Достоверная история происхождения Руси

  1. 8 г. назад

    Братцы. Рекомендую вам к просмотру два великолепных фильма про историю Руси - если вас конечно интересует откуда мы произошли.

    Ответы: (20) (25) (27) (42)
  2. Паша, ты бы хоть книги какие почитал... Повесть временных лет, хотя бы...

    Ответы: (2) (3)
  3. Guk Паша, ты бы хоть книги какие почитал... Повесть временных лет, хотя бы...

    дак книги это же ни о чем. Их пишут ради бабла как и инфокурсы. Или кто это написал ?

    Ответы: (6) (14) (15)
  4. Guk Повесть временных лет

    Если нормальная книга где не вымышленная история, то с радостью прочитаю. сейчас википедия говорит о том, что вроде как нормал

  5. ;) да никто! (так и хочется сказать) ;) Паша, ты покури чего нибудь...

    Ответы: (5)
  6. Guk ;) да никто! (так и хочется сказать) ;) Паша, ты покури чего нибудь...

    блин. но фильмы то нормальные же. они показывают как на самом деле было. и инфа свежая сто пудов.

    Ответы: (7) (9)
  7. Еврейчик дак книги это же ни о чем. Их пишут ради бабла как и инфокурсы. Или кто это написал ?

    Занавес.

  8. Еврейчик блин. но фильмы то нормальные же

    ты еще гарри поттера не смотрел

  9. Повесть временных лет написал Нестор Летописец, в веке если не ошибаюсь в девятом, ради бабла и пиара.

  10. Еврейчик инфа свежая сто пудов.

    Точно " Повесть временных лет" несколько .....старовата.

    По́весть временны́х лет (старослав.: Повѣсть времѧньныхъ лѣтъ, также называемая «Первоначальная летопись» или «Несторова летопись») — наиболее ранний из дошедших до нас древнерусских летописных сводов начала XII века. Известен по нескольким редакциям и спискам с незначительными отклонениями в текстах, внесёнными переписчиками. Был составлен в Киеве.

    Охваченный период истории начинается с библейских времён во вводной части и заканчивается 1117 годом (в 3-й редакции). Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с лета 6360 императора Михаила (852 год).

    Название своду дало начало первой фразы «Повесть времянных лет…» или в части списков «Се повести временных лет…»[2]
    wiki:Повесть_временных_лет

  11. Че у задорного за свастика на груди? Фошист что ли? в 90х была организация РНЕ у которой был похожий символ, я себя одно время к ним причислял. [smile=:D]

    Ответы: (12)
  12. Потыкал в первую серию - везде задорновские смехуёчки.

    Ответы: (13)
  13. Hans Че у задорного за свастика на груди? Фошист что ли? в 90х была организация РНЕ у которой был похожий символ, я себя одно время к ним причислял. [smile=:D]

    да в том то и дело, что это не свастика. Это славянские символы. А Гитлер зажегся в свое время этой всей песней в попытке раскрыть сакральный смысл их и присвоил себе и вот теперь славянина за обычный славянский символ могут к экстремизму причислить.

    http://slavyanskaya-kultura.ru/news/developments/devushku-osudili-za-noshenie-svastiki.html

  14. Коллайдер Потыкал в первую серию - везде задорновские смехуёчки.

    ну он сатирик. это его способ донесения инфы. Но он проделал огромную работу. собрал 100 тыщ долларов на снятие фильма с добровольцев. и снял 2 фильма. действительно полезно.

  15. (2) чота ржу. Мужик один накалякал, он типа донцовой но стиль немного другой.

    Ответы: (15)
  16. Курильщик (2) чота ржу. Мужик один накалякал, он типа донцовой но стиль немного другой.

    не смотрел ты этот фильм. значит не знаешь о чем. А я об этой инфе много раз слышал в разных источниках.

    Ответы: (16) (17)
  17. (15) я вообще про нестора.

    Ответы: (17)
  18. Курильщик (15) я вообще про нестора.

    тут я сам не в теме. не знаю о чем ты. только слышал "нестор"

  19. А Вещий Олег свою линию гнул, да так, что никто и не пикнул.?
    Он только однажды волхвов помянул, да то саркастически ххмыкнул...

    Ответы: (19)
  20. syktyk А Вещий Олег свою линию гнул, да так, что никто и не пикнул.?
    Он только однажды волхвов помянул, да то саркастически ххмыкнул...

    иди вафля, в другую ветку
    тебе там, я подложил конфетку

    Ответы: (24)
  21. (0)Художка вместо истории, н-да....

  22. воинствующий дебилизм

  23. Че там? Опять запутинцы историю пытаются переписать?

  24. у пе сды только одно на уме. вот жеж уйобок тупой...

    Ответы: (25)
  25. 08.11.2015 10:08:43 отредактировано Доброжук

    (19) зря ты так. хорошего человека, ни за что, ни про что, обидеть норовишь.

    Ответы: (35)
  26. (0) об чем сабж? мы самые крутые, а остальные - идут лесом?
    (23) литературный язык из вас так и прет, так и прет

    Ответы: (26) (28)
  27. (25) спасибо. не много вас, моих поклонников, осталось...

  28. (0) зачем наркоману смотреть про историю Руси ?
    где ели мясо, были только традиционные отношения и т.д.

  29. 08.11.2015 12:56:39 отредактировано sda553

    (25) это гук. Он гомосексуалист. Обижен на весь форум. Литературный язык уже давно им забыт. Поэтому в игноре у всех. Зачем обращать внимания, на толчок и ждать от него литературности?

    Ответы: (29)
  30. sda553 это гук. Он гомосексуалист.

    он тебя в жопу шпилил, или ты видел как он кого-то шпилит, или ты это ляпнул потому что язык независим от мозга?

