Ну, с Днем Космонавтики всех!

  1. 7 г. назад

    Круглая дата, 55 лет, как русский парень взлетел на ракете, спроектированной украинцем. Что стало, в итоге, достижением всего человечества

    Ответы: (63) (77) (196) (4246)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад
    01.06.2016 06:49:22 отредактировано КитайскийМуй

    "А ведь именно сдача Космоса американцам и послужила стартовой кнопкой развала СССР. Сейчас трудно представить какой подъем и воодушевление испытывала наша страна после Космоснаш! Ни с каким Крымнаш и близко не сравнится! До каких высот поднялся авторитет СССР в мире! И в какую жопу уныния скатился наш советский норот после слива Космоснаш пиндосам. Даже сдай Путин сейчас Крым – это будет даже не сотая доля ощущения краха и предательства, которую испытали тогда наши люди. А то что это был слив и предательство и ни на какой Луне пиндосы не были и близко – это совершенно однозначно."

    http://norg-norg.livejournal.com/175261.html

    Ответы: (691) (700)
  4. (690) Глупость. Космос это достижение человечества. Любой адекватный житель земли будет рад, как первому полету в космос, так и первому выходу в открытый космос, и первой посадке на Луну, и посадке на Марс.

    Ответы: (692) (700)
  5. (691) Особенно африканские дети рады

    Ответы: (695)
  6. Сирийцы тоже ненарадуются никака

    Ответы: (695)
  7. До этого Вьетнамцы радовались

    Ответы: (695)
  8. (692)(693)(694)
    http://gorod.tomsk.ru/i/u/1009/Bidstrup_Sputnik.gif

  9. 01.06.2016 12:58:38 отредактировано Mikeware

    Муй феерический дебил.
    Он обвиняет меня

    КитайскийМуй Мало того, макивара говорит о старте Гагарина: "так называемый"... и к тому же пишет его в кавычках...: Mikeware «Гагаринского» старта
    так никогда сказал бы патриот Родины космических полётов и отсюда понятно, что он костьми ляжет ради защиты пиндоской лунной аферы вопреки Истине, вопреки здравому смыслу...

    Но забавно, что это прямая и дословная цитата из

    КитайскийМуй «Когда пришло известие о полете американцев на Луну, на Байконуре от хохота сдохли все суслики,....
    (с) Николаев, командир боевого расчета так называемого «Гагаринского» старта, что располагается на ракетно-испытательной площадке №2 космодрома Байконур, и в 60-ые годы осуществлявший пуски всех наших космонавтов.

  10. Демонстрировать фееричность своего дебилизма муй продолжает как незнанием оптики в (670) и (679), так и незнанием биологии в (687).
    Ну, а прямая ложь муеголовых типа (681) - уже привычное дело...

    Ответы: (718)
  11. С кем ты разговариваешь?

    Ответы: (699) (703)
  12. Неуловимый Джо С кем ты разговариваешь?

    Разговор с копипастой - давняя русская традиция

  13. (691) Ну, "рад общемировым достижениям", и "рад своим достижениям" - это две разные радости.
    Это примерно как в хоккее - хоккей красив, и там все время кто-то побеждает. все равно кто-нибудь побеждает. Но когда побеждают наши - это приятнее.
    Другое дело, что когда муйня цитирует другого муеголового в (690) - он цитирует явную ложь.
    Советскому народу во-первых про полеты американцев на луну не сильно и известно было. (как, впрочем, и китайскому народу - но китайский народ в те времена был гораздо более отсталый и забитый. И полеты на луну были для него типа сказок об огненных драконах и нефритовом кролике). во-вторых, "особо интересующимся" партия и правительство популярно разъясили, что "это ихний буржуинский метод - рисковать людьми. а у нас все делают умные машины." (что было с одной стороны правдой, ну а с другой - "зелен виноград"®)
    ну а насчет "однозначности" - ну так однозначность только в муеголовости таких муеподобных муёв..

  14. Вот же плющит макивару... значит правильно я пишу, правда ему глаза колет...

