Для автосервиса посоветуйте конфигурацию восьмерочную

  1. 8 г. назад

    Автосервис только открывается. 1 рабочее место (пока). Будет 1 пользователь, который уже вроде как работал в аналогичной проге. Судя по тому что он ругался со слов хозяйна, что она замороченная была, это рарусовская конфа, они все [...]. Поначалу хозяину она нужна чтобы общий объем работ видеть, и по сотрудникам аналитику посмотреть кто чего намастрячил. В первую очередь перечень выполняемых работ ему нужен. Бухгалтерия поначалу на УСН будет. Т.е. выгрузок в бухию пока не надо. Потом он хочет еще продажу запчастей там учитывать. Если у кого есть опыт подобного внедрения, буду рад советам.

  2. Есть одна конфа- самописка. от хорошего прогера
    могу продать)

  3. * он там 7 лет ее ваял

  4. Есть конфа на базе Раруса под БП 3.0, есть на УПП 1.3. От раруса только принцип оформления заказ-нарядов. При обновлении минимальные исправления. Работает уже лет 10 на УПП и 2 года на БП 3.0.

  5. Самописки как то не хочется. Желательно что то типовое и чтобы нормально внедрялось.

  6. я унф поставил в автосервис

    Ответы: (6)
  7. (5) допиливать много пришлось?

  8. по итогу конфу вернул на замочек

    Ответы: (8)
  9. (7) поподробнее можешь сказать что делал? Заказ наряд как реализовывал?

    Ответы: (9)
  10. (8) через документ заказ-наряд

  11. Ясно. Вообще на УНФ уже конфа есть готовая, 1C:Предприятие 8. Автосервис
    http://solutions.1c.ru/catalog/autoservice/features
    Почему ею не воспользовался?

    Ответы: (11)
  12. (10) ненавижу поделки, которые закрытые

  13. + унф достаточно, всего лишь ввешнюю печатную форму сделал для зказа-наряда

    Ответы: (13)
  14. (12) а продажу запчастей потом нормально можно будет реализовать в УНФ?

    Ответы: (14)
  15. (13) то, что продаёшь указываешь на тч товары, то что исползуешь в "ремонте" тч материалы
    те запчасти, которые приволок с собой клиент - в тч материалы клиента

    Ответы: (15)
  16. (14) Спс

  17. у меня теперь автосервис во фреше

  18. у нас Альфа-авто стоит российская...но у нас еще и продажа машин запчастей...не только сервис...

  19. У меня самописка стоит. Есть все что нужно, и ничего лишнего. Рекомендую.
    Рарусовская говно, глючная и обновляется с гемором.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!