Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    Изменил своё мнение о Дженнифер Лоуренс. Считаю её сейчас одной из величайших актрис в мире. После фильма Пассажиры и в целом после переоценки. Хотя фильм Пассажиры тупой, сыграла она невероятно. Я чёт даже влюбился в неё.

    Ответы: (509) (513)
  4. Логан уже не торт :(

  5. jsmith82 Считаю её сейчас одной из величайших актрис в мире

    -image- -image-

  6. -image-

  7. Шаман
    Капризный ты ...
    -image-
    -image-

    Ответы: (512)
  8. (511) То, что она привлекательная, величайшей актрисой ее не делает.

    Крепкий середнячок, причем в роли зойки-пересменщицы вообще какой-то мискаст получился с типажом, да и у самой актрисы там постоянно какой-то коровий взгляд и полуоткрытый рот.

    В "Пассажирах" очень понравилась, ярко сыграла.

  9. jsmith82 Я чёт даже влюбился в неё.

    а как же мимими ???

  10. Короче, по ходу Дженнифер Лоуренс всех [...]. Сыграла в Пассажирах и все в неё влюбились. Одни пишут - фильм говно, другие - кул. Но сыграла классно.

  11. нормальный фильм...

  12. После соек-пересмешниц очень клёвый фильм.
    И актриса очень хорошая.

  13. так себе актриса...

    Ответы: (518)
  14. (517) Это легенда Голливуда сейчас
    Я относился к ней свысока раньше. Сейчас я в неё влюблён
    Это богиня.

    Ответы: (519) (521)
  15. (518) а в Хлою Морец влюблён?

    Ответы: (520) (521)
  16. (519) Она ж раскабанела шопесдец, нет уже той няшки-убивашки.

  17. Ускоритель (518) а в Хлою Морец влюблён?

    никогда не был. я был без ума и есть от Линдси Лоуэн

  18. и чего тебе шмары какие то вечно нравятся???)))

  19. 09.03.2017 13:16:26 отредактировано Маратыч

    Действительно, дались тебе эти актрисульки. Смотри, какие в России женщины есть:

    -image-

    Мария Уваровская, например. Самый что ни на есть настоящий КВС гражданской авиации.

    Ответы: (526)
  20. Это ты Линдси Лоуэн назвал шмарой?

  21. да...и???))

    Ответы: (527)
  22. (523) Посмотри на Линдси Лоуэн

    Ответы: (528) (529) (562)
  23. (525) Я в шоке. Такую девушку назвать шмарой. Это моя богиня.

  24. (526) Ну смазливенькая, так-то ничего примечательного, изюминки нет.

    Ответы: (529)
  25. Маратыч (526) Ну смазливенькая, так-то ничего примечательного, изюминки нет.

    Постой, паровоз, не стучите, колёса. Стоп!

  26. Эта смазливенькая девушка легенда голливуда - была. Как и Дженнифер Лоуренс есть.

  27. простая деревенская баба.

    Ответы: (532)
  28. Ускоритель простая деревенская баба.

    Деревенская баба бы не смогла сыграть в стольких фильмах и стать легендой Голливуда.
    Так как сейчас становится Дженнифер Лоуренс.

  29. ну сыграла шмара в фильмах...и что???)

    Ответы: (536)
  30. Дженнифер Лоуренс уже легенда Голливуда.
    Она величайшая актриса современности.

    Ответы: (564)
  31. Тебе не легенду надо, а такую, чтобы сковородкой [...], как только прибухнуть вздумаешь. Ну или хотя бы опохмелиться

    Ответы: (538)
  32. (533) Ну почему шмара и в фильмах?
    У тебя же тонкий вкус. Ты что, признаешь Лоуренс шмарой?

  33. Смитти, а ты в курсе, какова всегда была вторая профессия актрис до недавних пор (впрочем, и сейчас мало что поменялось)?

  34. (535) Тебе надо, чтобы IRL кто-нибудь с тобой схлестнулся.

    Ответы: (539)
  35. (538) Я не в том возрасте и не в тех кругах общаюсь, где проблемы решают мордобоем в духе безмозглых гопников вроде залупаши. [smile=:D]

  36. Хотя какой из залупаши гопник, обычный боксер по переписке :)

  37. Я по ней с ума сходил когда-то

  38. Впрочем, я до сих пор её люблю.

  39. Афанасий со спиртным опять шалит? если он кого-то внезапно начинает сильно любить на форуме, это верный признак...

    Ответы: (549) (551)
  40. Так заметно, что я бухаю?

    Ответы: (554)
  41. Шифровался до этого [...] - четыре дня.

    Ответы: (548)
  42. Спалили меня, йопт.

