учу вас бесплатно. Вкуривайте, пацаны

  1. 6 г. назад

    правила паведения с телками:

    1. телка абязана варить еду, паменьше [...], угарать над тваими шутками, слушоться тебя..

    2. телка далжна любить [...]. твая телка не далжна брать в рот патамушта ей патом детей цыловать..если парень хочет дать телке в рот - значит не хочит от нее дитей.. в рот дают чужим телкам зопомните..в жопу [...] можна всех.

    3. телка далжна нармальна выглядеть. без идиотизма и ниформальства. волосы нармально пакрашены, касметика, благо сичас недорого стоит, все в переходе есть падешевке, только слиди за собой. телка инагда далжна брить пезду, но ни всигда, чтоб не пасчитали [...].

    4. мужик должын [...] за свою телку. если кто косо пасматрел или чото не так спрасил у нее сразу падлетай с дерзким базаром..

    5. в абщественом транспарте и людных местах нада паказывать что это телка твая, засаси ее, трогай за жопу..

    6. не делай лизавету йопт..никагда..телки так праверяют мужиков - если полизал [...], считай ты опустился в ранге в ее придставлении..скоро она тибя заставит пасуду мыть, падметать талчок и вапще станет [...] за спиной с нармальными пацанами.

    7. телка любит сматреть телек, телеконал тнт очень васхитителен в паследнее время..сириалы всякие - реальные пацаны,физрук нопример. не мешай телке сматреть их, иначе [...] мозг..

    8. с падругами никуда не отпускай ее - па крайней мере старайся так делоть..кагда телка с падругами, в нее всиляется бес. они всякую [...] вместе тварят, могут друг другу отлизать или напиться и паказывать сиськи прахожым, были случаи йопт..пускай сидит одна кароче

    9. телка далжна быть такой чтоб было за что падержать..телка всигда много кушает па мелочи - шоколадки всякие, семки, батончеки..не мешай ей тачить это - толстая телка - добрая телка.

    10. если твая телка не в курсе - это ни измена..можеш паебаться нармально в сауне или палупить в десны какую нибудь бабенку с пацанами, это не западло, главнае не запались, мужык не изменяет, он сравнивает йопт, мы палегамны, нам можна))

    рипост чтобы все пацаны знали как сибя вести с телками.-image-

    Ответы: (4) (5) (6) (7)
  2. Возвращение дегенерата, блеать.

  3. удафф?

    Ответы: (3)
  4. (2) Для удафкома стилистика примитивнейшая и обороты не те. Афтар мудаг и пользоваться падонкафским сленгом не умеет.

    Хотя с залупаши станется, мог из самых помоечных креативов накопать этот "шыдэвр".

  5. В (0) креатив от слоупока, дебил

  6. (0) А ты нехило вес сбросил! Сушка?

    Ответы: (7)
  7. (0) А девушкам(телкам) можно заниматься спортом ?

  8. Salvador Limones (0) А ты нехило вес сбросил! Сушка?

    а где ссыль? или ты про старое видео на ютубе?

    Ответы: (8)
  9. sf а где ссыль?

    Я про https://pp.userapi.com/c837224/v837224496/453b5/-K3UtxhmVMU.jpg

    Ответы: (9) (15)
  10. (8) а паша слева или справа?

    Ответы: (15)
  11. [smile=:D]

  12. Вот я теперь тоже засомневался. Сначала думал, что слева.

  13. Паша поёт о том что он стал не мужиком

    https://www.instagram.com/p/BU4OYsAlkpy/

    Ответы: (13)
  14. (12) Прикольно смотрится.

  15. Паша долбоеб)

  16. Мимими (8) а паша слева или справа?

    Явно справа,это он

  17. 15.06.2017 09:11:51 отредактировано jsmith82

    1. телка абязана варить еду, паменьше [...], угарать над тваими шутками, слушоться тебя..
    телы невечны, пирсанальный повар - суровая ниабходимость савременного успешного патсана
    2. телка далжна любить [...] дать телке в рот..[...] можна всех.
    адабряю
    3. касметика, благо сичас недорого стоит, все в переходе есть падешевке
    в песту такую касметику. нармальная тела далжна юзать шанель, ив сен лоран и кристиан диор.
    мейбеллин и лариаль для лахушек
    4. мужик должын [...] за свою телку. если кто косо пасматрел или чото не так спрасил у нее сразу падлетай с дерзким
    базаром..
    слышь, патсан. за меня [...] моя охрана.
    5. в абщественом транспарте
    ты чо, патсан, какой абщественный транспарт, я езжу только на мерине
    6. не делай лизавету йопт.. никагда.. скоро она тибя заставит пасуду мыть, падметать талчок и вапще станет [...] за
    спиной с нармальными пацанами
    мы в Рассии бываем один раз в день - на день раждения моей мамы. на лазурном пабирежьи сваи панятия
    7. телка любит сматреть телек, телеконал тнт очень васхитителен в паследнее время..сириалы всякие
    маи телы смотрят тяпнедсу - пазнавательные пидирачи как праматать бабки в лутших домах ландона и всяких курортах
    сириалы для лахушек
    8. с падругами никуда не отпускай ее, в нее всиляется бес
    да все ее падруги мои бывшие и будущие телки, сикретов нет
    9. телка далжна быть такой чтоб было за что падержать
    на силикон бабла не жалею
    10. если твая телка не в курсе - это ни измена..можеш паебаться нармально в сауне
    да мы все одна большая семья!

  18. 15.06.2017 10:10:18 отредактировано Aistovich

    мну моя с утра яйки помъяла, так хоросьо
    я вас всех порву, тузики

    Ответы: (18) (130)
  19. (17) так?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!