Дунцова наш президент?

  1. 4 мес. назад

    о давлении и пр.

    в какой момент АП ссыканет и не допустят?

    Ответы: (18) (59)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

    :-)

  4. 05.02.2024 14:34:36 отредактировано Старый чайник

    Фёдор14 Им это все навязали принудительно.

    Им именно все навязали принудительно, даже их мнимый выбор. Политические игры вывели двух мудаков в финал специально. Только непроходимый тупица может не видеть в этом подстроенного сюжета и считать эту херню демократией.
    ...................
    В России ситуация другая. Структура российского общество 2-4-3-(1). Страной правит аристократия. Связанная со спецслужбами, то есть с реальным пониманием мировой политической картины. Имперский стиль. Крепкая власть. И эта власть может себе позволить пользоваться демократическими приемами в организации жизни страны. А поскольку структура общества 2-4, и квадра крестьян около 90%, то социально-ориентированной стране быть положено.
    Явных фриков до выборов у нас просто не дойдет, народ в лучшем случае поприкалывается. Только очень крупные идиоты могут считать, что ноша президента такой страны, как Россия им по плечу, если они умеют только [...] и котлеты жарить.

    Ответы: (734) (737)
  5. (733)

    В России ситуация другая. Структура российского общество 2-4-3-(1). Страной правит аристократия.

    :-)

  6. 05.02.2024 14:40:20 отредактировано Старый чайник

    PR Политики на россии давно нет. А они тут уже 38 веток что-то обсуждают, коня в вакууме видимо )

    Чому не фронте, правдоруб??? Страну свою не любишь??? Чому не идешь защищать нэньку?

    Учи танец, а то пэрэмоги не будэ!

    Скриншот 05-02-2024 143952.jpg

    https://t.me/c/1650798130/31616

  7. Паучат своих гони лучше на фронт.

  8. Старый чайник Страной правит аристократия.

    Архангел ассоциированной квадры когда заснет?

  9. ЕруФдуч что нарочно накосячили

    а с чего ты взял что там есть косяки в подписях?
    откуда сведения?

    Ответы: (743)
  10. (731) ты тормоз

  11. Скриншот 05-02-2024 201502.jpg
    ...-Ой, ваше благородие, а у вас же ментик весь обблеван после вчерашнего посещения офицерского собрания!
    -Да знаешь, Степан, это все один корнет, он был настолько пьян, что меня и обблевал!
    -От стервец, ваше благородие, он ведь вам еще и в лосины насрал! [smile=:D]

    ... из известного анекдота про Ржевского, идеально подходящего к этим "откровениям от Веника"

    https://t.me/ASGasparyan/48927

  12. Скриншот 05-02-2024 203836.jpg

  13. Бабка хочет сказать, что 95% населения рашки это нацисты?

  14. Курильщик а с чего ты взял что там есть косяки в подписях?
    откуда сведения?

    сведения , что косяки в подписях есть во всех новостях
    варианта вижу 3 :
    1 врут
    2 нарочно накосячили
    3 просто накосячили
    в принципе все варианты равновероятные )))

    Ответы: (744) (762)
  15. ЕруФдуч сведения , что косяки в подписях есть во всех новостях

    Россия ведь правовое государство, где закон превыше всего. Да и репутация ЦИК кристально чиста. Эллочка плакала от досады, но просто вынуждена по закону отказать...

  16. не вижу ни одной веской причины верить врунам из цирка

    Ответы: (746)
  17. Курильщик не вижу ни одной веской причины верить врунам из цирка

    почему вы не допускаете мысли, что они могли тупо накосячить ?
    ты подписался за Надеждина ?
    я и не собирался в принципе, но ничего про сбор подписей не слышал нигде кроме тут мельком

    Ответы: (747) (754) (786)
  18. ЕруФдуч почему вы не допускаете мысли, что они могли тупо накосячить ?

