Пятница карантинная.

  1. 3 г. назад

    Как-то незаметно проскользуло 1 апреля...

  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    -image-

  4. Guk Да. Больше чем насральный...

    Че вы так Насрального ненавидите? И Илона Маска, и Путина? Нормальные же чуваки.

    Ответы: (159)
  5. (158) Был бы Навальный нормальным человеком, не был бы столько лет безработным. А так - его много лет никто не хочет брать на работу, даже на собеседования не приглашают...

    Ответы: (161)
  6. Так вакансия еще не появилась. Перезвонят когда место освободится. А работать ему в принципе не нужно, бабло и так имеется.

  7. (159) а Ленин был нормальным человеком?

  8. Ты что, майор? Залупа ты, а не майор.
    Израиль и водка.

    https://2ch.hk/news/src/7442646/15883507680770.mp4

    Ответы: (164) (169)
  9. Умная собака.

    http://i.imgur.com/8ShqTrm.mp4

  10. Луч света Ты что, майор? Залупа ты, а не майор.
    Израиль и водка.

    https://2ch.hk/news/src/7442646/15883507680770.mp4

    Почему они по французски балакают?

    Ответы: (165) (167)
  11. (164) французы

    Ответы: (167)
  12. ещё один француз.
    пошел погулять, а дальше 100м. гулять нельзя.
    рассказывает что ему больно и что он француз, мама его француз, бабушка француз, а во франции его обижают

    Ответы: (170)
  13. Луч света (164) французы

    В Израиле же евреи.

    Ответы: (168)
  14. (167)я там не был, тебе виднее.

  15. (162) у русских в крови неуважение блюстителей порядка

    Ответы: (171) (189)
  16. (166) такое ощущение что он просился в тюрячку. Там хоть покормят

  17. (169) ты кто такой, блтъ, чтоб про русских так говорить?

    Ответы: (172)
  18. (171) я? русский. И потом... Я разве что-то обидное сказал?

    Ответы: (173)
  19. 02.05.2020 11:30:37 отредактировано Луч света

    1Сергей я? русский.

    ты какими-то специальными знаниями о крови русских обладаешь, чтоб делать заявления о наличии неуважения?

    1Сергей Я разве что-то обидное сказал?

    Глупый человек не может обидеть русских, а ты глуп, если делаешь выводы о крови русских.

    Ответы: (174) (175)
  20. (173) ну ты-то типичный русский ;)...

    Ответы: (176)
  21. (173) Надо быть глупым чтобы не видеть очевидного. Воровская романтика. Не сидел - не мужик. Мент = мусор. Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах, в 2 раза выше чем в США. Общество в котором не порицается казнокрадство. 9 из 10 хоть раз в жизни давали взятку блюстителю. Это всё в России. Великой и непобедимой да.
    Кто я такой чтобы говорить что русские не уважают полицию? Человек который видит

    Ответы: (177) (184) (185) (191) (201)
  22. (174) если родители мои русские, деды-бабушки мои русские, если я живу в России, люблю Россию, её историю и культуру, говорю на русском языке, если я воспитан, культурен, уважаю традиции, то кто я, француз, чтоль?
    не буду указывать пальцем, но у нас на форуме есть персонаж, в русскости которого таки есть большие сомнения

    Guk я бы с удовольствием был евреем, но, сука, не срослось. мама немка, а папа русский

    Guk я не являюсь культурным питерцем

    Ответы: (179) (180)
  23. (175) ты выдернул из всех русских группу людей связанных воровской романтикой и думаешь плохо обо всех русских.

    Ответы: (178)
  24. (177) 9 из 10, карл

    Ответы: (181)
  25. (176) а я кто, еврей что-ли?...

  26. (176) так мне кем себя считать?...

    Ответы: (182)
  27. (178) это в твоём окружении 9 из 10, а среди моих знакомых культурные люди разных специальностей (врачи, военные, инженеры всякие, рабочие на заводах и пр), закон уважают.

