Ветка для смита и прошмандовок

  1. 4 г. назад

    -image-

  2. Где смит?

  3. ждем-с, к ночи должен обратить внимание
    надеюсь, муя он не обойдет

  4. 03.02.2020 23:14:53 отредактировано sda553

    jsmith82 сегодня ночуй здесь, будь добр

  5. ))

  6. Как либероте пердак-то прижгло. Одной картинкой.

    Ответы: (10) (28)
  7. смитти, здесь все
    не жеманничай

  8. Игорь что-то знает о княжестве литовском, чего мы не знаем?

  9. не. там так - тыдыщ. бамс! и вы такие чиииииво? [...] муяк! ля-ля тополя! [...] ты.... бляха муха, и потом вальс, вальс, а потом венский вальс, и все такие оооооооооо
    а вы такие хи-хи-хи
    спасибо за ночлег. не знал куда приткнуться сегодня. колбаса и вино красное есть?

    Ответы: (11)
  10. спасибо. от опчества

  11. Lenka_Boo Как либероте пердак-то прижгло. Одной картинкой.

    ленка всерьез думает, что кто-то читает муевы листовки [smile=:D]

  12. jsmith82 колбаса и вино красное есть?

    колбасы давно уже нет
    есть колбасные изделия

  13. я такое не ем. но пить я могу и дешёвые напитки. правда, с трудом, но всё же. наливайте

  14. что значит дешевые?
    пиво дешевое,например

  15. 04.02.2020 00:43:19 отредактировано jsmith82

    о, не, только не пиво. пиво я уже давно не пью. дистиллированные напитки можно, третьей перегонки, вино красное, а лучше всего вино белое полусладкое, но французское

  16. вот раньше было пиво. настоящее. щас даже бад и хайнекен полупиво. можно конечно взять Clausthaler

  17. вот это ещё можно пить с удовольствием. правда, там спирта почти нет. но оно вкусное.

  18. ну может, я изменился. но раньше я брал баночку хайнекена и просто витал в облаках. оно стоило вроде 50 рублей тогда в киоске

  19. бавария была в 0.33-литровых бутылочках, а щас нет той баварии

  20. и красный восток я помню. было такое пиво. брали в студенчестве. оно было реально вкусное. прям обалденно вкусное.

  21. брали полторушку красного востока и полторушку соляной пристани. для нас тогда это хватало (для двоих), чтобы выйдя из бара испытать ощущение полёта. цепляли девчонок обычно

  22. и там такие истории были. помню, двух девчонок пригласили на свидание. по переписке. я пошёл её провожать и мы стали целоваться. так страстно и жарко. мы целовались столько времени, выделывая такие вещи губами и языком

  23. кубинский ром
    70 градусов
    вещь

    Ответы: (60)
  24. благодарю за рекомендацию, сударь

  25. Дуб по абсенту гонится

  26. его же пьют тоже так изящно. поджигают

  27. а мне кровавая мэри нравится. это тоже прикольно

  28. ром сносит
    просто и быстро

  29. (5) И это ещё они не видели указов Карла-12, который все свои указы тоже писал на русском, только латинскими буквами...

  30. 04.02.2020 01:28:08 отредактировано jsmith82

    кровавую мэри я впервые пил на одной вечеринке с коллегами из РАН. мы танцевали, женщина так прижималась ко мне. была ещё защита. приехала тёлочка. все дела. и коллега говорит, чо, замутишь с ней. я выпал в осадок. ну он в теме был по ходу. а он говорит хочешь или не хочешь? я выдал отказ. думаю, что за нафиг? что за подгоны тёл? он мне 2 тёлы подгонял. был в курсах по ходу о чём-то

  31. а вот за то, что не замутил с дочерью дира института, я жалею. мы с ней по vba общались. я статейку написал тогда ещё. контакт возник. я тормознул, блин. а мне коллега говорил, что она расположена ко мне

  32. а этот квер, [...], что за ник, это же набор букв на ряду клавиатуры

  33. кверти, блин. ячсми, zxcvb!

  34. точечки есть на клаве. они такие хорошие. типа чтобы сразу тактильное ощущение возникло

  35. и потом пишешь не глядя на клаву. ну двух буквах точечки. пальцы сразу ловят ощущение. и всё. ощущение поля

  36. но я соло на клавиатуре проходил. стамину тоже. несколько месяцев.

  37. за всё время только одного человека встречал, кто владеет таким методом печати. секретарша (вроде) из РАНа
    а так ужас, шок, пацаны программисты не умеют печатать. я когда код набираю, клавиши щёлкают. и все такие - что, м? пипец
    ну может, я не в тех кругах варился

  38. код тоже, [...]. табуляция, нотация. берёшь чужую обработку и [...]. названия переменных, отступы, отсутствие пробелов в арифметических операциях. думаешь [...] конь

  39. думаешь, и это программисты?