  43. на что начал теребонькать Смит


    .
    на что теребонькал ранее

    ну что сказать прогресс на лицо, выбирает Смит более молодых еще не затрепанных, маладец слюшай да [smile=:D]

    Ответы: (550)
  44. jsmith82 Шифровался до этого [...] - четыре дня.

  45. (543)скоро инглиш попрет [smile=:D]

    Ответы: (551)
  46. (547)


    Дженнифер Лоуренс?

    Ответы: (552)
  47. Шаман (543)скоро инглиш попрет [smile=:D]

    Если помимо Дженнифер Лоуренс подгонишь ещё Кейт Аптон

    Ответы: (553)
  48. (550) ну и что? остальные тебя не смутили типа
    будешь теребонькать

  49. (551) жалко чтоли теребонькай
    -image-

  50. jsmith82 Так заметно, что я бухаю?

    ну пару дней точно

    Ответы: (555) (556) (558)
  51. (554) Это я еще стараюсь по-тихому. Раньше бы заспамил форум Кристиной Агилерой.

    Ответы: (558)
  52. (554) Твой пост в политике номер 13 я запомнил, кстати.

    Ответы: (558)
  53. посмотрел я "Пассажиры" голливуд уже не тот, сценария нет от слова вообще картинка да красивая и все .
    Дженнифер Лоуренс морду лица отрастила щеки воооооо, гримм ужасный у нее
    Морфиус уже не торт
    Престон механик надо было каждый год будить новую телку или в пол года, старую усыплять [smile=:D]

  54. jsmith82 (554) Это я еще стараюсь по-тихому. Раньше бы заспамил форум Кристиной Агилерой.

    в любом случае получилось бы содержательнее большинства остальных постов, так что не ограничивай себя )))

    jsmith82 (554) Твой пост в политике номер 13 я запомнил, кстати.

    я не помню, что там был за пост

    Ответы: (559)
  55. ЕруФдуч я не помню, что там был за пост

    Могу напомнить

    Ответы: (560)
  56. jsmith82 Могу напомнить

    а надо что-то прокоментировать ?

    Ответы: (561) (566)
  57. (560) Да не, не в настроении. Чёт наезжал типа я пишу [...] и бла бла.

    Ответы: (566)
  58. (526) на тройку... даже с минусом...

    Ответы: (563)
  59. (562) Гы гы гы, ну ты оценил.

  60. (534):) вздрочни на нее и все пройдет

  61. посмотрели Человек – швейцарский нож
    интересно

  62. jsmith82 (560) Да не, не в настроении. Чёт наезжал типа я пишу [...] и бла бла.

    так и есть ))) в РАНе он всё узнал про тендеры и какие они честные )))

  63. Прите Женю е

    Обзор фильма, для тех, кто зажал каких то 400 руб. на сей шедевр

  64. посмотрели "Не дыши "
    триллер, смотрится на одном дыхании
    отлично

  65. Очень странные дела Stranger Things
    клевый сериал в духе классических книг Стивена Кинга . Очень!
    «Очень странные дела» (англ. Stranger Things) — американский научно-фантастический сериал (10 серий по примерно 50мин).
    Сюжет развивается в 1983 году в штате Индиана, где из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает маленький мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего. Сериал является оммажем на поп-культуру 1980-х годов[2] и наполнен отсылками к работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса и других фильмов и литературных произведений.

    Ответы: (571)
  66. 31.03.2017 11:02:15 отредактировано Маратыч

    Кстати, "Призрак в доспехах" вполне неплох, НО:

    Это [...] не канонЪ. Вообще. Сюжет совершенно другой. Из оригинала остались только персонажи и ряд боевых сцен. Всю философию похерили, проблема существования ИИ вообще выкинута [...].

    Картинка же очень красивая, к тому же один из немногих фильмов, где 3D весьма гармонично и к месту используется. Ну и экшон, как положено.

    Кстати, Йоханссон вполне вписалась в образ Кусанаги. Причем это не только мое мнение - сам создатель оригинального аниме "Призрак в доспехах" Мамору Осии подчеркнул то, что она передала персонаж именно так, как он его и видел.

