Неизвестные имена. Kanoka

  1. 8 г. назад

    встретил тут на просторах интернета абсолютно неизвестную, нераспиаренную исполнительницу.
    сама пишет, сама играет, сама поёт.
    снимается всё на коленке, при этом вокал и музыка на вполне себе профессиональном уровне, имхо

    на английском:

    в общем, если кому понравилось, на её канале ещё есть песни
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLbzZ_ICUB_limNEmCISrtfHqWdbFMbImB

    Ответы: (9)
  2. Глянем, спасибо.

  3. знаю одну группу, сами пишут саим играют, послушай называтся Metallaca

  4. Ну ни хрена ж себе "на коленке". Тут чувствуется непосильный бюджет для одного человека. А что мне не понравилось - нет особенного ничего в ней. Ну поет, ну хорошо. Ну, многие поют. А не торкает.
    Есть менее бюджетные, но гораздо более интересные персонажи на просторах ютюба

    Ответы: (4) (7) (14) (23)
  5. (3) слишком личико туповатое у девочки. А название песни "Кастаньеду не читай" ваще вызвало рвотный рефлекс, сорри (

    Ответы: (8) (23)
  6. если уж говорить об инди то я люблю канадскую, в частности arcade fire

  7. 01.02.2016 23:57:23 отредактировано Курильщик

    чем то ника кэйва напоминают

  8. (3) где ты там непосильный бюджет увидел? непосильный бюджет был у Алсу, когда её "Зимний сон" крутили все муз. теле и радиоканалы по 50 раз на дню

    Ответы: (12)
  9. 02.02.2016 07:24:50 отредактировано andrewks

    NewTesla слишком личико туповатое у девочки.

    предпочитаешь смотреть на личико Земфиры?

    NewTesla А название песни "Кастаньеду не читай" ваще вызвало рвотный рефлекс

    там, вроде, ирония заложена, если в текст вникнуть.
    плюс обратный эффект типа, "ни в коем случае не нажимай красную кнопку!"

  10. (0) ни голоса, ни харизмы. Полный нуль. Пустота. Имхо

  11. Ступа где то здесь упомянутый тоже не так уж и плох. По крайней мере я почему то его запомнил.

    Ответы: (11)
  12. Hans Ступа где то здесь упомянутый тоже не так уж и плох

    согласен. правда, он страшен, как чёрт

  13. (7) там оператор где то на 15-20 тыс руб, постобработка около 50 тыс. Звукозапись на 20 и сведение 5. итого, где то сто тыщ. Имхо, непосильно

    Ответы: (13) (17)
  14. (12) если б у неё десяток таких клипов был, я бы ещё, может, и согласился.
    а он - один. остальное - записи со всяких там квартирников.
    чего непосильного в ста тыщах? люди шубы дороже покупают

    Ответы: (14)
  15. 02.02.2016 09:07:37 отредактировано sda553

    (13)

    sda553 непосильный бюджет для одного человека.

    Ответы: (15)
  16. (14) т.е. один человек неспособен заработать 100 тыщ рэ? :)

    Ответы: (16)
  17. (15) заработать способен. А вот спустить миллион на 10 клипов, это уже как то тяжко

  18. (12) Там могли друзья выручить.

  19. какие друзья...мульён на 10 клипов, выхлоп 100 тыс., 900 тыс. профит другу 10 друзей. Где бы мне таких друзей найти.

    Ответы: (19)
  20. (18) ёксель-моксель, вы где там 10 клипов нашли? ещё раз повторяю: один-единственный клип

    Ответы: (20)
  21. (19) 100 тыс. на клип для увековечивания творчества бездари - это очень дорого. Могу только посочувствовать ее [...].

    Ответы: (21) (22)
  22. (20) ты циничен

  23. (20)Не твоя - вот ты и бесишься

  24. NewTesla (3) слишком личико туповатое у девочки. А название песни "Кастаньеду не читай" ваще вызвало рвотный рефлекс, сорри (

    Мне оно туповатым почему то не показалось, у тебя видимо вкус на баб дебильный, конкретно в клипе Кастаньеда очень даже симпотная.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!