  28. (180) ты к свои 45 годам ещё не определился кто ты есть?

    Ответы: (183)
  29. (182) это не просто...

  30. (175) Так эту романтику нам в перестройку прививать начали. В каком году на призыв людей не хватало и в армию понабрали отсидевший гопоты. Это было начало новой дедовщины - воровской.

    Ответы: (186) (187) (194)
  31. 1Сергей Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах, в 2 раза выше чем в США. Общество в котором не порицается казнокрадство. 9 из 10 хоть раз в жизни давали взятку блюстителю. Это всё в России. Великой и непобедимой да.

    как хохол обиженный пишешь.
    в отколовшихся странах много таких людей - Россия вперёд улетела, а вы [...] для своих стран не сделали, живёте только завистью, долбоёбы.

  32. (184) на флоте дедовщины не было. ну почти...

  33. (184) После войны тоже был разгул пресупности. Но, как-то победили

    Ответы: (190)
  34. московских очень не любили. к питерским относились с уважением...

  35. 1Сергей у русских в крови неуважение блюстителей порядка

    А вот не надо за всех то расписываться.

  36. 02.05.2020 11:59:42 отредактировано Lenka_Boo

    (187) Победили, потому что, ветераны считай что менты без погон. Чеб там по телеку не гнали, а при моем деде на весь дом на субботники выходили без официального приказа. И не было такого, чтоб даже белье во дворе с веревок кто спереть попытался. Вор от толпы в милиции только спрятаться мог.

    Ответы: (195)
  37. 1Сергей Надо быть глупым чтобы не видеть очевидного. Воровская романтика. Не сидел - не мужик. Мент = мусор. Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах, в 2 раза выше чем в США. Общество в котором не порицается казнокрадство. 9 из 10 хоть раз в жизни давали взятку блюстителю. Это всё в России. Великой и непобедимой да.
    Кто я такой чтобы говорить что русские не уважают полицию? Человек который видит

    Ну и каша в голове. Вернее даже не каша, а так - кучу мусора вывалил.

  38. не знаю. общался с разными. со школы. как правило, кто хотел воровской романтики, уже лежат давно ещё в земле. а один поц, когда его взяли, повесился. в подъезде, [...]. ему 5 лет светило. он не нашёл ничего лучшего как вздёрнуться. но он в какой-то группировке мутил что ли. его [...] не раз вроде. хз. короче, поимел проблем и повесился.

  39. был один занятный случай на корабле. подошел ко мне какой-то поц, наехал как сволочь. я говорю, я лейтенант, через 2 месяца месяца служить тут буду. поца как куем сбрило...

  40. (184) Воровская романтика ещё до революции была

    Ответы: (196)
  41. (190) Плюсую. Добавлю. Все же понятийный аппарат после войны был четок, еще деление на свой/чужой было очень свежим. Проще было определять и разглядывать.

    Даже не смотря на всю тяжесть послевоенного положения, количества оружия на руках, с бандитизмом справлялись.
    У меня отец рассказывал, что в ночных патрулях они ходили не по тротуарам, а по середине улицы. Так что экстрима хватало.
    Ну и авторитет милиции был очень высок. Отцу хватало и полотенцем дебошира связать - действовало...

  42. 02.05.2020 12:09:04 отредактировано Старый чайник

    (194) Романтика.... Ты отстал от времени. Чтобы сейчас офисный наманикюренный клерк вдруг озаботился таким видом романтики......
    Кстати, по моим наблюдениям такого рода "романтики" почему-то очень быстро заканчиваются....

    Ответы: (202)
  43. кстати, мне уже старшего дали. не знаю, на куя мне это надо, но прикольно. может я и до капитана доживу?...

  44. ездил в военкомат в сентябре, говорю, а чего не мойор? молчат, суки...

  45. разжаловали, значит

  46. а что, раньше генералом был?...

