообще мак... придется через буткам на минимальных...

    Ответы: (3) (4) (5)
  4. (2) Я апгрейд небольшой сделал года полтора назад - i5, 16 гигов DDR3, SSD в качестве основного. Только видео поменять и думаю пойдет на пару лет еще

  5. Бешеная Нога у меня вообще мак... придется через буткам на минимальных...

    зачем ТАК жить?!...

    Ответы: (5) (10)
  6. (4) Ну я его в чем то понимаю - для работы прекрасная вещь. Я бы себе не купил - но я нищеброд.
    (2) Возьми приставку - плойку допустим 4 - и все нормально. Хотя меня на джойстиках бесит в стрелялки играть. Я комп к телеку подключил - на 120 см нормально в игры руьится. В ГТА 5 щас рублюсь и в танчики - отлично

    Ответы: (6)
  7. (5) у меня телевизора нет...

    Ответы: (10)
  8. 04.06.2015 11:03:01 отредактировано MIK

    (1) хватит

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) Понятно. А то дороже не хочется покупать - меня жаба придушит потом

  10. (7) "хватит" и "ипать как красиво на максималке" - это совершенно разные вещи

    Ответы: (11) (12)
  11. (6)

    Курильщик зачем ТАК жить?!...

  12. (9) в играх которые пишут сразу и под приставки и под ПК графика как правило не супер-пупер, приставочного уровня. см Ведьмак-3

  13. (9) На максималке боюсь это какие нибудь GTX 980 в слае надо - а нах оно надо за видео 40-50 000 руб отдавать? Я по босятски и на 1360 на 768 поиграю -главное все таки сюжет в играх

    Ответы: (16)
  14. Утром смотрел Zotac GeForce GTX 760 стоила 8500, сейчас 7890 - наверное стоит купить в самом деле. Что-то с ценами не то

  15. подождем выхода,
    походу придется новую приставку покупать под игру..

    Ответы: (15)
  16. (14) Если хотя бы на уровне 3 или Нью Вегаса будет - однозначно хит

  17. (12) сюжет да, но на атмосферу картинка тоже очень сильно влияет

    Ответы: (17)
  18. (16) Ну понятно что на 800 на 600 на низкой детализации играть - это пистец. Я вот сейчас играю в ГТА 5 чуть среднея детализация и разрешение че та на 1200 - не очень.

  19. Нахрен приставка если она на компе тоже выйдет.

    Ответы: (19) (20) (21) (34)
  20. (18) у тебя есть комп? круто

  21. (18) Чета я вот лично заманался уже апгрейдить. Вот на 14 штук полтора года назад и сейчас штук на 8 еще видеокарта. А для работы мне такой мощный не нужен. Это у меня дочка и то 8 лет всего игры постольку поскольку. В Майнкрафт играет сейчас- а пацан был бы думаю ему уже бы комп бы собирал бы такой же или приставку купил.

  22. (18) под каждую игру апгрейдить комп?
    постоянно там что то надрачивать с драйверами и директиксами?

    накой хер это надо если можно купить один раз какойнить хероящик, и просто заливать в него с торрентов игры..

    тем более, я в гта5 на хероящике наигрался до тошноты за год до выхода игры на писюке..

    Ответы: (22) (24) (34)
  23. (21) хотя по правде, шутеры на пристаках - говно полное..
    после контрстрайка и православного wasd+мышь я наверное никогда не пойму как можно в шутеры на джойстиках играть..

    Ответы: (23)
  24. (22) Аналогично. Хотя есть товарищи которые надрачиваютяс на джойстиках играть. Я несколько лет назад купил себе геймпад от уважаемой фирмы TrustMaster - пробывал в шутеры играть - это [...]. Так что я его для гонок и спорт игры использую

  25. (21) херня. графика ПиСи в части ГТА приставкам не снилась

    Ответы: (26) (28) (35)
  26. и для ПиСи (опять же в части ГТА) приходит отшлифованный продукт

    Ответы: (29)
  27. Бешеная Нога графика ПиСи в части ГТА

    в буткаме проверил? )

    Ответы: (27)
  28. (26) на ютюбе в обзоре [smile=;_;]

  29. 04.06.2015 14:46:18 отредактировано IamAlexy

    (24) какие требования по видюхе для такой графики, по процессору, оперативке и жесткому диску?
    а в рублях?
    а если сравнить со стоимость хбокс?

    Ответы: (35)
  30. (25) мы хорошо помним "отшлифованные" продукты для писи, например сталкера помним..

  31. -image-

  32. и где же взять время на все это...

  33. я тоже предзаказ уже сделал, даже скидку дали http://playo.ru/goods/fallout_4/

  34. Когда выйдет, известно?

  35. IamAlexy (18) под каждую игру апгрейдить комп? постоянно там что то надрачивать с драйверами и директиксами?накой хер это надо если можно купить один раз какойнить хероящик, и просто заливать в него с торрентов игры..тем более, я в гта5 на хероящике наигрался до тошноты за год до выхода игры на писюке..

    Можешь не апгрейдить комп. Играй на старом. Но графика будет на уровне приставки.

  36. IamAlexy (24) какие требования по видюхе для такой графики, по процессору, оперативке и жесткому диску?а в рублях?а если сравнить со стоимость хбокс?

    Требования только для видюхи и оперативки. Проц и диск можно не апгрейдить, подойдут пятилетней давности. Стоимость видюхи примерно как стоимость приставки.

  37. Дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года. Она появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
    http://korrespondent.net/lifestyle/videoigry/3541920-v-Fallout-4-obeschauit-nebyvaluui-svobodu-deistvyi-vmesto-hrafyky

  38. Графон будет, надеюсь ? :)

    Ответы: (40) (41)
  39. блеать... хоть бук виндовый покупай или приставку...

  40. 25.09.2015 13:16:59 отредактировано ЗлобнийМальчик

    а есть в природе ширпотребные модели ноутов в которые можно вставить 64 гига оперативы? не ленова

  41. (37) кто такой графон?

    Ответы: (42)
  42. (37) если не вышла на wii u, то графон должен быть на уровне

  43. (40)
    -image-

  44. в игре есть бордель? и как он называется?

  45. 7 г. назад

    По русской озвучке новость:

    -image-

    -image-

  46. not_bad.jpg

  47. во всякие благотворительные фонды деньги так же собирают, ну нам же нужен новый лексус, чтобы ехать в нем и сочуствовать бедолагам и обсосам

    Ответы: (47)
  48. trozz чтобы ехать в нем

    или на нем?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!