    я исхожу из наиболее вероятного сценария а не из фантастических

  19. Ответы: (751)
  20. IMG_20240205_220556.jpg

    Ответы: (751)
  21. А где очереди за [...]? Бабка, ты за путлера поставила [...]?

  22. (748)(749)

  23. Сторож, как смена прошла?

  24. От всей души поздравляю хомяков, которые водили хороводы и стояли на морозе за Надеждина.
    И напоминаю свой тезис, который несу уже 10 лет: всегда будете проигрывать.
    Потому что вписываетесь за профнепригодных, жадных и нечестных людей. И не слушаете, когда вам говорят: этот ворует у вас донаты, этот рисует подписи — начинаете кричать "да это кремлевская пропаганда!"
    Продолжайте в том же духе, ребятки — неминуемо придете к успеху.

    А мне интересно, что теперь будет делать Надеждин?
    Снова обвинит "кровавый режим", что он подбросил руками самого Надеждина ему в шаровары рисованные подписи?
    Такого позора на выборах не припомню давно ни у кого.

    © "Новая Газета" [smile=:D]

  25. ЕруФдуч почему вы не допускаете мысли, что они могли тупо накосячить ?
    ты подписался за Надеждина ?
    я и не собирался в принципе, но ничего про сбор подписей не слышал нигде кроме тут мельком

    В городах России собирались очереди, чтобы поставить подпись. Эти картинки даже проникали в госСМИ.
    Удалось собрать более 200 тысяч подписей. В ЦИК команда подавала разрешенные 105 тысяч «идеальных подписей» — их специально отбирали, чтобы минимизировать процент брака.
    Коробки с подписными листами Надеждин лично привез в избирком на прошлой неделе.
    Короче говоря, очень маловероятно, что есть какой то косяк на 15 % от команды.

    К тому же, такое развитие событий прогнозировалось еще в (286) (474) и не стало неожиданностью ни для кого

    Ответы: (781) (797)
  26. [...], ты за Надеждина что ли

    Ответы: (758)
  27. Кроме Путина вряд ли кто. Был раньше ещё Жирик. А так - кто все эти люди, как говорится.

  28. Иди пей.
    Не отвлекайся

  29. (755) Не был я за Надеждина, но Старый чайник целый месяц меня уговаривала, пиарила этого Надеждина ежечасно, вот и склонила меня

    Ответы: (759)
  30. sda553 Старый чайник целый месяц меня уговаривала,

    sda553 вот и склонила меня

    ))))) Так и запишем: морально не устойчив. Характер херовый, склонен к предательству.

  31. За что бы не взялись либерасты - всё через жопу.

    Ответы: (761)
  32. (760) так это хорошо, что они такие. были бы умные и рукастые, для страны было бы хуже...

  33. 06.02.2024 10:12:55 отредактировано PR

    (743) двадцать болванчиков с рейтингом ноль процентов собрали подписи совершенно без проблем.

    Один с рейтингом 10% запорол все подписи потому что в сборщиках подписей у него одни предатели, наркоманы и мошенники [smile=XD]

  34. 06.02.2024 10:14:06 отредактировано PR

    Какие же трусливые твари сидят в Кремле. А ещё более трусливые - те кто их боятся

    Ответы: (765)
  35. тут хохлы внезапно обнаружили, что в их конституции и прочих законах, про отмену выборов президента во время военного положения нет ни слова. есть слова только про выборы в раду.
    т.е. то, что кровавый клоун пытается зажать выборы хуторолиссимуса, это чистой воды нарушение хохлозаконодательства.
    и укронацисты в этой ветке еще смеют свое гнилое хайло открывать? хохлы, что с [...]?...

    Ответы: (771)
  36. PR Какие же трусливые твари сидят в Кремле. А ещё более трусливые - те кто их боятся

    Вы зачем так натужно пытаетесь себя убедить, что Кремль кого-то боится и что народ в России боится власти?
    Мне не отвечай. Себе ответь.

