Федор Емельяненко возвращается

  1. 8 г. назад

    Как же он похож на Путина. Вот он вернулся, чтобы снова порадовать Россию новыми победами, ну или просто деньги кончились )

    Можете по этому поводу посмотреть фильм "Воин" 2015

    http://kinovideo.tv/137504-voin-2015.html

    А то кругом написано "траур", а когда же нам отдыхать, когда радоваться простому русскому человеку?

    Ответы: (5) (6) (7) (8)
  2. Все кто более менее разбирается в мма к возвращению относятся скептически. Бой будет в новый год с каким то бойцом уже давно не топовым. Вобщем будет просто шоу, так называемый фрик бой.

    Ответы: (2) (4)
  3. Hans Все кто более менее разбирается в мма к возвращению относятся скептически. Бой будет в новый год с каким то бойцом уже давно не топовым. Вобщем будет просто шоу, так называемый фрик бой.

    ну вот поглядим ) я уж тоже думаю, что за 3 года он растерял навыки частично. Посмотрим, сможет ли он вновь стать топом.

    Ответы: (3)
  4. 01.11.2015 14:30:51 отредактировано Hans

    (2) Вне промоушена UFC узнать это сложно, Федор за его пределами может околачивать кого угодно, только все топы сейчас в UFC.

  5. (1) Подобный бой был с Рурком уже, выглядело это жалко.

  6. (0)
    Когда драться будет? Что тут разговаривать...

    Ответы: (8)
  7. (0) Там по ссылке целая куча Бондарчуков. Априори фильм шлак. Не смотрел, но осуждаю

    Ответы: (7)
  8. tsr (0) Там по ссылке целая куча Бондарчуков. Априори фильм шлак. Не смотрел, но осуждаю

    ну и что, что бондарчуки? это же просто актеры и режиссеры.

    Ответы: (9) (10)
  9. zxcvb (0)
    Когда драться будет? Что тут разговаривать...

    Драться будет 31 декабря в Японии, с кем не помню.

  10. (7) И режиссеры шлак и актеры. Старший Бондарчук был режиссером, а младший клипмейкер причем не самый лучший

    Ответы: (10)
  11. tsr (7) И режиссеры шлак и актеры. Старший Бондарчук был режиссером, а младший клипмейкер причем не самый лучший

    на вкус и цвет друзей... не смотрел сам. поэтому тоже не буду ничего говорить...

    Ответы: (11) (12)
  12. (10)
    Разве не смотрел?
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4248286
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4481029
    Мощный режиссер. Хотя и душноватый, но это мелочи.

    Ответы: (12)
  13. zxcvb (10)
    Разве не смотрел?
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4248286
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4481029
    Мощный режиссер. Хотя и душноватый, но это мелочи.

    такие вещи не смотрел. не тяну это по эрудиции. Мне бы просто поверхностные идеи и приключения - посмотрел, забыл.

  14. :) увы он ушел в православие - прощай последний император............

  15. Хорошо, что возвращается, но сможет ли Емельяненко участвовать в боях UFC ?

    Ответы: (16)
  16. На данный момент чемпионом UFC в тяжелом весе является Фабрисио Вердум
    http://mmaonline.ru/index/fabricio_werdum/0-71

  17. Grekos2 Хорошо, что возвращается, но сможет ли Емельяненко участвовать в боях UFC ?

    Они уже очень давно не могут договориться о деньгах - Финкельнштейн(менеджер Федора) и Дана Вайт(Главный в ЮФС). Насколько мне понятна причина разногласий в том что Финкель просит какие то бешенные бабки.

    Ответы: (17)
  18. (16) Скорее всего потому требует много, что понимает, что Федору долго не продержаться :(

  19. думаю, что Феде ничего не светит в схватке с Вердумом. Пока что. Всеж он три года не бился.

    Ответы: (20)
  20. Федя как был клоуном во всяких ипонских прайдах, так им и остался. Если он и в лучшие годы проигрывал любому из первой десятки уфс, так сегодня способен только на роль. В смысле не биться а изображать за деньги. Типа американский рестлинг в котором он типа борец. Тьфу и растереть. Хотя и весь мма помаленьку скатывается в цирк, но и для этого цирка - Федя уже слишком старый клоун. Но деньги не пахнут (не знаю как в боях, если они бои) поэтому - его дело, баблосы понадобились? молодец, пусть зарабатывает.

    Ответы: (22)
  21. (18) Сразу с Вердумом это неправильно.
    Нужно сначала выиграть 2-3 боя у бойцов чуть ниже по рейтингу.