  47. 1Сергей Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах

    ну ты и [...] и русофоб
    худший резйльтат 1 Либерия 35,9
    Россия 72 Россия 18

    нет в 5 раз разницы.
    https://nonews.co/directory/lists/countries/mortality-road-traffic
    ссылки на исходники доклада там есть

    Ответы: (203)
  48. 02.05.2020 12:20:48 отредактировано 1Сергей

    (196) Причем тут клерки? Даже тут webdev мне тут затирал что все воруют, а типо я обижен что не могу воровать много

  49. (201) Я видел стату за другой период. Но, даже по твоим данным:

    Германия 4,1
    Италия 5,6
    Франция 5,5
    Великобритания 3,1
    Испания 4,1

    США 12,4

    Россия 18
    Казахстан 17,6

  50. завидуют суки-русофобы успешной России

    Ответы: (206) (208)
  51. Ребята, вы совсем не понимаете что я хочу сказать. Я лишь сказал что русские не уважают блюстителей порядка как это было при СССР, например. Дядя Стёпа великан был действительно героем.
    А сейчас по первому каналу показывают шансон. Гопники из 90-х никуда не делись. Они прекрасно себе живут за мкадом

    Ответы: (210)
  52. (204) Да, 18 это больше чем 17,6 :)

  53. запустить БИУС это вам не это..

  54. (204) Я понимаю что ты сам из органов. И тебя окружают люди, которые тебя уважают и любят. Но, в целом по России не любят твоего брата

    Ответы: (209)
  55. (208) какого брата, какие органы? ты наркоман, чтоль?

  56. 1Сергей Ребята, вы совсем не понимаете что я хочу сказать. Я лишь сказал что русские не уважают блюстителей порядка как это было при СССР, например. Дядя Стёпа великан был действительно героем.

    конечно, не уважают. но с наших рядов были поцы уходили в полицаи. я уже писал. когда брали разборки живые с ножами и всякой хернёй не шили статью только потому, что полицейские были пацаны бывшие с раёна

  57. давайте лучше про корабли поговорим. служивые есть?...

    Ответы: (212)
  58. (211) У меня шефф служил во флоте

  59. ну давай про корабли. я не служивый, но фильмы смотрел

  60. вот у меня вопрос. ты писал, что когда калибр взлетает, вы драите всю палубу или чо там. запускали что ли их с вашего БПК, как там его, твой любимый

    Ответы: (222)
  61. североморск что ле

  62. Первомайское

    Ответы: (217)
  63. (216) let's meet. are you free for summer

    Ответы: (219) (221)
  64. -image-

    Ответы: (220)
  65. (217) фу, я не из таких

    Ответы: (221)
  66. (218) клево

  67. sda553 (217) фу, я не из таких

    не понял. ты в моём вопросе [...] какю-то увидел?

  68. (214) да когда тогда калибр. ракеты кинжал. но не те, которые новые...

  69. еще две торпеды [...]. я правда не понял куда...

  70. а сейчас в сирии воюют. интересно чем...

    Ответы: (225)
  71. (224) Всяким. И новое пробуют и говно мамонта врага пугает не меньше.

    Ответы: (226)
  72. (225) ну разве что говном. четыре кинжала не оставят варианта противнику. есть еще байда из жопы, но это только для подлодок. есть две вертолетные площадки, но вертолетов я там никогда не видел...

  73. а кузнецова я видел живьем в североморске. мощная вещь...

  74. Тесле должно понравиться

    Dança da Piriquitinha Bicicletinha x264 ac3 720p hdclipsbr

  75. На Колыме спасли заблудившихся туристов и составили на них протоколы за нарушение самоизоляции

    Теперь им грозят штрафы до тридцати тысяч рублей.

    Бугагашечки.

  76. 05.05.2020 00:29:08 отредактировано tsr

    Мужик звонит жене:
    - Маша, я в магазине, что взять?
    - Ты в маске?
    - Да.
    - Тогда бери кассу!

