Как отключить все программы, использующие интернет

  1. 8 г. назад

    У меня такой вопрос. Есть телефон с интернетом от мтс. Есть комп без инета. Как только подкючаю телефон к компу как usb-модем, интернет весь заканчивается через 2 минуты, трафик пишет весь кончился, скорость падает до минимальной. Как все отключить, что само пытается что-то скачать? Обновление винды выключила. Хочу только браузер чтобы работал, просмотр страниц, которые мне нужны. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или сам сталкивался

    Ответы: (1) (8)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    (5) Леня. ты чтоле?

  4. 24.11.2015 10:30:53 отредактировано Lenka_Boo

    Эту ветку надо в юмор...

    Зачем ты подключаешь телефон, как модем?

    Ответы: (10) (11) (15)
  5. Svetlana Есть комп без инета.

    удали вин 10

    Ответы: (9)
  6. (8) у меня вин 7

    Ответы: (12)
  7. (7) а что подключать как модем? я себе тоже временами раздаю инет с телефона через Wi-Fi, где тут юмор?

  8. (7) для подключения к интернету

    Ответы: (14)
  9. (9) обновления отключены ?
    поделок вроде мэйлов, касперов нет :?

    Ответы: (13)
  10. Эх опять весь трафик кончился. Хорошо хоть почта работает
    (12) да обновления винды отключены. Что за мэйлы и касперы? Касперского нет

  11. (11) Не стоит так делать.
    Лучше купи USB модем с симкой заточенной под интернет. Разницу почувствуешь сразу.

    Ответы: (17) (18)
  12. Lenka_Boo Зачем ты подключаешь телефон, как модем?

    а какие есть варианты ответа?

    Ответы: (19) (22)
  13. Касательно 7-ки, то я кучу времени потратила выковыривая и ограничивая всякие приблуды лезущие в и-нет.
    Но даже по самом минимуму она жрет трафика в двое больше, чем XP.

  14. (14) почему не стоит? Нее у меня нет лишних денег для отдельного модема, мне в принципе даже минимальной скорости хватает

    Ответы: (20)
  15. Lenka_Boo Не стоит так делать.
    Лучше купи USB модем с симкой заточенной под интернет.

    и чё? Так же сожрёт весь трафик.

  16. (15) "хочу фоточки скинуть на компьютер". Были у меня обращения с такими приколами.

    Ответы: (22)
  17. (17) Скупой платит дважды. (с)

    Ответы: (21) (23)
  18. (20) в чём скупость ?*

  19. Lenka_Boo (15) "хочу фоточки скинуть на компьютер". Были у меня обращения с такими приколами.

    Lenka_Boo, это не твой бенефис, сосредоточься на решении проблемы автора, а не на демонстрации своего нижнего белья

  20. (20) спасибо за банальности... я плачу дважды - за мобильный инет на телефоне и домашний. Трижды не буду, не предлагайте!

  21. -image-

  22. (5) нужно через встроенный файер запретить всё и посмотреть что трафик не растёт, далее разрешить исходящие запросы на 80 порт.

    Ответы: (29) (47)
  23. блин кого ты слушаешь. единственный озвученный правильный вариант - закрыть все в брандмауэре и открывать только то что нужно.

    Ответы: (29)
  24. а у мистоспецов как всегда "труба в туалете течет, что делать - нехер в туалет ходить, ходи срать в лес"

  25. и заметьте, все задают уточняющие вопросы, пытаются подсказать, и только тупая лечит тому как жить

  26. (25)(26) ок спасибо. Если честно, такому спецу в администрировании, как я,, там тёмный лес. Без детальных скриншотов куда нажимать не справиться

    Ответы: (31)
  27. На этом форуме всего две бабы, и говорят что обе лесбы? Да это очень мужской форум получается. (гомосеки не в счет)

    Ответы: (49)
  28. (29) погугли "закрыть для программы доступ в интернет".
    а если кратко - то добавляется правило "для всех программ, входящий траффик". и все. комп без инета. потом по очереди добавляешь разрешаюшие правила на нужные программы

    Ответы: (32) (33)
  29. (31) ок. Спасибо. Завтра еще раз попробую

  30. И комп на вирусы проверить.

    Бешеная Нога "для всех программ, входящий траффик"

    DNS тоже предлагаешь запретить?