  67. 31.03.2017 11:16:48 отредактировано Сид Вишес

    ЕруФдуч оммажем на поп-культуру 1980-х годов

    так она у нас (в России) и в США в те времена разительно отличалась. В России не были модны или распространены гелиевая обувь, жестяные браслеты, штаны ЭмСи Хаммера и другие аттрибуты поп культуры 80-ых. Зритель не сможет этот аспект оценить

    Ответы: (573)
  68. 31.03.2017 11:24:03 отредактировано Сид Вишес

    Все равно что снять у нас фильм с огромной проработкой культуры наших 80-ых и показать в Америке. Разве смогу в США оценить воспроизведенные автоматы с газводой, выпущенный в кадр автобус Лиаз с громыхающими бутылками под дном и компостером, или аутентичные сигареты "Стюардесса"

    Ответы: (574)
  69. Сид Вишес так она у нас (в России) и в США в те времена разительно отличалась. В России не были модны или распространены гелиевая обувь, жестяные браслеты, штаны ЭмСи Хаммера и другие аттрибуты поп культуры 80-ых. Зритель не сможет этот аспект оценить

    ну если для тебя именно это важно, и ты понимаешь , что не прочувствуешь - не смотри :).
    вообще там американская провинция и ничего из описанного я не увидел
    на мой взгляд , это просто одна из деталей в описании интересного фантастического триллера \ужастика

  70. Сид Вишес Все равно что снять у нас фильм с огромной проработкой культуры наших 80-ых и показать в Америке. Разве смогу в США оценить воспроизведенные автоматы с газводой, выпущенный в кадр автобус Лиаз с громыхающими бутылками под дном и компостером, или аутентичные сигареты "Стюардесса"

    у нас сняли Обратная сторона луны2
    как типа чувак из нашего времени попал в будущее, где победил СССР , смотрел урывками в ТВ, местами очень смешно

    Ответы: (575) (581) (643)
  71. 31.03.2017 12:55:13 отредактировано Сид Вишес

    ЕруФдуч у нас сняли Обратная сторона луны2

    Это же адаптированный клон британского сериала вроде бы

    Ответы: (576) (583)
  72. Сид Вишес Это же адаптированный клон британского сериала вроде бы

    я в курсе.
    в принципе интересно что там у них во втором сезоне
    но наша фишка с тем, что чел из нашего современного года, попал в современный год, где победил СССР забавная
    там кстати тоже рвутся кучи народа из ЕС и США к нам , прям как в копипастах Чайника )))

  73. Только что посмотрел фильм "Живое". Тужились, тужились меня запугать. Не запугали. Ставлю три.

    Хотя фильм политкорректный. Командир экипажа наша россиянка.

    Ответы: (579) (586)
  74. 1

  75. (577) + Плохая копия "Твари" (которая в Антарктиде).

  76. 1

  77. 04.04.2017 14:43:45 отредактировано КитайскийМуй

    (574) А где сериал ОСЛ-1 ? Почему сразу ОСЛ-2?

    Ответы: (584)
  78. .

  79. Сид Вишес Это же адаптированный клон британского сериала вроде бы

    а название у британцев какое? неужели дарк сайд...?

    Ответы: (584)
  80. 04.04.2017 16:23:53 отредактировано Сид Вишес

    (583) жизнь на марсе
    wiki:Жизнь_на_Марсе_(телесериал,_Великобритания)
    (581) на торрентах есть. ОСЛ-1 вышел уже несколько лет назад

  81. посмотрел на выхах "время первых"...хорошее кино...после всех этих американских блокбастеров...приятно смотрится...
    так же посмотрел "защитники"...какой же цуко бред...такое ощущение что на сценарии совсем сэкономили...спецэфекты наворотили и то денег не на все хватило...

  82. (577) в кинотеатре смотрел?

    Ответы: (588)
  83. Время последних.
    Начало XXI века. Начало новой холодной войны. Две супердержавы, США и Китай бьются за первенство в первом пилотируемом полёте человека на Марс. Некогда бывший лидер космической отрасли наблюдает разруху в своей отрасли. Драг. металлы спижжены. Топливные баки загрязнены. Сила притяжения Земли выше силы тяги. Зарплаты оставляют желать лушчего. Тем не менее, партия ставит перед конструкторским бюро амбициозную задачу...

  84. (586) Да.

  85. весело

  86. 6 г. назад


  87. Жду не дождусь нового Чужого.
    Прометей неоднозначный, но мне понравился.

    Вот рецензию накопал прикольную на Прометея:

    Два археолога находят в пещере рунические письмена с изображением неизвестных доселе планет, их настигает особо заразное озарение, после чего снаряжается мультитриллиардная космическая миссия к чёрту на куличики, чтобы, значит, узнать главный вопрос вселенной: на$$$ мы появились на свет.

    И пока команда, набранная по объявлениям, разбирается куда они прилетели (о чём перед началом полёта их забыли проинформировать), управляющее звено бухает водку и празднует новый год.
    Местный неуправляемый андроид с тягой к прекрасному рэндомно тыркает разные инопланетные интерфейсы, чем навлекает всяческие приключения на задницу своих соратников. Впрочем, у него своя миссия, о которой всему экипажу знать необязательно.