  37. Иди поспи, бронштейн. Бухал же всю ночь на складе

  38. :-)

  39. жидовня стакан шмондер с укронацистом спелся, тварь...

    Ответы: (769) (772)
  40. (768) колбасы поешь, недоразвитый. И хлеба по 500руб.
    Как ты на продсклад-то попал работать? Пригрел же кто-то крысу, подъедающую колбаску.

    Ответы: (772)
  41. завидует, тварь жидовская укронацистская...

    Ответы: (773) (777)
  42. (764) Стаття 19. Гарантії законності в умовах воєнного стану

    1. В умовах воєнного стану забороняються:

    зміна Конституції України;

    зміна Конституції Автономної Республіки Крим;

    проведення виборів Президента України, а також виборів до Верховної Ради України, Верховної Ради Автономної Республіки Крим і органів місцевого самоврядування;

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389-19#Text

    Ответы: (774)
  43. Луч света (768) колбасы поешь, недоразвитый.

    Ты всерьёз считаешь себя более развитым, чем Гук?! [smile=:D]

    Ответы: (776) (777)
  44. (770) стакан, как тебя на продсклад списали с управляшки? Подальше от начальства, поближе к колбасе?
    дальше что, будешь на улице визитки раздавать?

    23.06.2018

    Guk я сейчас работаю на проекте у Димы Патрушева. меня никто не трогает, естественно. А вот что будет завтра, я [...] знает.

    25.03.2019

    Guk Патрушев [...]...

    Guk Сын Патрушева был приятелем нашего директора. Слил всех...

    18.05.2019

    Guk я работаю в управляющей компании Дмитрия Патрушева

    02.02.2024

    Guk я на продуктовом складе работаю

    Ответы: (777)
  45. (771) + ну закон конечно можно было б изменить, это не конституция. Но все равно непонятно как сейчас проводить выборы чтобы не было вопросов к их легитимности

    Ответы: (787)
  46. ахаха, стакан шмондер своими заначками разродился. шмондер, ты блдь тупой как пробка. не пиши лучше ничего...

  47. (772)

    киса, созраняй спокойствие

    это был отсыл к

    Bumer Хули тебе не спится, недоразвитый?

    Ответы: (777)
  48. Луч света (770) стакан, как тебя на продсклад списали с управляшки?
    23.06.2018
    25.03.2019
    18.05.2019
    02.02.2024

    Луч света (772)
    киса

    Прав был психолог. Тьфу

    Ответы: (778) (779)
  49. (777) поешь колбасы, полегчает, возможно

    Ответы: (779)
  50. Луч света (777) поешь колбасы, полегчает, возможно

    Гавкать не устал?
    В злобную дворняжку фитилька уже мутировал.

  51. интересно, рассказывал элли психологу и беседе с генералитетом КГБ и о "в 3 метрах от П. стоял"?

    Эльниньо Я его вживую видел.

    Эльниньо Я в трёх метрах от Путина стоял.

  52. 06.02.2024 11:59:49 отредактировано ЕруФдуч

    sda553 В городах России собирались очереди, чтобы поставить подпись. Эти картинки даже проникали в госСМИ.
    Удалось собрать более 200 тысяч подписей. В ЦИК команда подавала разрешенные 105 тысяч «идеальных подписей» — их специально отбирали, чтобы минимизировать процент брака.
    Коробки с подписными листами Надеждин лично привез в избирком на прошлой неделе.
    Короче говоря, очень маловероятно, что есть какой то косяк на 15 % от команды.

    К тому же, такое развитие событий прогнозировалось еще в (286) (474) и не стало неожиданностью ни для кого

    может быть да, а может быть это такой же информационный вброс или тупо массовку наняли и сфоткали
    я лично ничего про сбор подписей в Мск не слышал, так что мне сложно сказать насколько это активно пропагандировалось
    интересно было бы услышать кто-то реально подписался за Надеждина из знакомых или нет ?