    Ответы: (34)
  31. (33) запрещать так запрещать

  32. 24.11.2015 13:27:36 отредактировано Коллайдер

    Бешеная Нога, сьезди в гости к Светлане, помоги

  33. данунах. к активисту лгбт...

    Ответы: (38)
  34. почему сразу активисту? там же не менее половины пассивистами должны быть

    Ответы: (40)
  35. Бешеная Нога данунах. к активисту лгбт...

    тогда к Lenka_Boo сьезди, помоги ей

  36. У меня в хате жили две лесбы. Одна ниче так, симпотная, вторая стремная, под поцана косит.

    Ответы: (41) (51)
  37. (37) и Гефест и 1Сергей эталоны тупейшего юмора

    Ответы: (41)
  38. (40) с Вашего позволения метну искорку тупейшего юмора

    (39) Представь картину. На середине перекрестка лежит стодолларовая банкнота. На четырёх сторонах стоят: Хорошая лесбиянка, злая лесбиянка, Санта Клаус и Пасхальный кролик. Кто первым возьмёт купюру?

    Ответы: (46)
  39. Казах уже мудя чешет в надежде подловить кого-нибудь. Гуглить надо.

  40. Ответ очевиден - злая лесби. Но, вот почему?

  41. Ладно, мне некогда с вами в отгадайку играть. Ответ под спойлером

    Ответы: (48)
  42. клоун, бл

  43. (41) а почему лесба должна быть злой?

    Ответы: (48)
  44. Курильщик (5) нужно через встроенный файер запретить всё и посмотреть что трафик не растёт, далее разрешить исходящие запросы на 80 порт.

    Самое лучшее решение.
    Можно и не встроенный, какой нибудь сторонний.

    Но лучшее решение - закрыть все (параноидальный режим), а потом открывать последовательно.

  45. (46) ответ в (44)

  46. 24.11.2015 14:28:57 отредактировано Lenka_Boo

    (30) Это опять те, кто у меня в игноре, пытаются внимание привлечь? [smile=:D]
    Ну-ну. Умом не могут, пытаются пошлостью.

  47. Откуда у вас инфа про ориентацию девушек ?

    Ответы: (55)
  48. (39) ну эти две местные походу обе из тех, которые под мужиков

    Ответы: (54)
  49. 24.11.2015 17:36:00 отредактировано Скользящий

    Поставить любой из фаирволов по ссылке http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=31642 (скачать можно на торрентах, если в лом платить) и вдумчиво анализировать что куда лезет, закрыть все кроме действительно необходимого

  50. Лично я аутпостом пользовался в свое время, сейчас в этом не вижу необходимости.

  51. (51) Ну естесственно. Какая нормальная девушка бы тусила на таком форуме?

  52. (50) У одной аватарка говорит что она лесба, про вторую кто-то другой говорил.

    Ответы: (56)
  53. (55) что за аватарка ?

    Ответы: (62)
  54. я справилась! трафик пока не кончился :) это оказалось не сложно - всего 2 правила создала для входящего и исходящего подключений - блокировать всё, а разрешить только IE, и всё работает. удивительно :)

    Ответы: (62)
  55. Еще вот эту примочку на експлорер поставь
    https://adblockplus.org/ru/internet-explorer
    От лишней рекламы

    Ответы: (61)
  56. Вся гадость прет через ИЕ, лучше другой браузер

    Ответы: (62)
  57. Ты ей еще стринги яндекс-браузер насоветуй.
    Не знаю ничего хуже.

    Ответы: (74)
  58. (58) установила. спасибо

  59. (59) Вроде не женщина, а в суеверия веришь.

    (56) как в (57) полосатый флаг лесбиянок

    Ответы: (63)
  60. 25.11.2015 10:36:30 отредактировано zak555

    admin govnoforuma полосатый флаг лесбиянок

    так это флаг ?

    я думал радуга

    всё опошлили

    Ответы: (64)
  61. (63) они такие, всё опошляют
    читала на днях, что это не гомофибия, а невротизация, которую политики подстёгивают в своих интересах. ну нету у нас столько "латентных", а невротиков полно

  62. Они такие? Ха! А этот форум? [smile=:D]

    Ответы: (66)
  63. (65) я этот форум в лице части опошляющих и имела в виду. а ты что?

    Ответы: (67)
  64. (66) Я вообще про пропаганду этой хрени в целом. Включая и тебя с этим флажком. И сам флажок. И парады со сборищами, на которые этот флажок таскают.
    Ты употребила термин "политики".