  77. 2025 год...
    мама ,а кто мой папа?
    не знаю, дочка...он был в маске...

  78. 05.05.2020 01:08:39 отредактировано Курильщик

    Правильнее так - они все были в масках.

    Это же как в Мама-миа

  79. Кто в 90-ые уже работал в сфере IT? Я точно помню, что слово "юзер" носило негативный окрас. Что-то типа "Юзер - это тот кто нихрена не понимает и никуда не лезет, а Ламер нихрена не понимает и всюду лезет". Было у вас такое?
    Для важных переговоров надо

    Ответы: (234) (235) (239)
  80. (233) Юзеры были всегда как и сейчас, негативный окрас был у термина "юзверь".

  81. 05.05.2020 11:11:17 отредактировано Lenka_Boo

    (233) Наоборот. Ламер - никуда не лез. Только жал на кнопки в рамках "как научили". Юзер - это был уже класс исследователей новых тыков без подключения мозга. Перешли потом в класс "юзверь".

    Ответы: (236)
  82. (235) во! точно!
    Спасибки!

  83. 05.05.2020 11:14:52 отредактировано Lenka_Boo

    Из ламеров у меня клиенты были, которые за мышку держались двумя руками. Ставила игрушки специально, чтоб моторику тренировали. ))))

  84. В Windows 95 был туториал как обращаться с мышью. И тогда это было необходимостью :)
    Сейчас дети пользование мышкой всасывают с молоком матери

    Вот тут с 7:20 начинается:

  85. 1Сергей слово "юзер" носило негативный окрас. Что-то типа "Юзер - это тот кто нихрена не понимает и никуда не лезет

    негативного окраса не было. просто другого уровня люди, каста ниже

  86. 05.05.2020 19:06:23 отредактировано Старый чайник

    -image--image-

  87. 05.05.2020 19:07:10 отредактировано Старый чайник

    -image--image-

  88. -image--image--image--image-

  89. -image--image--image--image-

  90. 05.05.2020 19:20:17 отредактировано Старый чайник

    -image--image--image--image-

  91. -image--image--image--image-

  92. -image--image--image--image-

  93. -image--image-

  94. Мы все, конечно, переживаем из-за того, что Билл Гейтс планируют чипизировать всех россиян через вышки 5G.

    Но знают ли россияне, что власти скрывают правду о том, что первым 666 тысячам чипизированных Гейтс завещает свое состояние?

  95. IMG-02a3639741fe538f9980d5c1fddd91c3-V.jpg

  96. Шел третий год борьбы с невидимой пандемией. В целях удержания в повиновении неразумного населения, начинающего что-то подозревать, было решено ввести понятие «бессимптомный больной». Цифры статистики послушно поползли вверх.

    Кроме того, было принято судьбоносное решение. Все остальные инфекции, болезни и недомогания, мешающие кристальной прозрачности картины, было объявлены второстепенными/несуществующими.
    Доцент кафедры цитологии и генетики Яков Филимонович почти выпал из санузла
    Застарелый геморрой всё-таки достиг четвертой стадии и заставлял ученого мужа невынoсимо страдaть. Надо было что-то делать…

    Яков Филимонович дрожащей рукой отёр со лба испарину. Оформил пропуск. Точкой назначения указал клиническую больницу №224, ранее специализировавшуюся на проблемах толстой кишки и близлежащих органов.

    В данное время она, разумеется, была перепрофилирована под монoстационар для борьбы с неуловимо-невидимым вирусoм.

    Но Яков Филимонович полагал, что какой-нибудь завалящий проктолог мог там остаться…

    Он надел противочумный костюм, респиратор. Иначе нельзя – в обезьяннике геморрой точно не вылечат. Пошёл. Немного криво, неловко и кособоко: коварный геморроидальный узел не давал забыть о себе ни на минуту.