  15. Пиндосы когда узнали об выдыхаемом азоте - решили перепроверить:

    "Так, американские ученые Д. Н. Цысик, Д. К. Рокош и Р. Е. Джонсон изучали количество азота во вдыхаемом и выдыхаемом человеком воздухе при разном рационе питания. На девяти испытуемых они получили следующие результаты. У человека на безбелковой диете количество азота в выдыхаемом воздухе уменьшалось в среднем на 2,25 л/ч. Если же испытуемые получали в пище 23% белка, то все они начинали выдыхать азота больше, чем вдыхали, на 2,6 л/ч. При увеличении протеина в пище до 32% скорость выделения азота увеличилась, достигая 5 л/ч."...

  16. (698)Сам с собой :) Он, если через рот дерьмо не выплеснет - лопнет.

  17. Сравнение 2-х фотографий. Побольше - из облётной миссии оболонь-8 с орбиты, поцветастей - из оболонь-11 с грунта... найдите 3 отличия...

    -image-

    Ответы: (705)
  18. эти оба снимка апполона 11. У апполона 8 другой снимок восхода, гуглится по as8-14-2383

    Ответы: (707)
  19. 02.06.2016 08:26:46 отредактировано КитайскийМуй

    (706) На каждую хитрую жопу гайку защищанца НАСЫ, всегда найдётся болт с левой резьбой:

    http://www.nasa.gov/externalflash/earthday_gallery/
    Apollo 8 astronaut Bill Anders, who took the famous "Earthrise" photo above in 1968 noted later, "here we came all this way to the moon, and yet the most significant thing we're seing is our own home planet, the Earth."

    Ответы: (708) (712)
  20. (707) не, это не тот снимок

    Ответы: (709)
  21. (708) Тот, только перевёрнутый - посмотри на логотип насы.

  22. 02.06.2016 08:40:40 отредактировано sda553

    Я имею в виду, что это не снимок 8-го апполона, снимки 8-го тут
    http://history.nasa.gov/ap08fj/photo14-b.htm
    На снимке 11-го апполона и на твоем перевернутом с 11-го сфотана Австралия, на снимках 8-го Африка

    Ответы: (712) (713)
  23. НАСА снимок тупо перевернула и бинго! - получился "снимок из другой миссии" оболони... Тучи на Земле на обоих снимках - совпадают в мельчайших подробностях...

    «Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно». (с) Джордж Киворт (George Kivort)

  24. 02.06.2016 08:48:09 отредактировано sda553

    (707) дошло, что тебя смутило.
    Смотри.
    Снимок 11-го апполона (перевернутый) в данном случае является обложкой галлереи The Home Planet, в которой собраны снимки земли с разных апполонв и не апполонов.
    В качестве эпиграфа к галлерее выступает цитата астронавта апполона 8 Билла Андерса.
    Понятно?
    Альбом.Художетсвенный. Снимок 11-го на обложке (перевернутый), цитата от астронавта 8-го. Но это не делает снимок на обложке снимком 8-го, т.к. у 8-го другой снимок, см (710)

  25. 02.06.2016 08:51:07 отредактировано sda553

    Ну или редактор альбома попутал чей снимок на обложку воткнуть, хотел 8-ой, воткнул 11-ый перевернутый. В любом случае это не официальные снимки из архива миссий, официальные в (710) и там нет этого перевернутого, там свои, с Африкой

  26. «Все люди врали в той или иной ситуации, но МУЙ - единственны из мне известных, которай делает это регулярно, цинично и с нескрываемым удовольствием, не переживая о том что его поймают на вранье». (с) Иван Гукин (Jovahn Guking)

    Ответы: (715) (717)
  27. (714)Конфидента нашел, два сапога теперь будет.

    Ответы: (717)
  28. Тайцы успешно запустили и приземлили

    история запусков

  29. Старый чайник (714)Конфидента нашел, два сапога теперь будет.

    конфидента себе нашла

    -image-

  30. Mikeware Демонстрировать фееричность своего дебилизма муй продолжает как незнанием оптики в (670) и (679), так и незнанием биологии в (687).
    Ну, а прямая ложь муеголовых типа (681) - уже привычное дело...

    могу ли я запросить больше деталей? не могли же амеры летать в атмосфере чистого кислорода с примесью углекислого газа (почему с примесью - потому что в высоких концентрациях углекилый газ ядовит)

    Ответы: (720) (2418)
  31. zotonaa Кто более упорот, romix или КитайскийМуй?