  40. про стандарты 1с по ходу тоже мало кто знает
    такая фигня. такие портянки

  41. хотя 1с тоже лажает. бывают приколы. ну за тарелку борща что ли работают. ошибок полно

  42. то функция не возвращает результат, то их система уравнений не может закрыть месяц

  43. поэтому валят на яву многие. банки. мне предлагали тоже. но я же дотнетчик. мне нет нравится

  44. а также полно тех, кто туда попаал, не зная даже основ
    не знают реляционной алгебры, а уж про трушные языки вообще молчу
    я на асме кодил, на си, на обджектив-си, я операционку писал
    а эти пришли и [...] не шарят. му-ха-ха!

  45. аналитики, дизайнеры. ужас

  46. я ни одного аналитика нормального не встречал вроде. когда внедряли модуль ценных бумаг, были такие заседания. хотя была одна женщина аналитик. с ней мы вместе шли после работы и [...] за жизнь
    а так [...] жесть. дизайнеры тоже

  47. 04.02.2020 02:48:47 отредактировано jsmith82

    я сам иконочки рисовал, пацаны подходили и офигевали, и как сделать операцию в фотошопе

  48. фотошоп я изучал. скачал ман и изучал. не скажу, что это мастхэв, но всё-таки это что-то

  49. а один раз наняли дизайнера делать дизайн одной темы. это просто пи, пи, [...]
    то есть так люди делают бабки что ли. или что они там делают? или никто про дизайн не шарит? такую херню выдал

  50. т.е. блять нет. я знаю би ту би
    я знаю, что платят дофига денег за темы. нет ничего зазорного, чтобы за сотни тысяч сделать то, что фрилансер сделает за 50. это бизнес
    но сделай нормальную вещь

  51. тут вообще кто работал руководителем отдела? я был рпшником и ро. сманивал людей с других фирм. я себе отказывал в бабле, чтобы им лишнее дать. подписывал контракты. заключал сделки. эх. надо было к Охотнице идти. она ж меня почти что уговаривала.

  52. я отказался от KPI. сказал, что это фигня
    придумал свою систему. клиент платит бабло, мне идёт доля. я лично сам решаю, сколько я заплачу работникам.
    перевёл отдел на иную систему оплаты. отвечал за этих людей. старался им обеспечить зарплату

  53. я там много что придумал. я придумал почти всё. зарубил бесплатные выезды. никто бесплатно не ездил к клиентам
    и договорной работой я сам занимался. в юриспруденции я шарю

  54. 04.02.2020 03:17:22 отредактировано jsmith82

    и на этой работе я поднял розничную сеть. а вы знаете, что такое поднимать розничную сеть? это тот ещё квест. помню, приезжаем в точку. учредители говорят, тут валяется железо. поднимаешь железо. что это? атол древний. весы CAS. а как связать эти весы с розницей? а тут документация. да [...]. это же для семёры. и сам лично пишешь для восьмёрки

  55. было заседание с учредителями. решали. что брать. супермаг или самим покупать оборудование. решили, что самим. штрих-м миленький, но лажает. эклз валился

  56. за всё время ни разу атол не [...]. старые посы работали на ура, а штрих-м новые валились

  57. 04.02.2020 03:30:16 отредактировано jsmith82

    нас двое было. я и мой кентяра. я лично продавщиц обучал на кассе. открвыается новая точка. железо стоит. давай понеслась. железо настроить. товар привозят. полки, стеллажи, холодильники. продавщицы стоят. юные. чо как? щас научу. так, так

  58. даже в сибае помню. я там уже убитый был. нашёл шабашку. выглядел не фактурно. написал обработку для розницы за 500 руб. потом другая задача. RS232 перевёл на USB. причём кабель дома был. я покупал по какой-то теме. была ещё труднуха с регистратором. но решил. взял 1200

  59. потом была задача по локальной сети. провели меня в помещение. так такое мощное оборудование. пошарил там малёха и понял, что не моё. ну не сисадмин же я. у них там не ловило некоторое оборудование сеть. я уж пытался вспомнить знания по сисадминству, пробовал разное. подрубать сеть так и так. не вышло

  60. спать иди
    утро скоро

  61. fitil кубинский ром
    70 градусов
    вещь

    А слизистые?

  62. тру ля ля. я Алиса Сильверстоун

  63. 04.02.2020 08:06:28 отредактировано jsmith82

    у эллочки-людоедки был самогон. 60 градусов что ли. [...] мы [...] тогда
    друг мой упал на улице в снег. мы постояли, поржали, пошли дальше. я потом говорю эй, а где он, верните его, вышел в ночь искать, думаю что за нафиг. а он проснулся и оказался где-то, зачем-то, с кем-то, получил что-то, всё было странно, непонятно, возмутительно
    а за эллочкой я ухаживал. помню тот поцелуйчик в ночи. иду с цветами. а там пацаны суровые, банда, группировка, но женьку я знал. поздоровались. он её бывший был. а она нашла себе препода по физкультуре. блин, студентка и препода. ещё одна была, тоже с переподом мутила. и кентяра мой, когда преподом устроился, тоже со студенткой стал жить

  64. щас эта эллочка вроде в вашингтоне живёт. мы на английском [...]. филфак что ли

  65. с ней была такая история как и с мимими. я ж её окучивал долго. ну поцелуйчик был, да. потом говорю (по-английски мы [...], никто не понимал наверно особо). грю, всё, разлюбил. она так расстроилась, прям так возмущена была, аж мне выдала такие эмоции. вот добиваешься женщины, бегаешь за ней. потом говоришь ай, ладно, всё, и она такая как так? как всё?

