Это обсуждение не может быть просмотрено. Возможно, Вы не вошли на форум или не имеете права его про

  1. 10 г. назад

    Это обсуждение не может быть просмотрено. Возможно, Вы не вошли на форум или не имеете права его просмотра, либо оно было удалено.

    чтоза??

  2. ты пытаешься просмотреть обсуждение, на которое не имеешь прав доступа.
    например, любое из Курилки, будучи не залогиненным, или частное обсуждение, в число участников которого не входишь.

    Кэп.

    Ответы: (5)
  3. у меня так пишет во время того как я отмечаю темы прочитанными...после обновления страницы пропадает...

    Ответы: (4) (8)
  4. Когда просто открываешь форум (без логина и пароля) - вообще кучи тем нет.
    Цензура [smile=:D]

  5. (2) можешь поподробнее рассказать, какие именно действия выполняешь, в какой последовательности?

  6. (1) блин. я ЭТУ тему сейчас открывал и такое же сообщение выскочило! залогинный я!
    открыть удалось только из карточки масяньки со страницы активность

    Ответы: (9) (10)
  7. чувак, ты случайно не в 1С работаешь?

    Ответы: (25) (30)
  8. ну...на главной странице рядом с темами желтым маркером выделено сколько не прочитано постов...если их жать то они отмечаются прочитанными...исчезают короче...вот при нажатии периодически говорит что прав нету...

  9. (2) такая ж хрень.
    открываю темы в новых вкладках, нажимаю "отметить все прочитанными" - и во вкладках сабж.

    но и эта тема почему-то так открывалась, без отметки прочитанных

    Ответы: (13)
  10. (5) Э-э-э.... А чего - из моей карточки?

  11. (5) я не могу разбирать эти глюки, т.к. ты сам не хочешь принимать в этом участие.

    вот по вчерашней ветке - Отметить все прочитанными!!! - где результат? ты же прекрасно знаешь, что сидишь за банковским файрволом, и что часть контента у тебя блокируется.
    я тебя прошу проверить вне банковского файрвола. дабы определиться, является ли это реальным глюком, или это всего лишь блажь твоего файрвола

    Ответы: (11)
  12. (10) да, вчера спец залогинился и проверил. по украинской ветке. вроде все ок

  13. кароче хрень. если в ЭТОЙ теме появляется НОВОЕ сообщение, то с главной я уже не могу открыть ветку, выскакивает сабж.

    Ответы: (15)
  14. (8) на главной??? заскринить можешь?

    Ответы: (14)
  15. (13) что заскринить? сообщение о ошибке?

  16. (12) так, это щас потестю

  17. Я с главной открыть не смог, открыл через последние сообщения

  18. тести. мне уже поднадоело через страничку с активностью заходить.
    да и Масянька бедная уже заикалась поди)

    Ответы: (18) (19)
  19. (17) браузер - хром?

    Ответы: (20)
  20. (17) Ты меня шпилишь? [smile=:D]

    У меня все нормально: отображается, обновляется.

    Ответы: (20)
  21. всё, нашёл, исправил. это после сегодняшнего обновления движка вылезло. при определённом сочетании личных настроек.

    Stim , проверяй, какие у тебя ещё глюки остались

    Ответы: (21) (22)
  22. (18) хром, хром.
    (19)да, шпилю. в самых так сказать, приятных значениях этого слова)

    Ответы: (21) (22)
  23. (20) перезаоходить не надоть?

    Ответы: (23)
  24. (20) Сразу предупреждаю - я замужем, очень удачно [smile=:D]

    Ответы: (26) (30)
  25. (21) просто обнови страницу

  26. открывает вродь.

  27. (6) я движок ковыряю в свободное время. происходит обычно это после тяжёлых трудовых будней, где-то так ближе к полуночи, мозги уже не свежие к этому времени. а днём некогда

    Ответы: (27) (30)
  28. (22)
    При невыполнении приближающимся к посту или к запретной границе этого требования часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой, стрелять буду» "я замужем!!!1" и немедленно вызывает начальника караула или разводящего. Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к запретной границе, часовой досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх.

  29. (25) "Если пьянка мешает работе, ну её на фиг - такую работу!" (С) [smile=:D]

    Ответы: (29) (30)
  30. 25.03.2014 09:43:00 отредактировано Масянька

    Андрей! Чет ты не то наковырял... Теперь не те сообщения вылазят....

  31. (27) а если бросить работу - то пить на что?

  32. вот так у меня все отображается:

    #24 Stim 25.03.2014 09:37:01
    открывает вродь.

    #25 andrewks 25.03.2014 09:38:25
    (6) я движок ковыряю в свободное время. происходит обычно это после тяжёлых трудовых будней, где-то так ближе к полуночи, мозги уже не свежие к этому времени. а днём некогда

    #26 Stim 25.03.2014 09:39:41
    (22)
    При невыполнении приближающимся к посту или к запретной границе этого требования часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой, стрелять буду» "я замужем!!!1" и немедленно вызывает начальника караула или разводящего. Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к запретной границе, часовой досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх.

    #25 andrewks 25.03.2014 09:38:25
    (6) я движок ковыряю в свободное время. происходит обычно это после тяжёлых трудовых будней, где-то так ближе к полуночи, мозги уже не свежие к этому времени. а днём некогда
    Ответы: (27)

    #26 Stim 25.03.2014 09:39:41
    (22)
    При невыполнении приближающимся к посту или к запретной границе этого требования часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой, стрелять буду» "я замужем!!!1" и немедленно вызывает начальника караула или разводящего. Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к запретной границе, часовой досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх.

    #27 Масянька 25.03.2014 09:40:35
    (25) "Если пьянка мешает работе, ну её на фиг - такую работу!" (С) [smile=:D]

  33. я думаю, вся проблема из-за Масяньки.

    Ответы: (35)
  34. да, когда делал патч - задвоились сообщения в этой ветке. досадно

  35. + надо её переименовать. срочно

  36. ладно, разбирайся, как будет время. мешать не буду.

  37. (31) Не виноватая я! (С)
    Ну и где ты раньше был, когда я мужа искала?

    Ответы: (36)
  38. (35) прятался
    шучу)
    муж читает форум?

    Ответы: (37)
  39. (36) Иногда.

  40. понял.
    -image-

    Ответы: (39)
  41. (38) [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]
    Не переживай - он у меня ревнивый, но хороший.

  42. а теперь при отметке прочитанными от такая вот хрень...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!