Разыскиваются специалисты по обновлению

  1. 7 г. назад

    Ситуация: была файловая база БП 3.0, в которую вносили изменения. Поставщик в ней был типовой.
    Поставками из этой базы обновляли рабочую. Поставщик в рабочей - нетиповой.

    потом файловая база пропала и необходимо вернуть рабочей базе типового поставщика.

    делаю КОнфигурация-поддержка-обновить из файла - выбираю файл типовой конфигурации редакции рабочей базы. Пишет - файл не содержит доступных обновлений.

    делаю - сравнение/объединение с типовой - конфа поставщика рабочей не меняется.

    как вернуть конфу поставщика?

  2. http://1c-programs.ru/chastye-voprosy-po-1s/kak-obnovit-konfiguraciju-postavschika-ne-trogaja-pri-ehtom-osnovnuju-bazu-ili-obnovlenie-konfiguracii-postavschika.html

    Ответы: (4) (6)
  3. Ну или скачиваешь нужный релиз целиком, через режим сравнение-объединение сымаешь все галки и выполнить - обновится только конфа поставщика.

  4. Расскажите мне как обновлять- попобробнее ! Мене это надо знать!

  5. (1) это при условии, что конфа поставщика от 1с -)
    а то есть "умельцы", которые свои доработки в конфу поставщика выносят

    Ответы: (5) (6)
  6. (4) как твой томогочи?

  7. zak555 (1) это при условии, что конфа поставщика от 1с -)
    а то есть "умельцы", которые свои доработки в конфу поставщика выносят

    так и есть.

    Снимаю конфу с поддержки, делаю срав/объед с типовой. спрашивает - поставить на поддержку? Говорю ок.
    объединяю - конфа поставщика нетиповая

  8. А почему обновляют конфигурацию поставщика? Т.е поидее она же не должна редактироваться? Расскажите мне все что знаете про обновление, т.к я чето забыл когда обновлял в посл. раз)

    Ответы: (9) (11)
  9. Насколько помню есть еще способ "загрузить конфигурацию из файла", а потом "вернуться к конфигурации бд".

  10. NewTesla А почему обновляют конфигурацию поставщика? Т.е поидее она же не должна редактироваться? Расскажите мне все что знаете про обновление, т.к я чето забыл когда обновлял в посл. раз)

    [...] в рот ты специалист с 6 летним стажем.

    Ответы: (10)
  11. (9) да хоть с 50 летним) колись давай)

  12. 08.11.2016 13:16:23 отредактировано Hans

    NewTesla А почему обновляют конфигурацию поставщика? Т.е поидее она же не должна редактироваться? Расскажите мне все что знаете про обновление, т.к я чето забыл когда обновлял в посл. раз)

    Либо дураки обновляют конфигурацию поставщика. Либо центральное подразделение дорабатывает типовую потом высылает своим дочерним подразделениям конфигурацию в виде конфигурации поставщика для упрощенного обновления.

    Ответы: (12) (13)
  13. Hans Либо дураки обновляют конфигурацию поставщика

    На иглу подсаживают ...

  14. Hans Либо дураки обновляют конфигурацию поставщика. Либо центральное подразделение дорабатывает типовую

    Так если центральное подразделение обновляет являются они дураками или нет?

    Ответы: (14)
  15. NewTesla Так если центральное подразделение обновляет являются они дураками или нет?

    нет

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!