    В холле моностационара было безлюдно...
    На входе – Росгвардия, за стойкой – одинокая фигурка в защитных одеждах. Во всю стену - мозаика, изображающая гаранта, разрывающего пасть вирусу.

    - Тест сдавали?

    - Девушка, меня, собственно, очень сильно геморрой беспокоит. Уже кровоте…

    - Значит, не сдавали. Пройдите в пятый кабинет.

    Смущённый своими никому не нужными откровениями, Яков Филимонович прошел в указанное помещение. Там у него взяли мазок. Заполнили карту.

    Он подписал установленную форму – «с подтверждением диагноза ознакомлен, ответственность осознаю» и прочая.

    - Занимайте койку, завтра результат будет готов.

    - Э-ээ… А геморрой? Меня осмотрят? У меня же кро…

    - Геморрой? Вы, вообще, о пандемии слышали? Вся страна с заразой борется, а вы о своей заднице печетесь! Как не стыдно! Вот у нас на днях дедок с текущим инфарктом несколько часов результатов теста прождал – не пикнул даже! Вот что значит – человек старой закалки.

    Яков Филимонович обеспокоился…

    - С инфарктом? Как? Помогли?

    - Не успели… Тест положительный оказался… Сколько ж эта зараза жизней уносит! А вы разнылись – попа болит…

    Лаборант хотел презрительно сплюнуть, но мешал респиратор. Поэтому он просто вышел.

    На следующий день, ближе к обеду, стали известны результаты
    Тест был положительный.

    - Бессимптомный. Отправляем на кaрантин.

    - Куда? Как? А геморрой?

    - А, это тот… Доцент с больным задом. В общем так, доцент: карантинная зона – объект секретный. Пробудете там до полного излечения, затем – тестовый период. Около полугода. Потом, когда опасность минует, сможете заняться своим задом. Забирайте! – это врач сказал уже росгвардейцам…

    Яков Филимонович взвыл и рванулся. Бежать, спасаться – колотилась в голове мысль.

    Всплеск адреналина помог забыть о геморроидальной бoли и раскидать в стороны трех рослых представителей закона…

    «Лови бессимптомного!»
    Доцент нёсся по пустынной улице – кровь стучала в висках… Респиратор остался в стационаре, и теперь в легкие врывался непривычный, забытый свежий воздух…

    Перекрёсток! Впереди показалась шеренга дружинников.

    От них не уйдешь – последний год набирали исключительно проверенных людей: тех, кто сообщил куда следует, как минимум о пяти нарушителях режима. Они - идейные.

    Направо! Нет – там завис дрон…

    Яков Филимонович рванулся влево, пробежал пару метров и… Оглох. Рвануло… «Росгвардия… гранаты» - вспомнил его ошалевший мозг, а тело – отбросило за мусорные баки…

    Доцент открыл глаза: за баками прятались двое. Влюбленные… Молодые, перепуганные – они живо напомнили ему о своих, родных студентах.

    - Простите, ребята…

    Рядом выросли темные фигуры
    - Бессимптомный обнаружен! Рядом – двое носителей. Нет, тестирование не потребуется – он прямо в них впечатался, будем оформлять, как контактных.

    Всех троих погрузили в карету скорой кoронавирусной помощи. Доцента с размаху усадили на жесткую скамью…

    Его многострадальный зад привычно отозвался острой болью, а по ногам потекло что-то горячее… Повезли

  97. Учение Муя пошло в массы... уже и фельетоны начали писать... )))

  98. ОСТОРОЖНО!
    Людям со слабой психикой не рекомендуется к просмотру

    Jacob and the Giraffe

  99. IMG_20200508_125225_972.jpg

  100. В Белграде накрыли подпольный шахматный клуб!
    https://balkanist.ru/derzhite-grossmejstera-v-belgrade-nakryli-podpolnyj-shahmatnyj-klub/
    О.о

    Ответы: (259)
  101. Ответы: (260)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!