  22. Хорошо, что вернулся, приятно на него смотреть.

  23. Идун Федя как был клоуном во всяких ипонских прайдах, так им и остался. Если он и в лучшие годы проигрывал любому из первой десятки уфс, так сегодня способен только на роль. В смысле не биться а изображать за деньги. Типа американский рестлинг в котором он типа борец. Тьфу и растереть. Хотя и весь мма помаленьку скатывается в цирк, но и для этого цирка - Федя уже слишком старый клоун. Но деньги не пахнут (не знаю как в боях, если они бои) поэтому - его дело, баблосы понадобились? молодец, пусть зарабатывает.

    так так. О каком рестлинге идет речь? Федя разве участвовал в Рестлинге? Он участвовал в восьмиугольнике. Это смешанные поединки. Там и борьба и ударная техника и если ты посмотришь его бои, то он там как ударник был очень сильным бойцом - это помимо умения бороться.
    Где это он проигрывал интересно любому из первой десятки UFC? У него всего четыре поражения было. Одно в 2000 году. А другие в период с 2010-2011

    Что ты сочиняешь сказки то?

    Ответы: (24) (25)
  24. он вообще не участвовал в UFC но он самый великий боец планеты. 10 лет не знавший поражений. Таких больше не бывает.

  25. (22) Ты тупой? В восьмиугольнике он провел, по развалу прайда и перешедши в страйкфорс, пошатавшиссь с шоу-выступлениями по херзнакаким шарашкам. Где и был бит трижды, пройдя только первый бой со старичком-мешком. После чего расстроился, поняв, что как боец он уже гавно. Великий император, который трижды обосрался, встретив не тупой шоу-договорняк, где на год расписано кто под кого ляжет? Смешно. Не был он великим, он был одним из первых россиян, засветившимся победами на этом поприще. Это да, молодец. А не знал он поражений где? В цирке с названием "бои без правил"? Да там он и все двадцать лет мог не знать поражений. Увы но даже японцам это шоу вхламину поднадоело.

    Ответы: (25)
  26. Идун (22) Ты тупой? В восьмиугольнике он провел, по развалу прайда и перешедши в страйкфорс, пошатавшиссь с шоу-выступлениями по херзнакаким шарашкам. Где и был бит трижды, пройдя только первый бой со старичком-мешком. После чего расстроился, поняв, что как боец он уже гавно. Великий император, который трижды обосрался, встретив не тупой шоу-договорняк, где на год расписано кто под кого ляжет? Смешно. Не был он великим, он был одним из первых россиян, засветившимся победами на этом поприще. Это да, молодец. А не знал он поражений где? В цирке с названием "бои без правил"? Да там он и все двадцать лет мог не знать поражений. Увы но даже японцам это шоу вхламину поднадоело.

    ты похоже не шаришь в боях без правил совсем. Он 10 лет не знал побед. Против него ставили лучших бойцов. Он всех побеждал. Но карьера бойца не вечна и он конечно же начал проигрывать с 2010 года и проиграл три раза. В UFC он не участвовал, но не по своей вине, а по вине Вадима Фелькинштейна - его менеджера. Перед Федором Емельяненко "снимали шляпу" самые лучшие бойцы планеты. Даже Вердум встал перед ним на колени после победы.

    А про одним из первых Россиян - до него дофига было. Команда Red Devil имела всех, кого хотела. Олег Тактаров засветился куда раньше и стал чемпионом. Я уж получше тебя разбираюсь в боях без правил. Я смотрю телеканал "Боец" с самого начала. И всю жизнь занимался единоборствами притом разными.

    А ты не человек, а полное говно. Так плохо говорить о нашей гордосте страны - нашем герое Федоре Емельяненко, прославившему страну, когда как раньше за бугром считалось, что русские вообще не умеют драться. Так во всех фильмах про кумите показывали, что русских сразу выносили.

    Ответы: (26)
  27. Витязь Он 10 лет не знал побед

  28. Выиграл у Джайдип Сингха.
    https://vk.com/video-5910601_171512566?list=d42200f28de1ae8a93

    Теперь надо более достойного противника.

  29. русские и индусы - братья на век )))
    шучу )))

  30. Посмотрел:


    Федя - огонь!
    Настоящий берсерк!

  31. Идун, мягко говоря, не в теме.

  32. Чего то нет в сети информации о следующем бое Федора.
    И будет ли следующий бой.

  33. Федору надо агресси прибавит и потренироваться с тайскими бойцами, а то он на кондуктора похож и своего брата до тюрьмы довел не дал [...], в том , что случилось с его братом есть и его вина сука!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!