    с ромиксом никто не сравнится...

  32. (718) Чистый кислород, правда разреженный до 0,3 от атмосферного давления. Даже сожгли одну команду. Видимо тех, кто не соглашался с аферой, а заодно - для устрашения всех остальных... типичный пиндоский приёмчик, который они повторили в Одессе в Доме Профсоюзов в 2014-м году...
    А сгоревший Гриссом явно не хотел врать о полёте на Луну, он ведь на то время был известный суборбитальщик...

    -image-

    Ответы: (721) (722) (725)
  33. (720) Тебе на Рен-ТВ надо к Игорю Прокопенко

  34. 03.06.2016 21:00:04 отредактировано sda553

    (720) дом профсоюзов в Одессе не путин подстроил?

    Ответы: (723)
  35. (722) мы все знаем, что будет, если попросить пруфов ;)

    Ответы: (725)
  36. (723) ну давай попробуем. Уважаемый муй, не мог бы ты привести пруфы к

    КитайскийМуй они повторили в Одессе в Доме Профсоюзов в 2014-м году..

    Ответы: (728)
  37. КитайскийМуй но Земля всё равно величиной с грецкий орех...

    КитайскийМуй Для наглядности - фотка Луны с Земли:

    интересно, КитайскийМуй знает что расстояние от Земли до Луны меняется?

  38. (725) Т.е. ты хочешь сказать, что тебе неизвестно о сожжении людей в Одессе 2 мая 2014г.?

    Ответы: (729)
  39. Ответы: (732) (735)
  40. -image-

  41. (730) А я всегда говорил, что космоса не существует! Ничего нету из того что я не вижу!

  42. б..., классика!

    Ответы: (746)
  43. 05.06.2016 16:04:04 отредактировано Курильщик

    (730) хорошее, познавательное видео, обязательно в к просмотру.

    Как я вижу объяснения муя и СЧ про жидо-масонские заговоры )

    Ответы: (736) (737)
  44. (735) [...] они со своими видосами, эти аналитики. Одну мысль жуют минутами.

  45. (735) Ты ничего не понял ... И это правильно. Через недельку, другую можно будет уже читать комментарии. Пока рановато.

    Ответы: (739)
  46. Зы. Обязательно напиши что-нибудь.

  47. (737) да, чего-ж там непонятного, по моему типичный разоблачальщик.

    Ответы: (743)
  48. Может, тролль? Я глянул только первую минуту

    Ответы: (742)
  49. Для разоблачальщика слишком молод и лыс.

  50. (740)

    Может, тролль? Я глянул только первую минуту

    это одно и тоже, я никогда не поверю что подобную херню может нести психически-здоровый человек, в отличных от троллинга целей.

  51. Курильщик да, чего-ж там непонятного, по моему типичный разоблачальщик.

    Так на тебя и рассчитано! пиши комментарии кролику!

    Ответы: (744) (745)
  52. Bumer пиши комментарии кролику!

    лениво.

  53. 05.06.2016 16:25:33 отредактировано Курильщик

    Bumer Так на тебя и рассчитано!

    а умные люди вроде вас понимаю что это сделано спецом чтобы опорочить Ъ-разоблачальщиков и идею в целом?

    Ответы: (748)
  54. (734) Вот, прям как наш зам.ком.полка, вот также пургу гнал перед строем.

    Ответы: (747)
  55. (746) С того же канала, кстати ...

    Ответы: (749)
  56. (745) Как и Навальный порочит оппозицию.

  57. 05.06.2016 16:35:31 отредактировано Курильщик

    (747) какая разница с какого канала, у нас такой же был ЗКП. Мне первые полгода казалось что он шутит симулируя идиотизм, оказалось не симулировал. Есть подозрение что данное явление носит повальный характер.

  58. На этом форуме - наверно

  59. Ленин - гриб

    Ответы: (755)
  60. 06.06.2016 00:18:16 отредактировано jsmith82

    Гитлер - дельфин

  61. Идун - [...]