    зы обычно подписи собираются платно , т.е. нанимают людей, им условно всё равно и они сами собирают сколько могут и чуток или не чуток разбодяживают тем что по паспортным данным одни и те же люди пишут за разных
    тут накосячить не сложно .
    и да , я не удивлюсь , если и нарочно накосячили , так как кричать, что не допустили возможно продуктивнее , чем кричать , что обсчитали на выборах.
    ну и вообще задачи выйграть на выборах или показать какой-то достойный результат как я понимаю не стоит

  53. Я расстроен, что Надеждин пролетел.
    Лучше было бы, чтобы он пошёл на выборы и обосрался, набрав процента 3 голосов.

    Ответы: (785) (789) (791) (796)
  54. Надо поднимать восстание :)

  55. Бронштейн же призывал штурмовать Кремль

  56. Эльниньо Я расстроен, что Надеждин пролетел.
    Лучше было бы, чтобы он пошёл на выборы и обосрался, набрав процента 3 голосов.

    думаю , что при правильном подходе он вполне мог бы набрать % 20, а может и 30 (тупо тех, кому не нравится ситуация), если бы просто разумно подошёл к процессу. Но ассоциация с людьми, которые продвигают явно антинародные непопулярные идеи естественно будет его топить ( с другой стороны он же не независимый я так понимаю и своих сил\средств для выборов у него нет) .
    хотя опять же , какая разница сколько бы он мог набрать, если можно посчитать 3% )))

  57. ЕруФдуч почему вы не допускаете мысли, что они могли тупо накосячить ?

    вот то что проверял Цирк
    IMG_20240206_104515.jpg

    вот что было в оригинале
    IMG_20240206_104446.jpg

  58. PR непонятно как сейчас проводить выборы чтобы не было вопросов к их легитимности

    )))))))))))))))))))))) Гы.
    А чо с [...] территорией, хохлы? У вас чо, куска страны не хватает? И кто ж это все сделал??? Вы ж великие, чому не оборонили??? [...], значится?
    Ну тоды обтекайте.

    Ответы: (788)
  59. (787) как кто сделал? Фашистская россия

    -image-

    шо ж великий СССР не оборонил то в 1941-м?

  60. (782) ты с ума сошел? какие 3%? 0.03% еще поверю. тем более, что его ядерный электорат в основном за верхним ларсом...

    Ответы: (791) (796)
  61. Собчак шла на 2 процента, а уж она потяжелее Надеждина наверно будет.

  62. Guk (782) ты с ума сошел? какие 3%? 0.03% еще поверю. тем более, что его ядерный электорат в основном за верхним ларсом...

    Бронштейн видать совсем в собственной моче варится. Сторожка-дача, колбаса с продсклада-водка... Не чувствует число несогласных в России

  63. Путин делает другой полюс мира. Это тяжёлая работа.

  64. [...]?

  65. не [...], а поневоле. раз Запад ушёл в отказ и стал гнать бочку, то что делать?

  66. Guk (782) ты с ума сошел? какие 3%? 0.03% еще поверю. тем более, что его ядерный электорат в основном за верхним ларсом...

    те хло убоялось что 0.03% кандидата, да ты окончательно уже

  67. sda553 ЦИК команда подавала разрешенные 105 тысяч «идеальных подписей» — их специально отбирали, чтобы минимизировать процент брака.
    Коробки с подписными листами Надеждин лично привез в избирком на прошлой неделе.
    Короче говоря, очень маловероятно, что есть какой то косяк на 15 % от команды.

    К тому же, такое развитие событий прогнозировалось еще в (286) (474) и не стало неожиданностью ни для кого

    Это, конечно, косяк просто фантастический».

    Борис Надеждин признал, что в подписях, сданных в ЦИК для его регистрации на выборах президента, много брака.

    Об этом он заявил в беседе с работниками его штаба. Видео встречи оказалось в распоряжении RT.

