и вновь правила конвертации

  1. 10 г. назад

    ситуация такая...в ПВД запросом поучаю остатки по счетам и субконто...передаю тз с полученными результатами в пко...все нормально выгружается загружается кроме номенклатуры...на момент выгрузки смотрю тз...номенклатура есть...типа субконто определен правильно...правило называется так же "Номенклатура"...в итоге в файл номенклатура не попадает...склады и прочие субконто есть...номенклатуры нет...думаю что он тупо ПКО номенклатуры не находит...но как проверить это??? не соображу чего то...

  2. в событии перед выгрузкой поставил сообщить...никакой реакции...то есть пко номенклатуры тупо не попадает...

  3. правила в студию

  4. 12.06.2014 08:49:24 отредактировано V777

    ПравилаОбменаДанными2.rar
    заменил архив

  5. какое ПВД?

  6. ОстаткиРегистровБухгалтерииТиповой

  7. а зачем
    Приемник = ВыгрузитьПоПравилу(Источник,,,,"Номенклатура");
    а не просто
    ВыгрузитьПоПравилу(Источник,,,,"Номенклатура");
    ?

  8. эт ты о чем??? в субконтоДт??? эт я экспериментировал...скопипастил откуда то...

  9. и если уж делаешь в ПередВыгрузкой ВыгрузитьПоПравилу(), то нужно Отказ=1 делать

  10. и почему Источник, а не ОбъектКоллекции.СубконтоДт[0].Значение?

  11. яж тебе говорю...эту строку я скопипастил...не дописал когда правила выгружал...этого вообще там не было...все остальные остатки и без этой лабуды выгружаются без проблем...номенклатура нивкакую...

  12. написал так...

    Если ОбъектКоллекции.СчетДт.Код = "1311" тогда
    	Если СокрЛП(ОбъектКоллекции.СубконтоДт[0].Ключ) = "Номенклатура" тогда
    		ВыгрузитьПоПравилу(ОбъектКоллекции.СубконтоДт[0].Значение,,,,"Номенклатура");
    	КонецЕсли;
    КонецЕсли;
    

    судя по файлу номенклатуру он выгрузил...но в операцию с остатками ссылку на нее в субконто все равно не ставит...

  13. а ему мешало ПКО СерииМедикаментов для которого иточник тоже номенклатура...в файл в субконто номенклатуры он подставлял ссылку на серию...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!