    Ответы: (754) (758)
  62. (753) самокритично как то

  63. 06.06.2016 11:05:25 отредактировано sda553

    Вообще то (для тех кто не в курсах) в (751) я имел в виду знаменитую телепередачу https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ленин_—_гриб
    Имея в виду, в какую пургу могут поверить муи.

  64. -image-

  65. -image-

  66. Идун Идун - [...]

    Мздишь?

  67. А что, я должен верить, что пиндосы не могли послать простенькую лёгкую автоматику на Луну для забора грунта, но зато сразу запулили туда многотонный корабль с тремя мунонафтами???
    Причём они не смогли реализовать возврат с Луны простой автоматики со 100 гр. грунта, но сразу и без подготовки смогли вернуть отдуда 2-х 180-сантиметровых мунонафтов со 100 кг мунных камней???

  68. легче научить копать и грузить грунт самого тупого негра, чем сделать аналогичного робота

  69. КитайскийМуй, редакторы РБК почитали твои сообщения по поводу маска, не выдержали и статью напечатали

    Сорвать Маска: в чем виноват хозяин Tesla Motors

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/opinions/business/06/06/2016/575557309a7947fa0db54a5f?from=newsfeed

    Ответы: (762)
  70. 06.06.2016 17:55:33 отредактировано КитайскийМуй

    (761) Они тупо засцали на мои сообщения отвечать, они там отвечают на придуманные самими же ими "обвинения".

    Ответы: (763)
  71. (762) не плачь

    Ответы: (764)
  72. (763) Не суди по себе.

  73. Эдвин Олдрин – в своей автобиографической книге «Возвращение на землю» приводит один весьма любопытный случай, который приключился с ним в начале 1970-х годов. Олдрин выступал в клубе «Киванис» калифорнийского городка Палмдейл. Во время выступления ему задали простой вопрос: «На что похожи ощущения, которые вы испытывали на Луне?»

    На Олдрина накатила волна паники. И чем сильнее он пытался вспомнить свои ощущения, тем больше становилась его паника. В итоге он был вынужден прервать выступление и покинуть клуб в сопровождении жены Джоан. А когда Олдрин вышел из клуба на улицу, ему стало плохо уже физически.

    Похожий случай произошел с астронавтом, в 1999 году во время интервью интернет-изданию Salon.com ему задали вопрос о том, каковы были его ощущения от пребывания на Луне, на что это было похоже. Олдрин откровенно рассвирепел: «Бога ради, я не знаю! Я просто не знаю! Этот вопрос ставит меня в тупик с тех пор, как я покинул Луну!»

    Так же отвечал на этот вопрос и якобы пилот лунного модуля «Apollo-12» Алан Бин (корабль будто бы совершил посадку на Луне в районе Океана Бурь): толком он ничего не помнил. Ну не странно ли – произошло величайшее событие в его жизни, а ему и сказать нечего? Как будто все приснилось. Или действительно – приснилось?

    Еще один пилот лунного модуля корабля «Apollo-14» (по официальной версии посадка на Луне состоялась 5 февраля 1971 года) Эдгар Митчелл также долгие годы пытался вспомнить, что же он видел на Луне. В конце концов астронавт даже обратился к профессиональным гипнотизерам и психологам с просьбой «раскодировать» себя. Но ничего из этого не получилось.

    Джин Хьюстон, сеансы у которой проходил Митчелл, рассказывала Ричарду Хогленду о том, как работала с ним. Как только Хьюстон заставляла Митчелла вспомнить то, что он чувствовал, когда шел по Луне, тот постоянно отклонял вопрос, говоря: «Это не важно, пойдем дальше!» С его памятью явно поработал кто-то посильнее Хьюстона...

    Читать полностью: http://www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lunu/amerikanskie-astronavty-byli-podvergnuty-gipnozu

  74. Вот КитайскийМуй скучать не умеет.

  75. Это из книги Dark Mission: The Secret History of NASA, Enlarged and Revised Edition

  76. А вот книгу Return to Earth хрен где скачаешь.