    Политик признал наличие брака в подписях: где-то не сходились серии паспортов, где-то подписи были похожи, в каких-то листах сборщики, вероятно, собственноручно заполняли данные.

    ЦИК, напомним, нашла 15,348% брака в подписях, собранных Борисом Надеждиным. Ранее общественник Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить кандидата, потому что тот мог покупать подписи в свою поддержку.

    Видео
    https://t.me/rt_russian/188623

    Ответы: (804)
  68. Результаты опроса с 21.01.2024 по 28.01.24 (проголосовали 34 592 человека):
     
    1. Путин В.В. — 55,70%
    2. Надеждин Б.Б — 20,37%
    3. Харитонов Н.М. — 5,45%
    4. Даванков В.А. — 3,37%
    5. Слуцкий Л.Э. — 3,18%
    6. Бабурин С.Н. — 3,17%
    7. Свиридова И.В. — 2,65%
    8. Русских Р.Л. — 2,62%
    9. Баташев А.Г. — 1,40%
    10. Богданов А.В. — 1,10%
    11. Малинкович С.А. — 0,99%
     

    Ответы: (803)
  69. даже среди опрошенных бывших и существующих членов фбк, Путин набирает более 55%...

    Ответы: (809)
  70. Тоже угарнул. Где там опрос был.

    Ответы: (801)
  71. Kevin Тоже угарнул. Где там опрос был.

    Молодец, соображаешь, что какой к [...] опрос в России может быть

  72. Тузика пять раз спросили. И бабу шесть

  73. 07.02.2024 08:03:42 отредактировано Фёдор14

    Курильщик
    7. Свиридова И.В. — 2,65%
    8. Русских Р.Л. — 2,62%
    9. Баташев А.Г. — 1,40%
    10. Богданов А.В. — 1,10%
    11. Малинкович С.А. — 0,99%
     

    Ну враньё же явное.
    Не могут ноунеймы столько набрать.

  74. Старый чайник

    Это, конечно, косяк просто фантастический».

    Борис Надеждин признал, что в подписях, сданных в ЦИК для его регистрации на выборах президента, много брака.

    Об этом он заявил в беседе с работниками его штаба. Видео встречи оказалось в распоряжении RT.

    Политик признал наличие брака в подписях: где-то не сходились серии паспортов, где-то подписи были похожи, в каких-то листах сборщики, вероятно, собственноручно заполняли данные.

    ЦИК, напомним, нашла 15,348% брака в подписях, собранных Борисом Надеждиным. Ранее общественник Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить кандидата, потому что тот мог покупать подписи в свою поддержку.

    Видео
    https://t.me/rt_russian/188623

    rt_russian [smile=:D]

  75. 07.02.2024 08:45:34 отредактировано sda553

    «Если в моих подписных листах кому-то мерещатся мертвые души — ну что ж, друзья, это вопросы не совсем ко мне. Это больше в церковь, к экзорцисту». Б.Надеждин.
    По словам Надеждина, его команде достаточно «отбить» 4500 подписей из 9209, признанных недействительными. Он пообещал обратиться в Верховный суд, если ЦИК все-таки откажет ему в регистрации.
    «Весь мир видел, что мы честно собирали подписи. Штаб готов доказывать необоснованность решения рабочей группы», — подчеркнули в штабе политика. Там сообщили, что сейчас юристы команды Надеждина изучают протокол, выданный в ЦИК, и в ближайшее время сообщат, какие именно замечания возникли к подписям.

    «Сейчас мы ознакомимся с документами и подготовим письменные возражения, которые подадим в ЦИК. После этого пройдёт ещё одно заседание рабочей группы, на котором будут рассмотрены возражения, по результатам составлена справка. Это должно произойти до заседания ЦИК 7 февраля», — сообщили в штабе Надеждина.

  76. Скриншот 07-02-2024 095013.jpg
    https://t.me/dimsmirnov175/64002

    Ответы: (807)
  77. Старый чайник Скриншот 07-02-2024 095013.jpg
    https://t.me/dimsmirnov175/64002

    так и забирали бы к себе.