    Ответы: (68)
  65. (67) я что-то пропагандирую? я за равные права и нормальное отношение ко всем, вне зависимости от цвета кожи, сексуальной ориентации и т.д. Если в этом смысле пропагадна - то да, я за это агитирую.

    Ответы: (70) (73)
  66. а я извращенцев бы лечил принудительно вместе со светой...

  67. 25.11.2015 12:09:43 отредактировано Lenka_Boo

    (68) Я тоже за равные права, но так выходит, что группа людей объявляет себя чем-то особенным и хочет себе прав исключительных.
    Почему нет своего флага у атеистов, инвалидов и других групп, которые не выпячиваются? Флаг нужен, чтоб выпендриться.

    Ответы: (71)
  68. (70)

    Lenka_Boo Я тоже за равные права

    это прекрасно

    Lenka_Boo группа людей объявляет себя чем-то особенным и хочет себе прав исключительных.

    кто объявил себя чем-то особенным и каких исключительных прав хочет?

    Lenka_Boo Почему нет своего флага у атеистов, инвалидов и других групп

    это вопрос к ним, наверное. часто думаю флаг им не поможет, а скорее стигматизирует. почему нет флага у вич-инфицированных? да потому что лучше вообще не признаваться...

    Lenka_Boo Флаг нужен, чтоб выпендриться

    это твоя трактовка. думаю, нужна тебе для того, чтобы всех "особенных" заставить не выделяться и не говорить об ущемлении их прав

    Ответы: (76) (85)
  69. Да кто и когда "ущемлял" их права?
    Вичей реально ущемляют от страха, а этих кто ущемил?

    Ответы: (75)
  70. Svetlana я за равные права и нормальное отношение ко всем, вне зависимости от цвета кожи, сексуальной ориентации

    солидарен, но

    пусть негры и неправильные в ориентации живут в европах\африка\америках

    Ответы: (78) (85)
  71. Lenka_Boo яндекс-браузер насоветуй

    Какой яндекс? Оперу, Хромиум

  72. (72)

    Lenka_Boo этих кто ущемил

    этих - это каких? так называемой "нетрадиционной ориентации"?
    я даже в твоей речи наблюдаю некоторую берзгливоть - "этих" :)
    и этих.., и тех... - это всё события одного уровня, что кто-то хуже/менее достоин помощи/сам виноват и т.п. лишь из-за чего-то, какого-то признака, который кто-то выворачивает как недостаток/чуждость и тут всё начинает

    Ответы: (85)
  73. Svetlana да потому что лучше вообще не признаваться...

    а что сейчас не зазорно признаться в гомосексулаизме ?

    Ответы: (78)
  74. 25.11.2015 12:32:33 отредактировано Lenka_Boo

    Раньше никого не интересовало, чем занимаются двое взрослых людей за закрытыми дверями.
    раньше две матери-одиночки могли съехаться и жить вместе, потому что так легче тащить детей. Теперь такие пары автоматом получают клеймо, о котором еще лет 20 назад знали только психиатры. Теряют возможность создать нормальную пару.
    За что? Че они сделали неудовлетворенным педрилам с флагом?

    Ответы: (80)
  75. zak555 солидарен, но
    пусть негры и неправильные в ориентации живут в европах\африка\америках

    а это ты решил - какой цвет кожи "правильный" и ориентация?

    zak555 а что сейчас не зазорно признаться в гомосексулаизме ?

    Зазорно — предик. разг. Оценочная характеристика ситуации, чьих либо действий как постыдных, достойных осуждения. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000

    во-во. и я про то же. что кто-то начинает оценивать ситуацию, а точнее один признак как постыдное, достойное осуждения

    Ответы: (82) (85)
  76. 25.11.2015 12:37:02 отредактировано Lenka_Boo

    Смотрела комедию "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"?
    Так это не комедия. Это социальный ужас.
    Вся завязка фильма на том, что педиков прав БОЛЬШЕ, чем у нормальных людей. Почему?!!!!
    Это "равные" права?!!!

    Ответы: (80) (83)
  77. (77) (79) я замечаю, что ты не поддерживаешь диалог. а заваливаешь меня новыми типа "аргументами" против. против флажка или чего-то еще

    Ответы: (81)
  78. (80)Я против пропаганды движения, агентом которой ты себя выставляешь. И, собственно. являешься на самом деле, хотя и не понимаешь этого.

