SubSystems - партнерская программа

  1. 10 г. назад

    Начинаем обсуждение

    Ответы: (2)
  2. И шо це за муйня?

    Ответы: (2)
  3. (1) Как? Ты не видел Женькину мега-поделку? [smile=:D]
    Это само-пиар (0)

    Ответы: (4)
  4. Готов привлечь небольшое количество надежных посредников из разных городов, которые захотят совместно работать в моем проекте. Продавать, демонстрировать и тп разработки, привлекать клиентов. Учавствовать в разработке.
    А также можно использовать площадку для своих разработок, совместная работа над проектом, улучшение, размещение информации о партнерах и так далее и тому подобное.

    Цель: продажи и разработка.
    Размещение ссылок на партнеров, к которым могут обратится клиенты и так далее.

  5. (2) Требуй с лысого бабло за рекламу!

  6. Чего то видел, но не видел в ней смысла ...

  7. Maniac Продавать, демонстрировать и тп разработки

    :) стесняюсь спросить. а что такое "тп разработки"?

    Ответы: (7)
  8. 25.03.2014 12:34:21 отредактировано Mikeware

    (6) Это "лично манины" разработки...

  9. херня. у мани нет чувства прекрасного дизайнеских способностей. в то время как весь продвинутый мир стремится к минимизации интерфейса, в маниных поделках по-прежнему 100500 кнопочек, назначение половины из которых забыл уже и сам автор.
    поэтому все эти поделки требуют обязательного сопровождения программиста. не удивлюсь, если там еще обнаружатся спец закладки, выдающие ошибки при определенных условиях, которые, конечно же, исправит суперманя всего за каких-то 100500руб за час

    Ответы: (9)
  10. (8) Ну все далеко не так

    Ответы: (10)
  11. (9) не все так близко? :-)

    Ответы: (11)
  12. (10) и рядом не так)

  13. Maniac вижу все таки развитие твоего сбыта, через демонстрационный сервер. С возможностью подключения консультанта в режиме онлайн. То есть нужно, иметь на сайте кнопарь типа "Демонстрация", там или сразу в вебе человек подключается к демо-базе где может пощупать как это все выглядит и подойдет или не подойдет ему. Если с наскока он не в курит как ему сделать что-то, должна быть кнопка "подключить консультанта" и человек ему или пишет или говорит что он хочет, а консультант ему сразу это показывает или говорит что это нельзя, но можно так и так.

    Короче наличие такой фичи увеличит продажи в разы. Готов посотрудничать в этом направлении и по быть консультантом в какие-то временные рамки. Ну и вообще такой сервак замутить для других решений, где эти же специалисты будут консультировать будет норм.

  14. И еще я заметил, что ты сделал поддержку на 1 год ? А потом еще год за пол. цены ?
    Я так понимаю что поддержка это все таки получение обновлений и не больше ?
    То есть если человеку нужно допилить твою обработину, так как у него например не типовая УТшка это же не входит в стоимость ?

  15. Вы смеетесь, а разработки Мани пользуются большим успехом в Ростове и в остальной России. До того как я стал предлагать разработки портала SubSystems у меня было всего 3 клиента.... еле хватало на жизнь. Теперь же ко мне народ тянется и я зарабатываю по 20 тыщ в час и это только на продажах прайса с портала SubSystems.

    Если не хотите денег, то и не надо! другим достанется.... а там хватит на всех.

    Ответы: (15)
  16. 29.03.2014 13:23:44 отредактировано andrewks

    (14) когда читал первые предложения - принимал за чистую монету [smile=:O]

    Ответы: (16)
  17. (15) Все чистая правда... (скрестил пальцы на ногах)

  18. NcSteel Вы смеетесь, а разработки Мани пользуются большим успехом в Ростове и в остальной России. До того как я стал предлагать разработки портала SubSystems у меня было всего 3 клиента.... еле хватало на жизнь. Теперь же ко мне народ тянется и я зарабатываю по 20 тыщ в час и это только на продажах прайса с портала SubSystems.
    Если не хотите денег, то и не надо! другим достанется.... а там хватит на всех.

    -image-

    МММ - Маня меняет мир

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!