  78. Электоральный эксперт Роман Удот опубликовал фотографии документов, на основании которых Центральная избирательная комиссия признала недействительными 15% подписей в поддержку выдвижения Бориса Надеждина.

    Оказалось, что причина в опечатках самих сотрудников ЦИК.

  79. Guk

    даже среди опрошенных бывших и существующих членов фбк, Путин набирает более 55%...

    возможно, но их никто не опрашивал.

    Ответы: (810)
  80. Курильщик возможно

    Совет Федерации одобрил закон о конфискации имущества, нажитого в результате или использованного при распространении фейков о Вооруженных силах РФ и призывах к осуществлению действий против безопасности России.

  81. Ппц военкорам, и невоенкорам

  82. Они на пять конфискаций [...].
    И пригожинское надо тоже изымать. Как он дискредитировал!!!! Это пестня!

  83. Важное уточнение. Центризбирком пока только рекомендовал не допускать политика Бориса Надеждина к участию в выборах президента России.

    О том, что его не допустили на выборы, ранее заявил сам политик.

    «ЦИК отказала в регистрации моей кандидатуры на пост президента РФ. Я не согласен с решением Центризбиркома», — говорится в заявлении Надеждина, опубликованном в его официально телеграм-канале.

  84. ЧТД

    Ответы: (815)
  85. Курильщик ЧТД

    Совет Федерации одобрил закон о конфискации имущества, нажитого в результате или использованного при распространении фейков о Вооруженных силах РФ и призывах к осуществлению действий против безопасности России.

  86. Да Курильщик давно уже наверно за рубежом

    Ответы: (819)
  87. Раскачивает тут, пыжась.

  88. Нашёл себе аудиторию. [...] стыд.

    Ответы: (821)
  89. Kevin Да Курильщик давно уже наверно за рубежом

    Недвижимость то тут осталась.
    Думаешь распродал. Ну тогда он идиот.

  90. Тебе извёстка негашеная, серебряная пуля, осиновый кол. И то будет мало.

  91. Kevin [...] стыд.

  92. Я уж фигурально. Не подумай чего.

  93. гыгы, в бориных подписях нашли много подписей трупов. наверное дело было так, боря подписи собрал, потом пришел Путин и всех их убил. да, небинарный ухтинец релокант?...

    Ответы: (827)
  94. Анальный пидар бронштейн на небинарность все время дрочит :)

  95. Надеждину отказали в регистрации кандидатом в президенты
    У кандидата от «Гражданской инициативы» в подписных листах нашли более 5% допустимого брака. Надеждин обжалует отказ в регистрации в Верховном суде
    https://www.rbc.ru/politics/08/02/2024/65c49b539a794748375d286b?from=from_main_1

    хаха, слил борюсик выборы. чтд.
    интересно, на сколько бабла этот клоун ходора поимел за свой перформанс с президентством...

    Ответы: (828)
  96. Бронштейн чужое бабло считает, хотя у самого пенсионные взносы [...] власть украла. Ну дурак.. :)

  97. Guk гыгы, в бориных подписях нашли много подписей трупов.

    это цирк,казал?
    то что из 200к что сдал подпись мог что то умереть за месяц это нормально. люди смертны.

  98. 08.02.2024 16:12:46 отредактировано Курильщик

    (825) пиикинь насколько малахольный вовик что даже с борей не готов тягаться, только со 100 говном может бороться, если там хотя бы 5% не гумна то вова сцыт-с.

    тебе самому за это трусливое ничтожество не противно топить?

    Ответы: (829) (830)
  99. (828) почем пост у тебя, небинарный дебил?...

    Ответы: (830)
  100. Guk (828) почем пост у тебя, небинарный дебил?...

    поясни сто ты имеешь ввиду, дбил?

  101. Сторож хочет в ЦИПСО

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!