  77. Коммент на Амазоне
    I love a good conspiracy theory as much as the next guy but this book was a complete waste of money. The author must be on drugs
    https://www.amazon.ca/gp/aw/cr/1932595481/ref=aw_cr_R19BRCNUGZ71ZU

    Ответы: (771)
  78. где то на Марсе
    -image-

  79. jsmith82 but this book was a complete waste of money. The author must be on drugs

    Я думаю, что именно по подобным отзывам опровергали выбирают себе книги

  80. 07.06.2016 07:54:38 отредактировано Старый чайник

    :)
    Сводки от великих ракетостроителеф ,летателеф на Луну и окрестности ея.

    -image-

    Ответы: (774)
  81. СЧ, а для тебя важно мнение замоткрытогопедераста?

    Ответы: (779) (784) (805)
  82. 07.06.2016 08:34:40 отредактировано sda553

    (772) Длина ссылки больше чем длина текста при переходе по ссылке. Нахер так делать?

  83. я уже спрашивал, как назвать продажу нашим злейшим врагам ракетных двигателей, без которых они по миру пойдут, что они даже сами признают. это саботаж? предательство?
    в ответ только взорванные пердаки

    Ответы: (778)
  84. ...

  85. 777

  86. (775) Формирование зависимости.

  87. sf а для тебя важно мнение замоткрытогопедераста?

    Эштон Болдуин Картер тоже педераст?

    Ответы: (781) (783)
  88. Вся сущность существования пиндосии - обман. И не важно что это, космонавтика, наука, искусство, развлечения, ...
    Спасибо Маслакову за иллюстрацию данного утверждения:

    "Ранее театральная основа рестлинга скрывалась, но на данный момент ни для кого уже не секрет, что рестлинг — постановочный вид спорта.
    Но при этом все сценарии того или иного рестлинг-продвижения хранятся в строгом секрете и раскрываются публично лишь в ходе шоу. Сохранение секрета создаётся в целях поддержки интереса и ощущения правдоподобности действа."

    Ответы: (787)
  89. Bumer Эштон Болдуин Картер тоже педераст?

    хз, а кто это? про министра обороны сша кто-то из пенсионеров скидывал, я за движняками в пендостане не слежу.

    Ответы: (782)
  90. sf хз, а кто это?

    https://www.google.ru/search?q=Эштон Болдуин Картер

    Ответы: (783)
  91. (782) (779) я не знаю, передераст он или нет. честно, мне неинтересно это.
    а с какой целью ты интересуешься?

    Ответы: (784)
  92. (783) Ты написал хрень, пытаюсь это тебе объяснить. Но тяжело идет.

    sf а для тебя важно мнение замоткрытогопедераста?

    Ответы: (785) (817)
  93. (784) ну давай попробую разжевать тебе последовательность событий:
    - СЧ(?) пишет пост в стиле "смотрите, министр обороны сшп - открытый педик"
    - СЧ пишет пост замминистра говорит, что без российских двигателей американские компании разорятся
    - на основании двух этих постов я и задаю вопрос, стоит ли прислушиваться к мнению людей, у которых такой бред творится в министерствах
    как ты привязал к моим постам какого-то другого (хз педика или нет) мне неинтересно - тему педиков можешь оставить себе.
    по существу (тема космонавтики) можно продолжить разговор.
    доходчиво?

    Ответы: (786)
  94. sf ну давай попробую разжевать тебе последовательность событий:
    - СЧ(?) пишет пост в стиле "смотрите, министр обороны сшп - открытый педик"

    Ткни носом ...

    Ответы: (788)
  95. КитайскийМуй "Ранее театральная основа рестлинга скрывалась, но на данный момент ни для кого уже не секрет, что рестлинг — постановочный вид спорта.
    Но при этом все сценарии того или иного рестлинг-продвижения хранятся в строгом секрете и раскрываются публично лишь в ходе шоу. Сохранение секрета создаётся в целях поддержки интереса и ощущения правдоподобности действа."

    Ээээ... А сразу не видно что ли? Удары же скользные, театральные.

  96. (786) ты должен мне поверить на слово? что это было. если не веришь, то в этой ветке принято доказывать отсутствие указанной цитаты (вспоминая твою позицию по николаеву)

    Ответы: (789) (791)
  97. sf то в этой ветке принято доказывать отсутствие указанной цитаты

    Да ну?

  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!