    Ответы: (84) (85)
  79. (78) про какой правильный цвет кожи, а какой нет --- я ничего не говорю
    я говорил про неправильную ориентацию, которая никак не согласуется с нормальным человеком, с его физиологией

    Ответы: (85)
  80. Lenka_Boo Почему?!!!!

    потому что правители такие

    Ответы: (88)
  81. (81) так Света агент гомосяков ?
    ужас какой

  82. (81) агент, пропаганда. как до конкретики (71)(75)- так кроме брызганья слюнями ничего нет.

    Lenka_Boo Я против

    да на здоровье! я уже поняла, что главное тут слово против - не выпячиваться, не сметь никому!))) всем смирно быть в строю! дальше твои рассуждения не идут :)

    zak555 про какой правильный цвет кожи, а какой нет --- я ничего не говорю

    а что это было? -

    zak555 пусть негры и неправильные в ориентации живут в европах\африка\америках

    ты решил где им жить? а ничего, что есть Конституция, воля других людей?

    zak555 я говорил про неправильную ориентацию, которая никак не согласуется с нормальным человеком, с его физиологией

    а это вообще скучно. это то, о чем я и говорю - без всякого на то права и знаний просто утверждается, объявляется что-то неправильным и далее как в (78)

    Ответы: (86) (87)
  83. 25.11.2015 13:01:29 отредактировано Lenka_Boo

    Svetlana да на здоровье! я уже поняла, что главное тут слово против - не выпячиваться, не сметь никому!))) всем смирно быть в строю! дальше твои рассуждения не идут :)


    Светочка-солнышко"
    У всего должны быть рамки. Есть границы, которые переступать нельзя ни в коем случае. Даже если это кажется какой-то мелочью.
    Ты знаешь, что такое окно Овертона и как оно работает?
    Так ты уже на крючке, оглянись.
    Когда твое заевление будет звучать: "Права педофилов ущемляют!"- это лишь вопрос времени.

    Ответы: (89)
  84. Svetlana а что это было? -

    негры одна сущность, неправильные в ориентации -- другая

    Svetlana воля других людей?

    вот именно, воля большинства народа России. Вот узкий пример Москвы. Убеждён, что москвич не хочет видеть ни негров-поберушок у метро (хотя мне кажется это сбытчики наркоты), ни тех, кто говорит о своей аморальности (хотя это заболевание мозга -- его наверное надо лечить)

    Svetlana и знаний

    т.е. мне можно говорить/рассуждать только тогда, когда у меня будет "гомо-опыт" ?

    Ответы: (89)
  85. zak555 потому что правители такие

    А где та, золотая середина между свободой и диктатурой?

  86. (86)(87) обсуждать всякую муру мне неинтересно, чесслово. извините. особенно в режиме "ты меня слушай, а я тебя не буду".. да и ветка тематическая

    Ответы: (90)
  87. (89) Это все? Все твои аргументы? Ты просто сбежишь?

    Ответы: (91)
  88. (90) я никуда не бегу. просто, если я в диалоге, то привыкла рассчитывать, что мои реплики слушают и реагируют. а вещать можно и без меня

  89. Ты уводишь в сторону.
    Ты не ответила, кто и как ущемляет права "радужных".

    Ответы: (94)
  90. А еще меня интересует с какой целью у тебя этот флаг на аватарке.
    И как бы ты относилась к человеку с аватаркой эмблемы СС.

    Ответы: (99)
  91. (92) я ответила несколько раз. вот ты, например, называешь людей то "этих", то "радужных". и, правда, "дискутировать" (а по сути работать подушечкой для слива агрессии) не буду, сорри

    Ответы: (98)
  92. света епанутая...с ей спорить вообще бессмысленно...

  93. а что вы имеете против радуги?

  94. даже допустим это некий педо-символ, дальше то что?

    Ответы: (100)
  95. (94) В общем, сливаешься. Засчитываю.

  96. (93) вот у вас уважаемая ленка откуда такой вопрос?

  97. (97) дальше набей его себе на лбу и ходи...

    Ответы: (101)
  98. (100) почему именно на лбу?

    Ответы: (102)
  99. (101) что бы видно было кто ты есть..

    Ответы: (103)
  100. (102) а что у тебя на лбу?

    Ответы: (104)
  101. (103) ничего...вот и надо тебе набить что бы ты отличался от нормальных людей...)))

  102. или ты из тех людей которые придумывает для остальных законы которым сам следовать не спешит?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!