  66. :)

  67. фига се. си си кэтч даже а капелла пела

  68. может, чтобы доказать, что не под фанеру. разговорчики, все дела. так часто делают. типа я не под фанеру пою

  69. я лично обожаю си си кэтч

  70. :)

  71. блин, реально без фанеры поёт. имхо. когда без фанеры поют, там по-другому звучит

  72. живой звук так нельзя свести. это же герцы. а бывают колебания. отклонения. и тембр. если фанера, там всё идеально. а когда поют, связки же страдают. нельзя концерты такие давать без усталости. а она реально устала. так мило

    Ответы: (72)
  73. jsmith82 это же герцы. а бывают колебания. отклонения. и тембр.

    :)

  74. блять, это такой звук. я чёт прям офигел. живой звук настоящий. ну это концерт.

  75. ну а вообще даже если рассуждать о жанрах, диско же отдельный жанр. хотя даже диско сказать.. диско-то я помню. тут евродиско

  76. приставка евро дарует жанру абсолютно иное значение

  77. просто часто пишут попса, попса. а там такие отличия. попса это попса. а тут вообще другое. евродиско. как и евродэнс это свой жанр

  78. Цой - попса
    Нирвана - попса
    битлз - попса
    Gorillaz - попса
    C.C.Catch - евродиско

  79. насчёт цоя не знаю. я его не слушал, но пел
    нирвана это чистый гранж
    битлз вроде рок-н-ролл, но я их не слушаю
    горрилаз тоже
    а си си кэтч - да, это евродиско. хотя бы в одном сошлись. а за гранж можем ещё потереть

    Ответы: (81) (85)
  80. если бы не Дитер Болен, Каролина Мюллер работала бы швеёй в г. Осс и мурлыкала бы себе под нос

  81. (79) [...] я думал ты протрезвел а ты тут. Ох и напугал ты меня

    Ответы: (85)
  82. ну ты щас про продюсерство что ли. знаю я что си си кэтч зовут Каролина Мюллер

  83. 04.02.2020 09:25:55 отредактировано jsmith82

    хотя у неё два имени вроде. как и у мадонны

  84. а прикольно это реально. несколько имён. иногда такие портянки. у нас вот только имя и фамилия. а у них имя, имя, имя, фамилия

    Ответы: (86)
  85. qwer10707 (79) [...] я думал ты протрезвел а ты тут. Ох и напугал ты меня

    обосался в бирюзовые кроссачи? повесь сушить, даю совет, потом в стиралку. и опять сушить. чтобы влажность ушла

    Ответы: (88)
  86. 04.02.2020 09:24:42 отредактировано Луч света

    jsmith82 у нас вот только имя и фамилия

    имя отца ещё есть - отчество

  87. 04.02.2020 09:26:55 отредактировано jsmith82

    вот потом ты будешь цитировать своё "тия". ты обычно так делаешь. когда сделаешь опечатку и потом такой цитируешь - типа я знаю, что это опечатка

    Ответы: (90)
  88. (85) Оки. Чо пьешь седня?

    Ответы: (89)
  89. (88) горячительное, мой заросший бородой друг. а я Алиса сейчас. давайте гулять. вы меня проводите до дома? и вообще ухаживайте за мной!

    Ответы: (92)
  90. 04.02.2020 09:28:42 отредактировано Луч света

    (87) через RDP работаю с планшета, иногда тормозит

  91. ну я согласен, что признать опечатку это жест. чтобы на всякий случай сказать людям, что я знаю, что это опечатка. это достойный жест. и я ценю твоё знание языка. не думай лишнее.

    Ответы: (93)
  92. (89) а какое горячительное мой жирный знакомый?

  93. jsmith82 и я ценю твоё знание языка

    ok

    jsmith82 не думай лишнее.

    лишнего не думаю

  94. Кверчик [...], где вы. Алиса ждёт вас. я даю вам второй шанс. Мои сосочки тверды

    Ответы: (96)
  95. давайте про литовское княжество поговорим. меня так это волнует

  96. (94) Алиса весит сто кило и ей под сорок.

  97. Алисе двадцать семь! И она весит 55. С граммами. Ну там 400 ещё грамм наверно.

  98. Ну мы с с вами можем замутить, кверчик [...]? Усь?

    Ответы: (100)
  99. а у вас сосочки тоже хорошие. вы так часто их выкладывали в тележку. вы меня интересуете!

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!