    Тем временем у набранных джамшутов в команде случается разлад, так как одни ехали собирать речную гальку, а другие дом шатать твоя труба. О субординации и дисциплине на космическом корабле они мало что слышали, посему каждый делает что хочет.
    А пока капитан корабля удовлетворяет сексапильную директора сего мероприятия, для поддержания атмосферы съедают двух джамшутов, случайно заблудившихся в пещере на незнакомой планете, в то время как вся команда вернулась на корабль за компотом.

    И тогда пробуждается Сам (многозначительно палец вверх), жить которому осталось два дня (но в криогене он неплохо сохранился), который на ходунках перемещается к мирно спящему и относительно живому представителю внеземной цивилизации, чтобы, значит, узнать Ответ на Главный Вопрос Вселенной. Где и успешно склеивает ласты.

    Директор бухает водку.
    Капитан празднует новый год.
    Героиня фильма делает себе кесарево, ох$$$$ет, извлекает огромного глиста у себя из живота, ещё больше ох$$$$ет, после чего бодро бегает на протяжении тридцати минут, беседуя на глубокомысленные темы и вызывая артобстрелы. На этом динамичные сцены в количестве двух штук в фильме заканчиваются.

    Видя весь этот п****ц, разбуженный представитель внеземной цивилизации решает сделать вселенной одолжение, искоренив человечество (и отправиться дальше спать), но тут в его корабль вида огромной фекалии врезаются суицидные представители человечества, и вдовесок его насилует огромный кальмар. Теперь мы знаем как появились Чужие.

    Занавес.

    Ответы: (626)
  88. Я себе совсем по-другому представлял предысторию Чужого и сиквелов, думал, что это древняя раса, истребляющая всё на своём пути, как другие инопланетяне пытались ей противостоять.
    Но тут оказалось, что появились они без 15 минут до событий оригинального фильма, причем в основном благодаря тупости экипажа, члены которого на неизвестной планете снимают скафандры и трогают за всякие нехорошие места каких-то явно агрессивных змеюк. Это не научная фантастика, когда ученые больше похожи на веселых и отважных среднеклассников на экскурсии.
    Вот в первом Чужом команда была куда адекватнее, но кино от этого не стало скучным. В трейлере Завета опять тоже самое - неизвестная планета, на которой все вымерли по неизвестной причине... Надеть скафандры? Пффф, у нас же слабоумия и отвага, мы победим! Наверное, это очередное требование "равноправной общественности" - помимо негров, героических женщин и геев (прилетели планету колонизировать, ага), включать еще и имбецилов, причем закручивать на них весь сюжет. Кароч, походу нынче Звездные Войны - лучший образец космического реализма...
    И я бы не придерался так, если б Ридли Скот не позиционировал свой фильм так серьезно. У него там полно библейских отсылок к сотворению мира, некоторые сцены повторяют знаменитые картины религиозной тематики и т.п. Но эти ляпы не дают мне воспринимать его идею всерьез.

    Ответы: (598)
  89. -image-

  90. 01.05.2017 08:19:53 отредактировано Шаман

    "великая стена"

    мэтт дэймон с кучей китайцев и китаянок
    ниче так фильмец на один раз, снято конечно прекрасно

  91. .

  92. (592) Кстати, ты глянь версию с вырезанными сценами (Full Fun Cut). Это любительский монтаж, длиннее на полчаса. Там [...] логических несостыковок сразу пропадает, и даже смысл того, что Скотт хотел донести, меняется.
    Те, кто от идиотизма "Прометея" плевался (я в т.ч.) мнение резко поменяли после выхода этой версии. По ходу, Ридли Скотта просто к монтажу не подпустили в угоду прокатчикам, в результате на большие экраны XYNTA попала вместо хорошего и умного фильма.

  93. для семеркина-маратыча
    тесле не смотреть . а то и он ещё [...]
    https://kaztube.kz/video/134880

  94. пацриотня ждет фильму "путь пу"
    нормальные люди ждут "пу в путь"

  95. Голубая шпрота даже сюда политику тащит, дебил какой-то...

  96. призрак в доспехах - сумбурный абстрактный фильм фильмец, музыкальное сопровождение просто вынос мозга

  97. чухонец с [...] снова тупит в пьяном угаре [smile=:D]

  98. кстати в кино видел трейлер фильма "последний богатырь"...оч смешной...надеюсь весь фильм такой будет...)

  99. Терминатор 2 на движке GTA 5

    Ответы: (606)
  100. 14.05.2017 11:32:52 отредактировано sda553

    (605) ядреных взрывов не сделали

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!