    Ответы: (30) (36)
  31. 08.11.2015 13:01:01 отредактировано sda553

    (29) он этим гордится постоянно. Развивает в себе. Считает, что педик это гордо.

    Ответы: (31) (36)
  32. (30) хм. странно. ни разу не видел. наверно ты его лучше знаешь или просто [...].

  33. 08.11.2015 13:14:46 отредактировано sda553

    Я не хочу тратить время на обсуждение какого то гомика. Много чести. Пусть дальше варится там, где он есть

    Ответы: (33) (34)
  34. (32) совоськин, ты пидарас. у тебя мозга нет...

    Ответы: (34)
  35. Guk (32) совоськин, ты пидарас. у тебя мозга нет...

    Не. Мозг оно имеет. А вот как человек дерьмо дерьмом.

  36. Доброжук человека, ни за что, ни про чт

    ни за что? Ты ошибаешься. Я никогда не стану никого обижать. Но этот человек сделал очень плохой поступок, который я ему никак не смогу простить. Он предложил людям идею пробить мои контакты и сдать меня социальным службам чтобы у меня отняли ребенка. Ты считаешь, что такое можно простить человеку? У тебя наверняка есть ребенок и ты можешь знать какие чувства будут у родителей, у которых отняли их собственное детя. А что мне делать с ним? Я его зарежу за такое. И думаю теперь ты меня поймешь и осознаешь, что ты в нем ошибался и никакой он не хороший человек, а мишень для уничтожения и чем раньше, тем лучше. На форумах можно оскорбить человека, унизить, но когда речь идет о изъятии детей, тут это кровная месть на всю жизнь. ,Теперь он заслуживает смерти за такие слова.

  37. sda553 (29) он этим гордится постоянно. Развивает в себе. Считает, что педик это гордо.

    хорошо, что предупредил. Я ведь начал подозревать, что он пидор после того, как он отморозился вчера-позавчера. Тем-более его убить нужно. Не зря я натачивал нож во время этого срача с ним и еще одним пидерастом "syktyk". Он уж точно умрет от моей руки и [...], что мои руки будут в крови. Но за то, что он сделал он заслуживает смерти.

  38. Иппать! Эта штука посильнее Фауста будет

  39. Кровь, убийства и пидорасы - всё смешалось в текстах еврейчика.

    Ответы: (39) (41)
  40. (38) Грибы...

    Ответы: (40) (41)
  41. (39) вам виднее.

  42. Lenka_Boo (38) Грибы...

    вы что тоже читали кастанеду? эх. непривычно мне - парню из татарстана видеть, Что в женщинах есть интеллект. обычно женщины молчат, когда мужчины общаются.

  43. (0) Что-то Задорнов стал напоминать Федорова. Ура у него от бога Ра. В общем оба бред несут. Только Федоров за гос.счет, а Здорнов вроде как на хозрасчете пока.

    Ответы: (43)
  44. (42) а что такое ура???

    Ответы: (44)
  45. 09.11.2015 15:35:20 отредактировано tsr

    (43) это кусок бога Ра, если по Задорнову

    Ответы: (45)
  46. (44) ну ты же говоришь чушь несет...яхотел услышать другую версию...я вот не знаю к примеру смысл и значение этимологию этого слова...)

    Ответы: (46) (47) (48)
  47. (45)Мой восторг от жизни обоснован, Бог весьма украсил жизнь мою: я, по счастью, так необразован, что все время что-то узнаю.(с) Губерман

  48. (45) Ну понятно же, что от бога Ра. Ты сомневаешься что-ли? Пока хохлы копали Черное море, русские строили пирамиды и египетских богов.

  49. (45) Ладно, не буду тебя томить и просить денег за научиться пользоваться интернетом. Держи
    wiki:Ура!

    Ответы: (58) (59)
  50. Великие русы построили пирамиды и выкопали моря?

    Ответы: (50)
  51. sda553 Великие русы построили пирамиды и выкопали моря?

    На такие подвиги только протоукры способны. Русы были ленивы и даже в рабстве не работали

    Ответы: (54)
  52. В стране, где боятся факельных шествий, происходит такое:

    Ответы: (55)
  53. Bekas, ты уже подданый грузинско-американской империи, а все на Россию тяфкаешь

  54. что это? думай, Бекас, думай.

  55. (50) задорнов сказал, что УРА от РА, значит все. Русы пирамиды построили, и не спорить

  56. 09.11.2015 17:52:16 отредактировано КитайскийМуй

    (51) В стране, где не боятся факельных шествий, происходит такое:
    !18+

  57. 09.11.2015 18:19:55 отредактировано Коллайдер

    бекас, что это?? конец эпический

  58. "срать" - "с-Ра-пребывать"

  59. (48) хорошо...допустим...вот только одно не понятно почему это истина а у него вранье??? я не говорю что он прав...но почему такая избирательность???))

    Ответы: (60)
  60. (59) Потому что две противоположные истины - это уже перебор

    Ответы: (61)
  61. (60) ну хз...как по мне так история так сборник версий домыслов и фантазий...и отвергать одни и верить в другие просто глупо...

    Ответы: (62)
  62. (61) А по мне, так Задорнов состоит из вымыслов и фантазий. И этим зарабатывает. Хотя может это он просто прикалывается, а мы тут научную дискуссию замутили на основании его "задоринок", как он сам это называет

    Ответы: (63)
  63. (62) ну я хз...я один фильм только посмотрел...парочку его заявлений поискал по интернетам...да...и правда есть такие источники о которых он говорил...но опять же фиктивные они или нет...так же как и официальные...хер понять...это всего лишь версия...я кстати видел фильм где то что говорит задорнов доказывают ученые историки...так что хз...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!